wayoffool.org - Путь Дурака

thton16

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
27
А это не сектанты? По моему создатель секты сейчас в тюрьме
 

leuspir8

Пользователи
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
17
А это не сектанты? По моему создатель секты сейчас в тюрьме
Ага сектанты, там тебя зазомбируют и будешь на них пахать до гроба. Делают из людей живых биомашин
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
А это не сектанты? По моему создатель секты сейчас в тюрьме
Не все, кого осудили являются виноватыми. Христа тоже распяли.


Ага сектанты, там тебя зазомбируют и будешь на них пахать до гроба. Делают из людей живых биомашин
Думаю вместо того, чтобы делать выводы от выводов других, лучше просто разок прочитать книгу и самому попытаться вникнуть в суть. Сколько бы вам не рассказывали о том, какая вкусная яблоко, вы не познаете его вкус, пока не попробуете.
 

Angel

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
29
Известная секта Руднева. Посадили его уже 3 года назад.
 

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Тот, кто умнее, уступает, поскольку умный умеет правильно мыслить, он способен прощать глупого. Тот, кто злиться на глупого, глуп сам. Умному не нужно, чтобы ему доказывали, что он умен. Лууле Виилма.

Так, что у каждого свой путь, это же путь дурака :cranky:. А вам не надо злиться.:dwarf:
 
Последнее редактирование:

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Да какой - то дебил возомнил себя христом, людей спасает, а свою задницу из тюрьмы выводить не может пля. Христос нашелся.

Только не говорите, что и христа распяли. То было добровольной жертвой по - моему.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Вот и кто хочет стать дураком, пусть идет путем дурака. Каждому свое.

Я не хочу стать дураком :hi2:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Да какой - то дебил возомнил себя христом, людей спасает, а свою задницу из тюрьмы выводить не может пля. Христос нашелся.

Только не говорите, что и христа распяли. То было добровольной жертвой по - моему.
Ну если проводите аналогию, то могу привести и обратную аналогию.

От Христа также требовали, чтобы если он сын Бога, освободил себя от креста.
 
Сверху