ВТБ24 - vtb24.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Информация о банке

Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют 1023 офиса в 72 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Акционерами ВТБ 24 (ЗАО) являются Банк ВТБ (открытое акционерное общество) — доля в уставном капитале 99,8988%, миноритарные акционеры-общая доля в уставном капитале — 0,1012%. Уставный капитал ВТБ 24 (ЗАО) составляет 74 394 400 589 (Семьдесят четыре миллиарда триста девяносто четыре миллиона четыреста тысяч пятьсот восемьдесят девять) рублей.

Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России.

Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 15.10.2012 г.


vtb24.ru
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Подруга говорит здесь комиссии огромные при оплате за границей. Она сейчас в турции отдыхает.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Участники системы смогут защитить себя от непредвиденных ситуаций, купив онлайн-полис на сайте ВТБ Страхование с помощью WebMoney. Программы ВТБ Страхование включают медицинское страхование туристов, страхование квартиры или дома, страхование от несчастного случая и от потери работы.


ВТБ Страхование основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
ВТБ 24 обновил приложение для Windows Phone

ВТБ 24 выпустил новую версию мобильного приложения для устройств на платформе Windows Phone.

Как поясняется в сообщении банка, теперь в мобильном приложении можно оплачивать услуги напрямую с банковских карт, а также проводить операции на малые суммы без подтверждения одноразовыми кодами. Кроме того, появилась возможность сохранять операцию как шаблон и при повторном использовании не подтверждать ее.

Добавлена функция создания регулярных платежей. В новой версии появилась возможность сохранить логин и не вводить его при повторном входе в мобильное приложение.

В банке напоминают, что для работы в приложении клиент должен быть подключен к системе «Телебанк» (подключение бесплатное, как и обслуживание в системе). Через мобильное приложение «Телебанк» можно проверить баланс карт и счетов, совершать платежи и переводы, погашать кредиты других банков, обменивать валюту, оплачивать коммунальные услуги, телефон, Интернет, налоги, штрафы ГИБДД. Кроме того, в мобильном приложении доступна экстренная блокировка карты в случае необходимости.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
ВТБ 24 начислит бонусные баллы за открытие вкладов и оформление кредитов

С момента запуска программы «Коллекция» бонусы начислялись только за покупки по картами ВТБ 24. Теперь участники программы будут поощряться и за использование других продуктов банка. Так, за открытие вклада в системе «Телебанк» будет начислено 500 бонусов, от 500 до 5 тыс. бонусов можно получить за пополнение вклада на определенную сумму. За оформление кредита на сайте банка полагается от 500 до 1 тыс. бонусов в зависимости от продукта. Все условия и подробности по начислению бонусов за пользование продуктами и услугами банка представлены на сайте.

На данный момент участниками программы «Коллекция» стали уже более 1 млн клиентов. Средние обороты по картам клиентов, зарегистрированных в программе «Коллекция», превышают портфельные показатели на 44%. Участники программы накопили уже более 1 млрд бонусов, которые могут потратить на вознаграждения из каталога на сайте программы www.bonus.vtb24.ru.

В каталоге представлено более 6 тыс. вознаграждений от крупнейших федеральных партнеров — от книг и игрушек до билетов в кино и авиабилетов по всем направлениям. Самыми популярными вознаграждениями являются электроника и бытовая техника, которые составляют более 50% от всех заказов. Максимальное количество заказов было получено от участников программы в преддверии новогодних и рождественских праздников.

В «Коллекции» принимают участие все карты ВТБ 24, кроме кобрендовых с уже включенной бонусной составляющей и карт с cash-back. Для подключения достаточно зарегистрироваться на сайте www.bonus.vtb24.ru и активировать свой аккаунт через банкомат ВТБ 24 или систему «Телебанк».
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
ВТБ 24 ужесточил условия по автокредитам

Банк ВТБ 24 ужесточил условия по автокредитам. Были увеличены ставки по всем автокредитным программам на 1—4,5 процентного пункта. По программам «Автостандарт» и «Автоэкспресс» банк увеличил размер минимального первоначального взноса, необходимого для получения кредита. Ранее приобрести автомобиль можно было, оплатив 15% от стоимости автомобиля, теперь для приобретения новых авто необходимо внести 20%, а для подержанных — 30—40%.

По программе «АвтоЛайт» банк упразднил предложение на подержанные модели, а также снизил срок кредитования с семи до пяти лет.

«Страхование каско не требуется по программе «Автоэкспресс». При его отсутствии ставки будут выше на 2—4 процентных пункта. Для остальных продуктов покупка полиса каско является обязательным условием», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ирина Чебалова.

Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита банк не взимает. Мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение также отсутствуют. Личное страхование осуществляется по желанию заемщика.
 
Сверху