Век - vek.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.vek.ru

Профессиональное кредо АКБ «ВЕК»: предлагать максимально широкий спектр банковских услуг — высококачественных, удобных, надежных, актуальных для бизнеса и частной жизни наших клиентов. Коллектив банка никогда не останавливается на достигнутом, осваивая новые продукты и совершенствуя уже имеющиеся в деловом портфолио банка услуги. В основе этого процесса лежит знание интересов и потребностей клиентов, особенностей их бизнеса, понимание целей, задач и планов, грамотный подбор надежных финансовых инструментов для каждого клиента.

АКБ «ВЕК» отличает стремление быть в авангарде совершенствующихся банковских технологий, предлагать удобные, гибкие и выгодные условия обслуживания, обеспечивать информационную открытость, которая повышает доверие к банку.
Стремясь не только сохранить, но и приумножить капиталы своих клиентов и партнеров, АКБ «ВЕК» предлагает комплекс продуктов и услуг, которые позволяют активно развивать производство и бизнес, оптимизировать финансово-хозяйственнуюдеятельность, снижать издержки и повышать рентабельность. В этих целях осуществляется также оперативное консультирование и оказание помощи по широкому кругу финансовых, бухгалтерских, юридических и иных вопросов.
Развитая структура банковских продуктов и широкий спектр предлагаемых услуг являются визитной карточкой АКБ «ВЕК», привлекая к банку растущее число клиентов и партнеров.

123242, г. Москва, ул. М. Грузинская, д. 10, стр. 1

(495) 411-55-30
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Банк «Век» предлагает открыть новый вклад «Спринт»

Банк «Век» предлагает открыть новый вклад «Спринт».

Денежные средства размещаются на 125 дней. Минимальная сумма — 10 тыс. рублей, 300 долларов и евро. Процентная ставка по депозиту в рублях составляет 20% годовых, в долларах и евро — 10% годовых. Вклад может быть пополнен на общую сумму не более 3 млн рублей, 100 тыс. долларов и евро. Проценты выплачиваются ежемесячно.

«При досрочном расторжении договора проценты, выплаченные за каждый полный календарный месяц, сохраняются. Возможна пролонгация», — уточняет эксперт по вкладам Банки.ру Юлия Ушева.

Завершен прием вклада «Экспресс».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
21.09.15 Изменение тарифов.


Уважаемые клиенты!


Доводим до Вашего сведения, что с 24 сентября 2015 года будут внесены изменения в Тарифы банка


Подробнее можно узнать по телефону (495) 411-55-27
 
Сверху