WelTrade.ru - услуги на валютном рынке Форекс

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
WelTrade.ru - услуги на валютном рынке Форекс



Weltrade является торговым названием брокерской компании Systemgates Ltd.
Проект Weltrade – логическое продолжение более чем успешного проекта SystemForex, который стартовал в 2006 году. И к 2012 году стал одним из самых успешных и активно развивающихся начинаний компании. За шесть лет своего существования компания добилась огромных успехов в сфере обслуживания Forex трейдеров и выросла в один из самых перспективных и прогрессивных Forex брокеров в странах восточной Европы.
Согласно независимым исследованиям среди форекс-брокеров, предоставляющих услуги странам СНГ и Балтийского региона, компания вошла в ТОП20.
Weltrade – это 45 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий, предлагающих трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются главным приоритетом. В компании всегда прислушиваются к клиентам, стараясь улучшить сервис.
На сегодняшний день услугами компании воспользовались более 100 000 трейдеров из 18 стран мира. Филиалы компании представлены в России, Китае, Тайланде, Индии, Индонезии, Украине, Республике Беларусь. Высококлассные специалисты компании готовы оказать помощь клиентам по всему миру 24 часа 5 дней в неделю.
Благодаря высокому качеству услуг, опыту и профессионализму, интерес к проекту неизменно растет. Независимо от Вашего опыта торговли, Вам помогут работать на всех рынках, доступных через компанию.
Присоединяйтесь сейчас!

- Минимальный депозит составляет 25$ (счет mini)
- Вывод средств в течение 30 мин
- Торговля без реквот
- Услуга “Мой Сейф” - 5% годовых на депозит
- Конкурсы трейдеров с призами до $20,000

Открыть счет
 
Последнее редактирование:

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Завтра стартует новогодний конкурс «Рождественская Мечта» с призовым фондом $10,000 - 50 призовых мест. Успевайте зарегистрироваться и принять участие! Участие в конкурсе является абсолютно бесплатным.
Конкурс проводится с 30.12.2013 по 17.01.2014. Победители будут объявлены 24.01.2014.
Регистрация открыта до 12.01.2014
Для регистрации перейдите по данной ссылке.
 
Последнее редактирование:

Rediska

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15
есть хайп с подобным названием welortrade, очень сомнительное совпадение
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Weltrade следует международным стандартам, которых придерживаются провайдеры ликвидности, для соответствия статусу ECN/STP брокера.
В связи с этим с 06.01.2014 будут внесены следующие изменения в торговые условия:

  • Котировки на старых счетах Micro и Premium с 2/4 знаков будут переведены на котировки с 3/5 знаками;
  • Тип исполнения изменится с "мгновенный (instant)" на "рыночный (market)" с целью полного соответствия текущим правилам исполнения на межбанковском валютном рынке;
  • На текущих счетах ZuluTrade, Micro и Premium название символов с суффиксом "." (точка, например: EURUSD.) изменится на названия без суффикса (например: EURUSD).
Пожалуйста, обязательно учтите данную информацию при совершении сделок, а также внесите изменения в настройки торговых советников в случае необходимости.
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Теперь пополнить торговый счет через Единый кошелек возможно с помощью любого из почти 2000 банкоматов Банка Москвы.
Инструкция по пополнению Wallet One в банкоматах Банка Москвы размещена на сайте Wallet One. Со списком банкоматов можно ознакомиться на сайте Банка Москвы.
Дальнейшее пополнение торгового счета происходит через кабинет трейдера, где следует выбрать способ "Единый кошелек" и следовать пошаговым инструкциям на экране. Торговый счет будет пополнен автоматически и мгновенно без комиссии!
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Запущен новый инвестиционный сервис - PAMM, в рамках которого объединены интересы инвесторов и успешных трейдеров.
Вам интересен заработок на финансовых рынках, но для самостоятельной торговли не хватает времени? Инвестируйте свои средства в успешных управляющих и получайте прибыль!
Основные преимущества для инвесторов:

  • Прозрачная система анализа доходности управляющего;
  • Инвесторы могут просматривать в реальном времени открытые позиции на своих управляемых счетах;
  • Инвесторы имеют полный контроль над своими инвестициями, и могут в любой момент времени мгновенно вывести средства;
  • Возможность распределения средств в разных управляющих для снижения рисков;
  • Сделки управляющего пропорционально распределяются на инвестиционных счетах относительно их доли участия, что значительно снижает порог входа для инвесторов.
Выберите из Рейтинга PAMM-счет и инвестируйте в него!
Вы профессиональный трейдер и хотите построить репутацию успешного управляющего? Открывайте тип счета PAMM.Premium или PAMM.ECN и начните совершать сделки на финансовых рынках. После положительных результатов торговли Вы сможете привлечь ещё больше инвесторов за счет роста репутации и доверия вкладчиков.
Основные преимущества для управляющих:

  • Вы управляете единым счетом, который включает в себе средства всех участников;
  • Безопасное отсоединение инвесторов без риска влияния на торговую стратегию управляющего;
  • Отсутствие «переоткрытия» (закрытия позиций) в конце торгового интервала;
  • Автоматическая выплата вознаграждения управляющему раз в месяц и досрочный взаиморасчет с инвестором в случае его отсоединения.
Становитесь Управляющим и привлекайте средства в Ваш PAMM-счет!
 
