Wad.ojooo.com немецкий букс, оплата очень хорошая, в долларах!

Нина Не

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
9
Пассивный доход с ростом курса доллара. Wad.ojooo.com - это современный букс с отличными условиями для работы. Один из лучших западных буксов (а если учитывать, что он на русском языке, то это просто находка для русскоязычного пользователя). Выбор языка в правом верхнем углу – Language.
Отличный сайт с несколькими способами заработка - клики, регистрации, опросы, скачивания, инсталляции, просмотры видео.
Кстати, с 1-го по 30-е декабря стартует конкурс для рефералов с призами в 40долл,20 и 10 долл.
Для тех, кто еще не зарегистрирован на этом сайте, 1 клик 5 сек. - минимум 5,5 -коп. 100 кликов, соответственно около 5,5 рублей, Штук пять-шесть ссылок всегда есть по 30 сек, за 0, 005 $, бывают и по 0,01 $ ВСЕГДА много ссылок, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! На Ojooo заработайте больше, чем на нескольких рублёвых буксах. Оплата в долларах , выводим через paypal, okpay, payza, лучше, через OKPAY!!!
Хотите больше!? Есть несколько статусов, или арендуйте рефералов, недорого, по 0, 2 доллара. А лучше привлекайте много своих рефералов. Для желающих зарабатывать больше есть возможность купить апгрейд за 39 долларов в год. Даёт удвоенную стоимость клика + доступ к ссылкам только для Премиум и больший процент от рефералов. Успехов Вам!Регистрация по ссылке: http://wad.ojooo.com/register.php?ref=Levada
 
Сверху