Вопрос жизни и смерти. Как заработать большие деньги в интернете за короткие сроки?

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
привет всем ! я здесь новичка и мне очень интереснo, как зарабатывать деньги в интернете в кратком сроке ? пожалуйста скажите мне ведь это возможно ?:scratch:
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: вопрос жизни и смерти

пожалуйста скажите мне ведь это возможно ?
ЭТО ВОЗМОЖНО - но ЕСЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ТО НУЖНО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ 24 х 7
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: вопрос жизни и смерти

и так пашу на работе(((
Почему большинство людей уходят ни с чем ?
1. Приходят с надеждой на лёгкие деньги . Но как только появляются первые трудности ( например сделать сайт ) уходят . Учиться то не царское дело !
2. Начав что то делать , начинают понимать что для больших заработков нужно "пахать" и бросают . Интернет ничем не отличается от реальной работы .
3. Люди легкомысленны и верят всему что написано в интернете . Этим пользуются многие "работодатели ". И вы в очередной раз остаётесь у разбитого корыта и в который раз пытаетесь найти себе работу .
4.Любое начинание требует элементарных знаний . Иногда для достижения цели нужно купить учебник или пройти обучающий курс . Да вы что ......... это не для нашего пользователя !!!
5.Что бы заработать , нужно правильно выбрать . Что делать , где и как ? Но и это не всё . Лучшее решение не искать работодателя и кормить его своим трудом . Лучше всего самостоятельный бизнес и заработки . В интернете это сделать элементарно !!!
6.Не нужно мечтать о быстрых заработках . Не верите ? Лично потом убедитесь ! Это процесс на который уйдёт время .
7. Одна из трудностей - информационная перегрузка . Новичок не знает куда податься от обилия информации и предложений . И ещё новичок , к сожалению , не умеет читать и понимать рекламу . Он попадает либо на лохотроны , либо на очень мало перспективные проекты ( буксы например )
8.Что делать что бы заработать в интернете ? Больше читать , советоваться и конечно же заниматься самообразованием . С пустой головой вам подойдут только опросы и почтовые программы , где зарплата исчисляется жалкими копейками за месяц работы .
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: вопрос жизни и смерти

Maritanna в меня в подписи сайтик интересный - взгляни пож.
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: вопрос жизни и смерти

спасиб тебе обязательно буду )))
Да не за что и тем более я током там тебе помочь на том сайтике не могу. Очень важно какой у тебя РЕФЕР - у меня был старший брат и он меня многому научил и оставил большое наследство И благодаря этому я более- менее неплохо зарабатываю
 

$Gall$

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
51
Как заработать большие деньги в интернете за короткие сроки?
Прочитайте уголовный кодекс, придете я вам научу за бесплатно.
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Re: вопрос жизни и смерти

Да не за что и тем более я током там тебе помочь на том сайтике не могу. Очень важно какой у тебя РЕФЕР - у меня был старший брат и он меня многому научил и оставил большое наследство И благодаря этому я более- менее неплохо зарабатываю
понятненько;)

- - - Добавлено - - -

Прочитайте уголовный кодекс, придете я вам научу за бесплатно.
:scratch: сначала прочитаю потом посмотрим ) пасибочки :yes:
 

VYRD

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
10
Да заработать большие деньги еще и в короткое время в интернете это как по мне не реально!
 

Godeness

1
Виртуозы
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
92
Да заработать большие деньги еще и в короткое время в интернете это как по мне не реально!
Какую сумму Вы бы назвали большой и какой отрезок времени Вы считаете коротким? А то как-то абстрактное такое утверждение.
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Какую сумму Вы бы назвали большой и какой отрезок времени Вы считаете коротким? А то как-то абстрактное такое утверждение.
ну , 2000-3000$ как минимум за 7 дней , например :hi2:
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
В интернете нет халявы как многие думают, тут просто проще и свободнее в будущем.
 
Сверху