Веста - ibv.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.ibv.ru/

ООО «Инвестиционный Банк «Веста» — небольшой моноофисный столичный банк. Основные направления деятельности — инвестиционный банкинг, преимущественно операции за свой счет и в интересах клиентов на рынке облигаций, работа на валютном рынке. Помимо инвестиционного блока, банк постепенно развивает и розничный бизнес.

ИнвестиционныйБанк «ВЕСТА» (ООО) был создан в декабре 1992 года и зарегистрирован в БанкеРоссии 1 июня 1993 года за номером 2368.
Банк «ВЕСТА» — универсальныйвысокотехнологичный банк. Специализируется на таких банковских продуктах дляфизических и юридических лиц, как расчетно-кассовое обслуживание, Private Banking,сделки РЕПО, доверительное управление, сделки M&A и др., в которых Банкобладает качественной экспертизой и сильными конкурентными преимуществами. Поитогам 2010 года Банк «Веста» входит в число финансовых организаций с самойвысокой прибылью на единицу активов.
Основойбизнес-философии банка «ВЕСТА» является индивидуальный подход к каждомуклиенту, предоставление всех преимуществ небольшого банка с помощьюнакопленного опыта, избранных технологий классических услуг и способностисоздавать конкурентные банковские продукты, отвечающие потребностям клиентов. Внастоящее время стратегия банка ориентирована на интенсивное развитие бизнеса иего инфраструктуры, расширение линейки розничных продуктов, оптимизациювнутренних бизнес-процессов банка с целью повышения скорости и качестваобслуживания клиентов.

119071, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 15а
(495) 775-43-88
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Банк «Веста» ввел вклад «Веста — Ключевая ставка»

Минимальная сумма — 700 тыс. рублей. Срок — один год. Процентная ставка по вкладу является плавающей и зависит от ключевой ставки Банка России, значение которой на текущий момент составляет 17% годовых. В случае изменения ключевой ставки процентная ставка по вкладу изменяется с даты, следующей за датой вступления соответствующего решения в силу. Пополнение возможно без ограничений. Проценты ежемесячно капитализируются либо выплачиваются на текущий или карточный счет.

«По вкладу предусмотрены расходные операции при условии сохранения неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. При досрочном расторжении договора проценты начисляются по ставке вклада до востребования «Веста — Расчетный», — отмечает эксперт по вкладам Банки.ру Юлия Ушева.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Изменение условий по вкладам для физических лиц

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 30 октября 2015 года Банк изменяет условия по вкладам «ВЕСТА-Копилка», «ВЕСТА-Капитал» и «ВЕСТА-Максимум». Ознакомиться с новыми условиями можно на сайте Банка в разделе Частным клиентам/Вклады.
 
Сверху