WORLD-LOTO - world-loto.com - ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ

Валерия Виноградова

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
10
:yahoo:Я не администратор проекта, тема носит ознакомительный характер.

WORLD-LOTO


Проект открылся 02.02.2014.

Предлагаю Вашему вниманию проект WORLD-LOTO.
Посмотреть, познакомиться и зарегистрироваться можно здесь
http://www.world-loto.com/?referal=3936

Я в проекте без малого почти год.
Здесь можно зарабатывать сразу в нескольких направлениях, а при большом желании и во всех, чего и рекомендую.
Принцип работы очень простой.

Зарабатывать можно на ДЕПОЗИТНЫХ БИЛЕТАХ прибыль в месяц от 21% до 40%.
Срок депозитов 1 год.
Все очень просто: купил билет положил на депозит и снимай свою прибыль каждый день - заработок на полном пассиве.

Очень интересная ЛОТЕРЕЯ В КОТОРОЙ ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ. Процент победителей около 80%. Выигрыш становит вся сумма + 20 %. Розыгрыш лотереи каждое воскресенье в 20:00 по МСК.

ДЖЕК-ПОТ распределяется только среди участников, которые не выиграли.

Джек-Пот разыгрывается каждые 28 дней.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 10% сразу на вывод.


ТОП РЕФЕРПАЛОВ - розыгрыш проходит каждый понедельник, первые 5 мест призовые до 10% на вывод.


ТОП 15 - розыгрыш проходит каждый понедельник, участники получают от 5% до 30% к общему недельному пополнению, розыгрыш каждый понедельник.


Сейчас действует АКЦИЯ 25 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ.


Минимальный вклад 50 рублей.

Оплата различными платежными системами.
Ограничений на вывод нет.
Баллов - нет.

http://www.world-loto.com/?referal=3936

 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
скрипт написан на слив, что же там интересного?
 

Валерия Виноградова

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
10
Привет всем!!!
Очень приятно, что моя тема стала сразу такой живой:yes:.
Буду рада со всеми общаться.

А вот и мои выплаты за сегодня, в подтверждение тому, что здесь на самом деле платят и зарабатывать нужно вместе со мной! Регистр по этой ссылке, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Александр Кряжевских

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
5
world-loto.com - World Loto - лотерея

Вступление:​
Здравствуйте, уважаемые читатели. Если вы читаете эту тему это значит что вы хотите заработать, но не знаете как начать и с чего начать. Честно в последнее время я задавался этим же вопросом и видел множество сайтов где писали "Заработок без вложений", но эти сайты в лучшем случаи просто не давали заработать, а в худшем не переводили деньги. Тогда я случайно наткнулся на сайт World Loto, очередной развод, подумал я. Решил вложить 50 рублей для проверки, через неделю я выиграл в лотереи 120 рублей и легко их вывел, согласитесь сумма хоть и маленькая, но очень приятная. Тогда я начал вкладывать более большие суммы и в итоге, у меня стабильный доход каждый месяц. Вы до сих пор думаете что это обман? Ну давайте я Вам расскажу по подробнее, а потом решайте сами.


Как зарабатывать?​


В World Loto вы можете зарабатывать двумя способами:
1. Играть в 100 процентную лотерею
2. Вкладывать в Депозит


Начнем с лотереи. Каждый из Вас подумал, что лотерея это развод и выиграть там почти не реально, да это так, но только не в World Loto, так как в World Loto Проигравших нет и вы никогда не потеряете своих денег. Как же строится лотерея? А строится она по оригинальной задумки создателей, которая вас безусловно заинтересует:


Лотерея World-Loto – это уникальный еженедельный розыгрыш Ваших билетов. Число счастливых Победителей составляет 80%!
Процент Победителей так велик, что многие Участники (как показывает практика), на протяжении нескольких розыгрышей под ряд становятся счастливыми Победителями Лотереи!
Резерв Лотереи формируется на протяжении 7 дней. Каждое воскресенье проходит розыгрыш, в котором Лотерейный Резерв распределяется среди Победителей Лотереи. Сумма Вашего выигрыша составляет: стоимость билета + 20%.


ПРИВЕДЕМ ПРИМЕР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛОТЕРЕЙНОГО РЕЗЕРВА:​




Представьте себе, что за 7 дней 20 Участников купили Лотерейный билет за 50 рублей, 20 Участников купили Лотерейный билет за 100 рублей, 20 Участников купили Лотерейный билет за 200 рублей, 20 Участников купили Лотерейный билет за 500 рублей и 20 Участников купили Лотерейный билет за 1000 рублей.


В итоге получается 100 Участников Лотереи.


Лотерейный Резерв составляет 37000 рублей.


