В какой платежной системе Вы держите основные средства?

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Стало интересно в какой платежной системе вы содержите основные средства и почему?
 

Putoran

Любители
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
124
Глупо держать деньги в любой платежной системе. Она потому и называется платежной, что вводишь деньги, платишь. Примером может служить Либерти резерв и Лиг Пей. А держать деньги лучше в банке или в стеклянной банке. Если, конечно их не инвестировать.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Глупо держать деньги в любой платежной системе. Она потому и называется платежной, что вводишь деньги, платишь. Примером может служить Либерти резерв и Лиг Пей. А держать деньги лучше в банке или в стеклянной банке. Если, конечно их не инвестировать.
Но все же у каждого человека, который работает в интернете есть средства для оборота.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Но все же у каждого человека, который работает в интернете есть средства для оборота.
Можно держать на карточке основную сумму и через обменники когда понадобится скинуть в платежку и оттуда использовать.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Можно держать на карточке основную сумму и через обменники когда понадобится скинуть в платежку и оттуда использовать.
Можно и так. Так будет намного надежнее.
 

andros13

Пользователи
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
16
Стараюсь хранить наличкой. В электронном виде держу минимум для работы (webmony)
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Я держу средства для инвестирования на PerfectMoney. BitCoin и Payza так как считаю их самыми надежными. Ну а так деньги держу дома в сейфк, потому как даже банк не считаю надежной системой, сейчас у нас все пирамида, понимаете пирамида, если 80% вкладчиков резко позабирают свои вклады, даже с учетом штрафом за быстрый вывод депозита, то банк станет банкротом он просто не сможет расчитаться с долгами,так что целесообразным считаю держать деньги надо в кармане, душу хоть греют. ну и карман :)
 

silviyainvest

Любители
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
101
PerfectMoney - для меня более всего надежная система,но и там не стоит держать много, лучше конечно в сейфе и в стабильной валюте. А платежные системы только для оборотных средств
 

Largoobmen

Новички
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
24
Основные средства находятся в Перфектмани. После Нового года зарегистрировал кошелёк и в Биткоин, начал понемногу пользоваться.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Предпочтение отдаю Webmoney, но все равно большие суммы стараюсь не держать.
 

Victoriaexchange

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
85
80% оборотных средств находится на кошельках Перфектмани.
 
Сверху