Вологдабанк - vologdabank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.vologdabank.ru/

ЗАО «Банк «Вологдабанк» — небольшой по размеру активов подконтрольный менеджменту региональный банк, осуществляющий свою деятельность в Вологодской области. Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение вкладов и кредитование физических лиц. Базовым источником финансирования деятельности являются вклады физических лиц (56,29%). Бенефициары банка — группа физических лиц, в которой мажоритарными акционерами выступают генеральный директор ОАО «Вологодский оптико-механический завод» Александр Коршунов (17,02%) и Владимир Булатов (16,38%).

Банк отвечаетвсем нормативным и резервным требованиям Банка России. Банк имеет лицензии ЦБРФ на осуществление операций со средствами в рублях и иностранной валюте№ 992 от 06.11.1998 г., на привлечение денежных средств в рублях ииностранной валюте, бессрочные лицензии профессионального участника рынкаценных бумаг на осуществление брокерской и дилерской деятельности.
Политикабанка в отношении клиентов заключается в формировании стабильных, долгосрочныхфинансовых отношений, основанных на взаимном доверии и уважении.
Миссия Банка -обеспечивать потребность клиентов, в том числе корпоративных и частных, вбанковских услугах высокого качества и надежности.

В Банке работает сплоченная команда компетентных специалистов, умеющих находитьэффективные решения в любых ситуациях. Понимая, что инвестиции вквалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, Банк формируеткоманду профессионалов, непрерывно заботится о повышении их квалификации,мотивации и преданности корпоративным ценностям.

Создаваяусловия для развития бизнеса своих клиентов, "Вологдабанк" постоянносовершенствует качество и уровень оказываемых услуг.
Партнерскоевзаимодействие Клиента и Банка - залог благополучия и процветания российскойэкономики.

160001, г. Вологда, ул. Мира, д. 36
(8172) 72-16-10
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Акционерное общество «Вологдабанк» (далее — Банк) сообщает об изменении своего фирменного наименования с 21.10.2015г.
Полное фирменное наименование Банка: Акционерное общество «Вологдабанк».
Сокращенное фирменное наименование Банка: АО «Вологдабанк».
В справочник БИК новое наименование будет внесено с 02.11.2015г.
До указанной даты распоряжения на перевод денежных средств следует оформлять с использованием прежнего фирменного наименования (ЗАО Банк «Вологдабанк»).

Просим известить Ваших контрагентов о том, что начиная с 02.11.2015г. следует использовать новое фирменное наименование Банка при оформлении распоряжений на перевод денежных средств. Все остальные реквизиты Банка, необходимые для расчетов, не изменились.
 
Сверху