Выборг-Банк - vyborg-bank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.vyborg-bank.ru/

Выборг-банк является средним по размеру активов региональным банком с универсальной моделью бизнеса. Кредитует преимущественно физических лиц. Основным, но не единственно значимым, источником фондирования также является население. Еще одно направление бизнеса — операции на рынке ценных бумаг. Имеется умеренно развитая сеть продаж. Банк контролируется рядом физических лиц, в т. ч. председателя СД банка, Дмитрия Дервоеда.

История Выборг-банканачалась в ноябре 1990 года. В Выборге был образован первый в городе и областипаевой коммерческий банк. В настоящее время ОАО "Выборг-банк"является единственным самостоятельным коммерческим банком в городе Выборге.

Имеет генеральнуюлицензию ЦБ РФ № 720 от 04.11.2002 года, бессрочные лицензии профессиональногоучастника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной, брокерской идилерской деятельности. Является участником системы страхования вкладов.Ассоциированный участник международной платежной системы VISA.

Открыты отделения в городах Москве, Санкт-Петербурге, Приморске,Светогорске, в пос. Рощино и Южном микрорайоне города Выборга, сетьоперационных касс на территории Выборга и Выборгского района.

Наличие корреспондентских счетов в российских и зарубежных банках гарантируетклиентам Выборг-банка перечисление денежных средств по всему миру в кратчайшиесроки.

Банк является пользователем сообщества всемирных межбанковских финансовыхкоммуникаций (SWIFT) и системы внутрирегиональных и межрегиональных электронныхплатежей через учреждения Банка России.

Политика Банка вотношении клиентов заключается в формировании стабильных, долгосрочныхфинансовых отношений, основанных на взаимном доверии и уважении. Банкпредоставляет клиентам широкий спектр услуг, максимально учитывающий ихинтересы. Качественное и оперативное обслуживание - это стандарт банка вобслуживании клиентов.

Выборг-банк сегодня – это современный, универсальный банк с разветвленной сетьюотделений на территории Выборга и Выборгского района, предлагающийкорпоративным и частным клиентам полный спектр финансовых услуг.

188800, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Пионерская, д. 2—4
(81378) 2-52-93
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху