Вокбанк - vocbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://vocbank.ru/

АО «ВОКБАНК» — относительно небольшой по величине чистых активов региональный банк с универсальной моделью бизнеса (г. Нижний Новгород). Основные направления деятельности — кредитование коммерческих предприятий и физических лиц, привлечение средств граждан во вклады. Важнейшим источником фондирования являются депозиты населения. Кредитная организация является дочерним банком АКБ «Инвестторгбанк» и контролируется его владельцами.

АО "ВОКБАНК" работает в Нижнем Новгороде с декабря1991 года. День образования банка — 29 ноября 1991 года, и 19 декабря 1991 годаЦентральным Банком Российской Федерации был зарегистрирован банк вустановленном порядке (ОГРН 1025200000528, дата внесения записи 06.09.2002г).До 29 июля 2003г. банк назывался Закрытое Акционерное Общество "Волго-Окскийкоммерческий банк Банка Внешней Торговли" (АО"ВОКВнешторгбанк").

СегодняАО «ВОКБАНК» — это 9 дополнительных и 1 операционный офис в Нижегородскомрегионе, из них два — в г. Дзержинске Нижегородской области, один — в г.КстовоНижегородской области; один — в г. Павлово. Два операционных офиса в г.Чебоксары Республика Чувашия, один — в г. Йошкар-Ола Республика Марий-Эл. С2014 года банк вышел на Федеральный уровень, открыв Кредитно-кассовый офис вСтолице! Теперь в Москве работает два офиса: «Столичный» и «Таганский». Банкактивно расширяет присутствие на рынке, открывая небольшие банковские офисынового, наиболее востребованного сегодня формата, в котором 2-3 сотрудникаоказывают практически все банковские услуги.

АО«ВОКБАНК» — это универсальный банк для предпринимателей и малого бизнеса, вкотором представлен весь комплекс банковских операций.

Банкосуществляет все виды операций в рублях и в иностранной валюте, осуществляетпереводы по системам WESTERN UNION, ЮНИСТРИМ и [FONT=&quot]CONTACT
. «ВОКБАНК» является членоммежбанковской телекоммуникационной системы SWIFT, имеет прямыекорреспондентские отношения с зарубежными банками, такими, как Commerzbank AG(formerly Dresdner Bank AG) и Nordea Bank, что позволяет клиентам банка четко иоперативно осуществлять расчеты со своими зарубежными партнерами.

Кромерасчетно-кассового обслуживания, банк оказывает и дополнительные услуги:инкассация выручки, консультационные услуги и др.

Дляудобства клиентов банк предлагает автоматизированную систему «Клиент-Банк»,которая позволяет клиентам проводить операции по своим счетам и получатьвыписки, находясь на своем рабочем месте.

Участвуяв программе поддержки и развития предпринимательства и малого бизнеса вНижегородской области, «ВОКБАНК» предлагает кредиты предпринимателям и малымпредприятиям, гарантируя рассмотрение заявки в течение недели с моментаполучения всех необходимых документов.

«ВОКБАНК»активно участвует в социальных городских программах Нижнего Новгорода,Дзержинска и Кстово.


603155, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 262

831) 428-98-99
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Вокбанк ввел вклад «Валютный», внес изменения в «Горячие ставки!»

Нижегородский Вокбанк предлагает новый вклад «Валютный» и меняет доходность депозита «Горячие ставки!».

«Валютный» открывается в сумме от 500 долларов/евро на три месяца, полгода, год, полтора года. Процентные ставки составляют 5—7% годовых. Дополнительные взносы не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока на текущий счет или банковскую карту.

«Расходные операции не допускаются. В случае досрочного расторжения договора проценты пересчитываются по ставке вклада до востребования. Автоматическая пролонгация договора не осуществляется», — уточняет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Ирина Вязникова.

По вкладу «Горячие ставки!» средства привлекаются на сроки два, три месяца, полгода в сумме от 10 тыс. рублей под 16%, 17% и 18% годовых соответственно (до этого — под 10,1%, 10,7%, 11,1%). Ставка по депозиту на 549 дней складывается из ставок за два периода: 18,5% годовых за первые 449 дней и 19,5% — за оставшийся срок. Таким образом, ставка за весь срок равна 18,68% годовых.

При сроках размещения 181 и 549 дней возможно пополнение вклада суммами от 5 тыс. рублей не позднее чем за 100 дней до окончания действия договора. Проценты выплачиваются в конце срока.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Назначение Воробьёва С. И. руководителем временной администрации по управлению АО «ВОКБАНК»

Согласно Приказу ЦБ РФ (Банка России) №ОД-2266 от 27 августа 2015г. с 27 августа 2015 года на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» возложены функции временной администрации по управлению Акционерным обществом «Волго-Окский коммерческий банк».

В соответствии с Приказом Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» от 15 октября 2015 г. № 3/1/1510 «О внесении изменений в приказ от 27 августа 2015г. № 3/2/2708» Представителем государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (руководителем временной администрации по управлению АО «ВОКБАНК») назначен Воробьёв Сергей Иванович.
 
Сверху