Вся правда о МЛМ и сетевом маркетинге

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
В сетевом маркетинге успеха добиваются те, которые умеют ходить по головам людей. Для того, чтобы привлечь людей, они лгут, говоря о том, что все обязательно станут успешными и богатыми. В сетевой бизнес не приходят, туда приводят. Я тоже в свое время попалась на их удочку. Через месяц поняла, что не смогу рекрутировать ни одного человека, несмотря на все плановые и внеплановые головомойки. Мне нужно было говорить о грандиозных возможностях с компанией, хотя я не получила ни одну такую возможность.




Вступив в сетевой маркетинг, Вам придется тащить туда своих друзей, знакомых, родственников. А для того, чтобы туда их заманить, нужно сделать интригующее предложение послушать ценную информацию. О чем именно, нужно благоразумно промолчать или намекнуть, что они не пожалеют о потерянном времени. В конце концов, друзья и знакомые начнут избегать общения с Вами, а если кто из друзей клюнул и подписался, то нужно нести перед ним ответственность за его заработки, как ответственный человек.



Пытаясь разрекламировать свой товар, Вам придется рассказывать о всех его чудесных качествах, целебных свойствах, которыми он, по сути, не обладает. Также придется рассказывать небылицы о компании и ее руководителях, о наградах и достижениях, которые эта компания и в глаза не видела, чтобы поднять имидж компании. Тут уже все зависит от фантазии рассказчика, насколько хорошо он дружит с устным народным творчеством.


МЛМ компания растет и развивается тогда, когда к ней подключаются новые люди, и когда продается товар. Для того, чтобы двигаться по служебной лестнице, надо подписывать много людей и делать ежемесячную квалификацию. Если не сделан какой-то пункт или недобраны очки до конца месяца, то все набранные очки сгорают и приходится их заново набирать. Сетевики напоминают белку в колесе, которая бесконечно бегает по кругу.



Начав МЛМ бизнес, нужно помнить, что отныне придется лгать, лицемерить, придется забыть о своей гордости и самоуважении. С этого момента нужно забыть свое личное мнение, ведь у Вас есть спонсор, который знает, что правильно. Выкинуть все сомнения, они мешают идти к мечте. А если опустились руки и потеряли мотивацию, идти к спонсору, он заведет Вас, как часы, промоет мозги и направит в нужное русло. Все, Вы опять готовы ринуться в бой, за новыми дистрибьюторами. И так, пока до Вас не дойдет, что ты всего лишь винтик в отлаженном механизме.

Решив подняться по карьерной лестнице МЛМ компании, Вам придется проявить настойчивость и упорство, а зачастую и наглость и беспардонность для достижения своих целей, и не всегда эти методы будут отвечать моральным, человеческим и культурным принципам.


Хорошо эта работа дается людям, обладающие ораторским и актерским талантом, потому что нужно уметь играть на публику, красиво говорить и создавать вид успешного бизнесмена, у которого все отлично. Поэтому, если Вы не обладаете всеми вышеперечисленными качествами, то в сетевом маркетинге Вам делать нечего. А то, что Вам говорят, что у Вас все получится, это не более, чем сказки.


Во всех людях Вы будете видеть только потенциальных клиентов, а не интересных людей. Ваше мировоззрение сузится до поиска новых партнеров и распространения продукции. Вам придется устраивать домашние презентации, посягая на личную свободу своих домочадцев.


Вам придется без памяти полюбить свою компанию и продукцию, восхищаться ими и заставлять восхищаться других людей. Друзей у Вас уже не будет, потому что многие отвернутся, а те, кто остался, будут партнерами по бизнесу. Вы подписываете договор с компанией о добровольном рекламировании товаров компании, за определенное вознаграждение, при этом Вы не являетесь сотрудником компании.


Компания может без предупреждения и объяснения дисквалифицировать и расторгнуть договор.

Если Вы все-таки решили встать на путь сетевого маркетинга, то желаю Вам удачи!

Источник
 
Сверху