Победители определяются автоматически. К примеру возьмем, что из 100 участников Лотереи:


10 Участников (вложили по 50 рублей) выигрывают 600 рублей,


10 Участников (вложили по 100 рублей) выигрывают 1200 рублей,


10 Участников (вложили по 200 рублей) выигрывают 2400 рублей,


10 Участников (вложили по 500 рублей) выигрывают 6000 рублей,


10 Участников (вложили по 1000 рублей) выигрывают 12000 рублей.


Все 50 Участников выиграли на 20% больше от вложенной суммы. В итоге выплачено 22200 рублей.


и еще ОСТАЕТСЯ В РЕЗЕРВЕ 14800 РУБЛЕЙ, где еще:


5 Участников (вложили по 50 рублей) выигрывают 300 рублей,


5 Участников (вложили по 100 рублей) выигрывают 600 рублей,


5 Участников (вложили по 200 рублей) выигрывают 1200 рублей,


5 Участников (вложили по 500 рублей) выигрывают 3000 рублей,


5 Участников (вложили по 1000 рублей) выигрывают 6000 рублей.


Все 25 Участников выиграли на 20 % больше от вложенной суммы.


Если же вы не выиграли в розыгрыше, то не стоит горевать, вы обязательно становитесь победителем ДЖЕК-ПОТА. Так что в лотерее проигравших вообще нет, а что же такое Джек-Пот? А Джек-Пот это тоже уникальная разработка создателей, она работает так:


ДЖЕК-ПОТ - это призовой фонд в Лотерее.
В привычных для Вас лотереях Джек-Пот выигрывает только один участник из тысяч игроков. Дата розыгрыша Джек-Пота непредсказуема так как она зависит от счастливого случая, который бывает крайне редко в подобных лотереях, и ожидать его можно как пару месяцев так и несколько лет. Учитывая эти факты шансы на выигрыш Джек-Пота равняются нулю.

World-Loto изменит Ваше отношение к Лотерее!
Только здесь, Джек-Пот является уникальным - Вы никогда не потеряете ВСЕХ своих денег.
Даже если в Лотерее World-Loto удача случайно обошла Вас стороной и Вы не стали Победителем, не спешите расстраиваться, ведь Вы автоматически становитесь Участником розыгрыша ранее неведанного Вам уникального Джек-Пота.
Только в этом Джек-Поте Вы обязательно выиграете, его алгоритм работает так, чтобы каждый Участник розыгрыша стал Победителем.
Дата каждого розыгрыша Джек-Пота заранее известна, так как он всегда разыгрывается по истечению четырех еженедельных розыгрышей Лотереи World-Loto. Теперь Вам не придется ждать выигрыш несколько месяцев или лет. Вы можете получать выигрыш ежемесячно!
В проекте World-Loto все честно и прозрачно, нет никаких подводных камней, это видно по примеру формирования и распределения Джек-Пота.

Как формируется Джек-Пот?
В каждом розыгрыше Лотереи разыгрывается индивидуальная сумма, которая формируется за счет купленных билетов. Двадцать процентов от этой суммы направляется на формирование Джек-Пота. Эта сумма растет на протяжении четырех недель до розыгрыша Джек-Пота.
После того как от предыдущего розыгрыша Джек-Пота пройдет последний (четвертый) розыгрыш Лотереи, автоматически розыгрывается сформировавшийся Джек-Пот.

Этот уникальный Джек-Пот специально разработан так, чтобы Вы никогда не потеряли всех своих денег.


Вас еще не заинтересовал сайт World Loto, не спешите делать выводов, ведь есть так же второй способ заработка, это вклад в депозит. Что же это такое:


Депозит будет приносить Вам постоянный Пассивный доход!
Если Вы стремитесь зарабатывать деньги быстро, тогда Лотерея World-Loto создана специально для Вас!
Если Вы любите получать постоянный Пассивный доход не прикладывая ежедневных усилий и при этом заниматься любимым делом - Депозитный Билет Вам просто необходим!

Согласитесь, приятно получить сообщение с уведомлением о приходе денег на Ваш кошелек. Да еще и если для этого Вам не нужно каждое утро рано вставать, идти на работу и проводить там весь день и так всю неделю, вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на то, что приносит Вам удовольствие и истинную радость!


World-Loto предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью, такого Вы еще не видели ни в одной лотерее - это Депозитный билет, который не участвует в Лотерее, не побеждает и не проигрывает. Он приносит Вам постоянный Пассивный доход!


