Windows 10 будет последней версией операционной системы от Microsoft

Sabaovt

Любители
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
152
Компания Microsoft решила отказаться от практики выпуска крупных релизов операционной системы Windows.

Как заявил представитель компании Джери Никсон, «десятка» станет последней «большой» версией операционной системы, сообщает Вести.Hi-tech.



По словам Никсона, впредь все улучшения в ОС Microsoft будет выпускать исключительно путем создания обновлений для «десятки».


«Мы будем предлагать Windows как сервис, в который инновации внедряются путем обновлений на постоянной манере», — сказал он.


В компании сообщили, что Windows 11 уже не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136
Меня лично данная новость скорее порадовала. Почему? На мой взгляд, лучше обкатывать и "латать дыры" для 1-ой версии, чем выпускать новые и "сырые" продукты...
 

Harius

Новички
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4
насколько я понимаю 10-я версия будет хранить данные клиента на своих серверах (по типу облаков), что очень не есть хорошо.
 

Levin

Пользователи
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
46
Врятли она будет последней...
 

keldysh

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
14
Сложная операционная система
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
эта 10 полный отстой. Зачем делать новые версии, которые работают не лучше, а хуже?
 

Chaser777

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
насколько я понимаю 10-я версия будет хранить данные клиента на своих серверах (по типу облаков), что очень не есть хорошо.
все правельно понимашь по этому буду до последнего сидеть на семёрке
 

Trust Score

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
44
аха, пришло время тотального контроля :)
 

Securex

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
12
пусть 10 дорабатывают.
А насчет подобных утверждений есть мудрость о том, что нельзя зарекаться... Мало ли что может произойти - и микрософт передумают.
 

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
пусть 10 дорабатывают.
А насчет подобных утверждений есть мудрость о том, что нельзя зарекаться... Мало ли что может произойти - и микрософт передумают.
когда говорю друзьям, что сижу на "семерке", они смотрят на меня как на идиота

а я доволен всем, все удобно)
 

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
Странно, я тоже на семёрке, и на 10-ку переходить даже и не думаю. Зачем что - то новое, если устраивает стабильное старое. В новых постоянно какие -то траблы происходят.
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Сейчас про десятку говорят так как раньше говорили о 7. Вспомните когда она только вышла, с ХП никто переходить не хотел...
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Сейчас про десятку говорят так как раньше говорили о 7. Вспомните когда она только вышла, с ХП никто переходить не хотел...
Да было такое, все из за того, что между XP и 7 была vista или как ее в народе прозвали "висла"))) к десятке же слегка предвзятое отношение из за печально известной своей нестабильностью 8, не путать с 8.1, там дела немного лучше.
 

Dark

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
12
Необычная стратегия, интересно посмотреть, что будет дальше. Но а вообще сам сижу на 10ке и особых претензий не имею. Для обычных пользовательских нужнд пойдёт)
 
Сверху