Vistnet-до 4% ежедневно!

Andrew Afsaf

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
386

VISTNET довольно молодая, но амбициозная компания. Это команда энтузиастов и экспертов в области компьютерных исследований. В 2013 году группа технических специалистов начали создавать центр обработки данных на основе ASIC-шахтеров. Первоначально группа, порожденная Bitcoin на основе алгоритма SHA-256. С 2014 компания также использует новые алгоритмы, такие как Scrypt и X11 для производства более доступной и производной криптовалюта: Litecoin, Darkcoin и Dogecoin. Сильная техническая база и выгодное географическое расположение горной ферме позволит компании генерировать монеты с высокой производительностью.


На сегодняшний день, VISTNET разработала онлайн-платформу для выгодных инвестиций с ежедневными начислениями дохода и выплат. Отныне, чтобы заработать с генерацией криптовалюта вы не должны иметь мощное аппаратное обеспечение или даже использовать ваш персональный компьютер. Доверьте это профессионалам и быть уверены в качестве своей работы и ваших доходов

Мы рады сообщить о запуске нашего интернет-инвестиционной площадки. Начиная с сегодняшнего дня, мы принимаем средства в доверительное управление. VISTNET является опытным профессионалом в области добычи крипто, так что вы можете не беспокоиться о безопасности ваших инвестиций. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предложить лучшие условия для наших инвесторов. Средства инвесторов тратятся на закупку и модернизацию ASIC шахтеров, мы также в развитии собственного Crypto-биржи и строительство по всему миру одноранговой систему, где каждый пользователь активно участвует в добыче и эксплуатации валюты на бирже.


5 Инвест.планов от 1.75% до 4% ежедневно!



Вывод основного депозита в любое время
1. 0 до 15 дней - комиссия 10%
2. 16 до 30 дней - комиссия 8%
3. 31 до 60 дней - комиссия 7%
4. от 61 дня - комиссия 5%


Регистрация- http://adfoc.us/28858755701392


Платит моментально
https://blockchain.info/ru/tx/3c06b4...e4993c25ba618f
 
Сверху