Только Депозитный билет World-Loto ДАРИТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ гарантированно зарабатывать до 40% в месяц от вложенной Вами суммы и при этом ничего не делать! Все очень просто: купили Депозитный билет, положили на Депозит и уже на следующий день снимайте свои проценты в Реальных деньгах на Ваш личный кошелек. Свою прибыль Вы можете снимать хоть каждый день!
Количество Депозитных билетов не ограничено! Вы покупаете себе столько билетов сколько Вам нужно, а это значит, что чем больше Депозитных билетов Вы купите,тем больше будет Ваш Пассивный доход!
Вас еще не заинтересовал сайт World Loto, не спешите делать выводов, ведь есть так же второй способ заработка, это вклад в депозит. Что же это такое:


Депозит будет приносить Вам постоянный Пассивный доход!
Если Вы стремитесь зарабатывать деньги быстро, тогда Лотерея World-Loto создана специально для Вас!
Если Вы любите получать постоянный Пассивный доход не прикладывая ежедневных усилий и при этом заниматься любимым делом - Депозитный Билет Вам просто необходим!

Согласитесь, приятно получить сообщение с уведомлением о приходе денег на Ваш кошелек. Да еще и если для этого Вам не нужно каждое утро рано вставать, идти на работу и проводить там весь день и так всю неделю, вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на то, что приносит Вам удовольствие и истинную радость!


World-Loto предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью, такого Вы еще не видели ни в одной лотерее - это Депозитный билет, который не участвует в Лотерее, не побеждает и не проигрывает. Он приносит Вам постоянный Пассивный доход!


Только Депозитный билет World-Loto ДАРИТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ гарантированно зарабатывать до 40% в месяц от вложенной Вами суммы и при этом ничего не делать! Все очень просто: купили Депозитный билет, положили на Депозит и уже на следующий день снимайте свои проценты в Реальных деньгах на Ваш личный кошелек. Свою прибыль Вы можете снимать хоть каждый день!
Количество Депозитных билетов не ограничено! Вы покупаете себе столько билетов сколько Вам нужно, а это значит, что чем больше Депозитных билетов Вы купите,тем больше будет Ваш Пассивный доход!


ПРИМЕР:
Вы купили несколько Депозитных билетов на сумму 10 000 руб. Каждый месяц Вы будете получать Пассивный доход в сумме 4000 руб с каждого Вашего билета!


4000 руб прекрасный дополнительный бонус к Вашим доходам!




Все, кто приобрел свой Депозитный билет, уже считают свою реальную прибыль и наслаждаются финансовой свободой!!!


Ваши Депозитные билеты и делают Вас финансово свободными людьми!


Какие еще бонусы у сайта?
Так же у сайта есть уникальная реферальная система, которая принесет Вам не мало денег. Так же сайт любит дарить подарки, для этого существует ТОП 15, о котором вы можете узнать на сайте.


Платит ли сайт?


Да, сайт платит. В этом убедился я и еще более 10 тысяч участников Worl Loto. Все деньги приходят очень быстро! Вы можете и дальше сомневаться, думать что это развод и так далее, а хотя не проще ли один раз проверить, чем потом долго жалеть? ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Если Вам что-то непонятно, пишите в этой теме, всю объясню!
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Кряжевских

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
5
Re: world-loto.com - World Loto - лотерея

Ну на данный момент я вложил 650 рублей, все уже скоро окупится) Можно вложить и меньше!
 

Валерия Виноградова

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
10
Re: world-loto.com - World Loto - лотерея

Это за один день прибыль?, что вы написали "сегодняшняя прибыль"??
Здравствуйте! Кроме собственной прибыли с депозитов, я активно занимаюсь рефералкой вот и пополняют мои рефералы, с которых я имею 10% от их пополнения. Да это прибыль за 21.08.2015.

:friends:
 
Последнее редактирование:

Валерия Виноградова

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
10
Всем привет опять с Вами Я, Lera WL!

Подтверждаю платежеспособность этого прекрасного и достойного проекта!

Заработать можно каждому из вас.

Если не хотите делать вклады, пожалуйста заработок без вложений ждет вас платят за выполненную работу, там как раз ПРИЗОВОЙ ФОНД действует. Очень прикольная фишка, можно хорошенько подзаработать.

Для ленивых ДЕПОЗИТНЫЕ БИЛЕТЫ под 30-40% прибыли в месяц! Давайте дерзайте, что вам лучше по душе!

Пока вы размышляете денежки уходят другим участникам!!!!

ПЛАТИТ ИСПРАВНО И РЕГУЛЯРНО!




ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ВАМ СЮДА!
 
Последнее редактирование модератором:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Re: world-loto.com - World Loto - лотерея

Почему создано 2 темы на форуме?


Окупаемость в проекты сколько месяцев?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Re: world-loto.com - World Loto - лотерея

Ваш проект уже закрывался, какая вероятность, что после вклады он опять не закроется???
 
Сверху