Владпромбанк - vladprombank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://vladprombank.ru/

ООО «Владимирский промышленный банк» — небольшой по размеру активов региональный банк, до декабря 2013 года входивший в банковское содружество Инвестторгбанка. Основные направления деятельности: кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады. Контролируется группой частных лиц, среди которых наибольшими долями владеют председатель совета директоров Василий Вишняков (28,24%), Алексей Шигаров и Павел Паршиков (по 18,2%).


ООО «Владимирскийпромышленный банк» основанв 1990 году.
Владпромбанк — старейший региональный банк Владимирской области, являетсяпоследовательным приверженцем исконных российских традиций банковскогообслуживания.

Владпромбанк предлагает широкую линейку понятных ивысокодоходных вкладов, потребительские и целевые кредиты по разумнымпроцентным ставкам и с удобным графиком погашения, качественное и недорогоеобслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Клиенты Банка получают право на бесплатное обслуживание всехкоммунальных платежей. К услугам жителей и гостей региона самые популярныемеждународные системы срочных денежных переводов, а также выгодные курсы купли-продажи иностранной валюты.

Своим корпоративным клиентам Владпромбанк предоставляет базовыйкомплекс банковских услуг от традиционногорасчетно-кассового обслуживания с использованием интернет-версии системы «Банк-Клиент» до кредитования текущей иинвестиционной деятельности, инкассации торгово-сервисных точек и сопровождениявнешнеэкономической деятельности клиента.

Отличительная черта Владпромбанка — прозрачность ценообразованияна свои услуги, оперативность в принятии решений и настоящая гибкостьсамостоятельного регионального универсального банка.

Несколько лет назад ООО«Владпромбанк» признанлучшим региональным банком, становился лауреатом Международной премии «Лидерэкономического развития России».

Активное развитиерегиональной структуры является одним из приоритетных направлений деятельности ООО «Владпромбанк». Кнастоящему моменту банковская сеть насчитывает 12 офисов, 9 из которыхнаходятся в г. Владимир и Владимирской области, а также филиал иоперационный офис в г. Москве и подразделение в Ярославской области.

600020, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 9
8 800 250-08-70 — звонок по России бесплатный
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Владпромбанк изменил условия ипотечной программы

Владимирский Владпромбанк изменил условия кредита «Ипотечный» в рублях. Ипотека в валюте больше не предоставляется.

Программа распространяется на покупку земельного участка, строительство дома, приобретение квартиры в строящемся доме. Кредит предоставляется в сумме от 100 тыс. рублей. Срок кредитования сокращен до пяти лет (ранее максимальный срок составлял 20 лет). Минимальный первоначальный взнос теперь равен 50% (до этого — 20%).

Процентные ставки прежде составляли 15,9—18,9% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса и срока кредитования, а сейчас установлена единая ставка — 24,9%.

«Банк значительно повысил процентную ставку, сократил срок и увеличил первоначальный взнос. Все эти изменения крайне негативны для заемщиков. Отмечу, что выдача кредита осуществляется при подтверждении дохода как по форме 2-НДФЛ, так и по форме банка без каких-либо надбавок к ставке», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Крылова.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Владпромбанк предлагает открыть новый вклад и меняет ставки по действующим депозитам

Владпромбанк предлагает открыть вклад «Премиальный».

«Премиальный» с выплатой процентов ежемесячно доступен под 17,5% годовых, а с ежемесячной капитализацией — под 17% годовых. Минимальная сумма — 10 тыс. рублей, срок — полгода. Дополнительные взносы принимаются на сумму от 5 тыс. рублей, но не позднее 30 дней до окончания срока действия депозита.

Предложение действует до 28 февраля 2015 года.

«В случае досрочного расторжения договора при нахождении средств во вкладе от 91 дня до 180 дней проценты начисляются по ставке 12% годовых. Автоматическая пролонгация не осуществляется», — добавляет эксперт по вкладам Банки.ру Ирина Вязникова.

Кроме того, банк повысил ставки по вкладам в рублях и изменил по вкладам в иностранной валюте.

«Универсальный» (от 10 тыс. рублей, 500 долларов/евро на два года) теперь открывается в рублях под 6% годовых (прежде — под 5,5% годовых), в валюте — под 3% годовых (вместо 2,5% годовых). Процентная ставка «Детского» (от 1 тыс. рублей на один год) равна в данный момент 14% годовых (до этого — 11% годовых). Проценты по этим двум депозитам ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

«Пенсионный» (от 1 тыс. рублей на два года) можно разместить под 14% годовых (ранее — под 11,75% годовых), а «Комфортный» (от 10 тыс. рублей, 500 долларов/евро на два года) в рублях — под 12% годовых (вместо 10,5% годовых), в долларах/евро — под 4% годовых (прежде — под 4,5% годовых). Проценты по данным вкладам ежемесячно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

«Накопительный» (от 10 тыс. рублей на два года) привлекается под 14% годовых (до этого — под 11% годовых). Проценты ежегодно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Владпромбанк информирует клиентов ОО "Нагорный"

26.10.2015
30 и 31 октября 2015 года операционный офис "Нагорный" в городе Ярославль не осуществляет обслуживание клиентов в связи с переездом по новому адресу.
 
Сверху