Последнее редактирование:

Men

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
9
Скажите, а вы только по реферальгым ссылкам их продвигаете или тоже в них инвестируете?
Я так понял РАММ сервис у них только начал работу?
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Не инвестирую. Возможно пока. Да, Pamm-сервис недавно начал работу.
 

Men

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
9
И я пока воздержусь. В таком деле не хочется быть первооткрывателем) Хотя, думаю именно такие и больше всех зарабатывают. Но все же риски...
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
И я пока воздержусь. В таком деле не хочется быть первооткрывателем) Хотя, думаю именно такие и больше всех зарабатывают. Но все же риски...
Это в пирамидах или хайпах первооткрыватели зарабатывают. PAMM все таки отличается от вышеназванных.

Лично не инвестирую отчасти из-за рисков, не хочу другим доверять свои деньги...
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Закрытие торговли по QQQ
Уважаемые клиенты компании!

В связи со значительным снижением уровня ликвидности инструмента QQQ наши провайдеры ликвидности ограничили торговлю по данному инструменту. Торговля инструментом QQQ будет закрыта 02 января 2015 года по окончании торговой сессии CFD на акции (23:00 EET), все открытые ордера будут закрыты по последней цене торговой сессии.

Обязательно учтите данную информацию при совершении сделок.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

P.S. Наша служба поддержки клиентов работает круглосуточно 7 дней в неделю, мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы!

С уважением,
команда WELTRADE
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
20.01.2015
Определены победители конкурса в социальных сетях "Бонус $100"
Уважаемые клиенты компании!

Спешим сообщить, что конкурсной комиссией были определены победители конкурса "Бонус $100" в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Ими стали:

Сергей Петрович Понимаев, Краснополье, Беларусь
Ishaq Abidoye, Ede, Nigeria
Ринат Зайнутдинов, Кемерово, Россия
Искренне поздравляем победителей и благодарим всех за участие. Желаем успехов в торговле на финансовых рынках и побед в следующих конкурсах!

P.S. Наша служба поддержки клиентов работает круглосуточно 7 дней в неделю, мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы!

С уважением,
команда WELTRADE
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
21.01.2015
Расписание торговой сессии по AUS200 26.01.2015
Уважаемые клиенты компании!

В связи с празднованием Дня Австралии 26.01.2015 вводится изменение в расписание торгов по инструменту Australia 200 Index (AUS200):

Понедельник 26 января 2015:

Australia 200 Index: открытие 08:10 (ЕЕТ), закрытие 23:59 (ЕЕТ)
С 27 января 2015 торги по инструменту Australia 200 Index возобновляются в обычном режиме согласно расписания:

Australia 200 Index: открытие 01:00 (EET), закрытие 23:59 (EET)
Обязательно учтите данную информацию при совершении сделок.

P.S. Наша служба поддержки клиентов работает круглосуточно 7 дней в неделю, мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы!

С уважением,
команда WELTRADE
 

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
Сейчас практикую Этого брокера. Не знаю к чему меня заведет эта практика.
Кто что посоветует? Кто уже работает ?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сейчас практикую Этого брокера. Не знаю к чему меня заведет эта практика.
Кто что посоветует? Кто уже работает ?
Вроде бы перспективный, тоже думаю работать с ними, только по партнерской программе.
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Изменение регламента ПАММ счетов

Уважаемые клиенты компании!

Пожалуйста, обратите внимание о добавлении пункта 3.5. в регламент ПАММ-счетов, который гласит:

3.5. При увеличении количества инвесторов, автоматически изменяется минимальная сумма инвестирования для новых инвесторов по следующей градации:

  • количество инвесторов: от 1 до 50 – 25 USD;
  • количество инвесторов: от 51 до 100 – 50 USD;
  • количество инвесторов: от 101 до 200 – 100 USD;
  • количество инвесторов: от 201 до 300 – 200 USD;
  • количество инвесторов: от 301 до 400 – 300 USD;
  • количество инвесторов: от 401 до 1000 – 500 USD.


P.S. Наша служба поддержки клиентов работает круглосуточно 7 дней в неделю, мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы!

С уважением,
команда WELTRADE
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Я пару лет назад пробовал у них торговать. Тогда проблемы с терминалом были, хотя прибыль быстро выводили. Как сейчас ситуация? Кто то торгует?
 

Женька25

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
37
Да и сейчас у них перебои бывают. Ордера то летают, то терминал просто зависает.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Жаль. Мне такие ДЦ не подходят. Надо что бы ордера мгновенно исполнялись. Иначе не получится пипсовать.
 
Сверху