Выгодные инвестиции

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Намного прибыльнее - высокодоходные проекты, МЛМ - игры
Конечно, всё верно лучший заработок на сегодня и прибыльно и увлекательно. Тот же самый банк но с высокими процентами и красочной раскраской.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Конечно, всё верно лучший заработок на сегодня и прибыльно и увлекательно. Тот же самый банк но с высокими процентами и красочной раскраской.
Да, только риски растут прямо пропорционально прибыли. Но уже каждый выбирает, что ему нужно - спокойствие или заработок)))
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Высокие риски могут дать и хорошо заработать, а так же хорошо и потерять.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Нужно уметь распределять свой инвестиционный портфель на разные проценты риска, отдавая с высоким риском всего десятую часть от основного бюджета. Чтобы не потерять все сбережения.
 

MarkSwed

Пользователи
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8
В нашем динамичном мире есть предметы и законы, которые остаются устойчивыми на протяжении веков. Один из таких феноменов — Золото. Однако, даже на золотом рынке происходят перемены, которые полностью переворачивают жизни людей.

Одним из таких ключевых моментов стал запуск интернет-магазина физических слитков золота — Global InterGold, клиенты которого имеют возможность покупать и продавать золото, получая высокую прибыль. Узнайте подробнее: http://www.rosfirm.ru/companies_news/card/767865
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Да, только риски растут прямо пропорционально прибыли. Но уже каждый выбирает, что ему нужно - спокойствие или заработок)))
а что выбираете Вы?
Для меня лучше заработать, Кто очень боится рисков не инвестируйте больших сумм денег, что бы не жалко было потерять.
 

MarkSwed

Пользователи
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8
Мировой рынок драгоценных металлов находится в преддверии необычайного роста. Люди со всего мира отмечают растущий тренд покупки и продажи физических золотых слитков с целью увеличения дохода.

Какую роль играет интернет-магазин Global InterGold в этом новом мировом тренде, и может ли произойти так, что в мире больше не будет финансовых трудностей?

Узнай это из статьи: http://fdlx.com/articles/part10/22876-global-intergold-bolshe-nikakix-finansovyx-trudnostej.html


 

Viktor Neustroev

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
23
Очень сомнительно, что мировой рынок драгметаллов будет расти. Золото только падает. Сейчас вообще лучше всего вкладывать не в металлы, а в доллар.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Так может скоро будет глобальный разворот тренда по металлам?
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
а что выбираете Вы?
Для меня лучше заработать, Кто очень боится рисков не инвестируйте больших сумм денег, что бы не жалко было потерять.
Я тоже предпочитаю рискнуть и заработать)
 

sergejj

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
23
Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным, с минимальными потерями?
А зачем разделять сферы вложения денег? По-моему, разумнее объединять их, чтобы максимально обеспечить себе стабильность получения денежной прибыли. Спросите, как это сделать? Я не знаю, но доверяю свои деньги людям, которые в этом разбираются и в свою очередь, пользуются разными финансовыми инструментами в своей деятельности. Из большая прибыль - в определённой степени гарантия прибыли вкладчиков, не так ли?
 
Сверху