Вкладываем биткоин в золото!

Andreei

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
31
Канадский стартап BitGold Inc. позволяет своим клиентам обменивать свои BTC на золото в слитках.
BitGold творение Роя Себага, проживающего в Торонто, платформа которая позволит соединять друг с другом онлайн-кошельки и реальный актив.
Компания получила $3,5 млн в первом инвестиционном раунде и планирует выйти на IPO в следующем году. В том числе 3 миллиона от инвестиционных компаний Soros Brothers Investments, Power One Capital Markets Ltd. и Sandstorm Gold Ltd. Сибег говорит, что его компания стремится к повышению объема инвестиций с 10 до 20 миллионов канадских долларов за счет IPO в ближайшие 3-6 месяцев.
Компания позволяет владельцам счетов покупать биткоины и обменивать их на золото в различных хранилищах по всему миру. Можно конвертировать металл обратно в цифровые валюты.Клиенты также получает дебетовую карту.
Сам Роя Себаг говорит: "Мы ищем возможности для масштабирования платформы в интернете. Эта платформа, которая выглядит и работает как традиционный интернет-банк, с тем отличием, что все активы обеспечены золотом."


Сибег также является главным исполнительным директором израильской инвестиционной компании Natural Resource Holdings Ltd. Его партнером по BitGold стал Джош Крамб, бывший руководитель направления стратегии по драгоценным металлам в Goldman Sachs.

После того, как Вы завели деньги в систему, Вам выделяется эквивалентно объему заведенных денег золото, которое хранится в одном из 10 хранилищ по всему миру. Когда вы решаете приобрести золото, то вы можете сделать это через сайт, приложение или BitGold MasterCard. Основное отличие сервиса от банков заключается в том, что Вам не придется проходить через лишние технические шаги приобретения и дальнейшего хранения актива. Вы просто покупаете золото и дальше следите за его курсом.

На сайте сервиса написано, что уровень безопасности соответствует стандартам Форт-Нокса. В компании считают, что упрощение обмена активов и более простой формат конвертации будет способствовать более равномерному и справедливому распределению ценностей. Если пересмотреть базовые свойства золота, то можно понять, что оно представляет собой самый нейтральный и традиционный формат единицы расчета. BitGoldсвоими услугами соединяет два актива со схожими свойствами, чтобы добиться максимального эффекта богатства.

При этом на сайте есть даже адаптация под рублевые рассветы и график цены золота в рублях.
После регистрации и подтверждения, вам дадут 0,025 грамм золота!:arrow: Пройти регистрацию. :dollar:
 
Сверху