Выбираем брокера на рынке FOREX

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Даже телек успел в конце года подать документы на получение лицензии от ЦБ. Будет очень интересно, если они ее и вправду получат, имея такой негатив о себе в Рунете. Кстати, может они на это всерьез и не рассчитывают, а просто решили закончить пиар-компанию, которыю ведут насчет этого лицензирования, начиная еще с середины прошлого года. :)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Но все равно, кто то же торгует в Телеке?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
А вот чем черт не шутит, дадут им лицензию и тогда уже действительно будет чем гордиться и этой кухне. :)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Если выполнят все условия по получении лицензии, то получат.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Фреш уже 15 лет на рынке, а это значит, что брокер уже устоявшийся и способный предоставить нормальные брокерские услуги. Я по своей торговле могу сказать, что реквот не наблюдал, проскальзывания тоже минимальны, видно, что специально не накручивают. Что еще? Низкие спреды, акция по возврату спреда очень прибыльная. Есть и МТ4 и МТ5, на выбор.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Если выполнят все условия по получении лицензии, то получат.
если вы о фф, то лицензия у них есть от цб на двоих с альфой после подписания совместного договора в прошлом году
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
если вы о фф, то лицензия у них есть от цб на двоих с альфой после подписания совместного договора в прошлом году
Да, у них на сайте вроде вся инфа по этому поводу есть. Можно почитать.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я читал, что для клиентов из других стран или старых клиентов фреша, как я, все остается по-прежнему, условия меняются только для новичков из РФ
 

ltktor

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
561
Лучше выбирать брокеров, которые проводят конкурсы. Это помогает увеличить доход от трейдинга.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не знаю, у фреша конкурсы редкость, но торговые условия ме подходили, потому и выбрал в свое время)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
не знаю, у фреша конкурсы редкость, но торговые условия ме подходили, потому и выбрал в свое время)
Если интересуетесь конкурсами, советую почаще посещать их еженедельные вебинары. Там довольно часто сейчас различные розыгрыши призов проводятся. Совсем недавно, к примеру, там различный полезный софт разыгрывали, который в магазине стоит приличных денег.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
даже не знал, что у фреша бывают конкурсы, то розыгрышы призов новогодные были - помню, а так у них больше акции, хорошо, что сказали
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Если интересуетесь конкурсами, советую почаще посещать их еженедельные вебинары. Там довольно часто сейчас различные розыгрыши призов проводятся. Совсем недавно, к примеру, там различный полезный софт разыгрывали, который в магазине стоит приличных денег.
Я тоже не знал, про то, что у фреша на вебинарх конкурсы проводят. Интересно, как они проходят? Какие условия? Надо будет специально посмотреть вебинары, чтобы самому это увидеть.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
тоже впервые слышу, никаких объявлений об этом на сайте фреша не видел и никакий инфы не встречал, откуда вы это узнали?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Что касается конкурсов, то у фф недавно прошла лотерея на которой разыгрывались очень крутые призы. IPhone 13 Pro или 500 или 300 долларовна счет. Это был первый раунд. Но будет и второй. Все новости у них на сайте будут.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
пока только итогы розыгрыша айфаона есть, других акций вроде пока фреш не анонсировал в ближайшее время
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
пока только итогы розыгрыша айфаона есть, других акций вроде пока фреш не анонсировал в ближайшее время
Да, пока нет. Но зато у них есть новый способ пополнения "Банковские карты (P2P)". Он обеспечивает пополнение без комиссий, не требует регистрации или верификаций, поддерживает все типы карт: Visa, MasterCard, Maestro, МИР, работает с СБП (Системой Быстрых Платежей), позволяет осуществлять переводы через любой банк и не имеет лимитов на количество транзакций.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у меня нет такой карты и вообще я у фреша обычно беру только бонус под просадку, а вывожу как раньше - на вебмани
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
у меня нет такой карты и вообще я у фреша обычно беру только бонус под просадку, а вывожу как раньше - на вебмани
Да, я тоже чаще всего так вывожу. Тем более, что все выводится моментально и без комиссий.
 
Сверху