Запсибкомбанк - zapsibkombank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.zapsibkombank.ru/

ОАО «Акционерный Западно-Сибирский коммерческий банк» (Запсибкомбанк) — крупный региональный банк, крупнейший в Тюменской области. Основные направления деятельности — розничный бизнес, кредитование (как предприятий, так и физлиц), привлечение средств во вклады и расчетно-кассовое обслуживание. Основными акционерами банка являются физические лица, в числе которых президент банка и бывший первый замгубернатора Тюменской области Дмитрий Горицкий.

 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
В списке значимых банков!

Центральный Банк России опубликовал на своем официальном сайте список кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платежных услуг.

Всего в список вошел 51 банк. «Запсибкомбанк» ОАО уверенно закрепился в данном перечне надежных банков на 12 строке.

Согласно указанию Банка России № 3439-У от 6 ноября 2014 года, кредитная организация признается значимой на рынке платежных услуг в случае, если доля объема осуществленных ей операцией с картами, количества эмитированных кредитных карт или количества банкоматов, терминалов и импринтеров, превышает 2% от общего показателя на территории одного из федеральных округов страны.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
В третий раз подтвердили надежность!

В конце декабря 2014 года дополнительный офис «Голышмановский» Запсибкомбанка принял участие в электронном аукционе, который проводила Администрация Голышмановского муниципального района по выбору банка для обслуживания банковских операций бюджетных учреждений.

И вновь, уже третий год подряд, Запсибкомбанк стал победителем данного аукциона. По результатам торгов между администрацией и банком был заключен контракт на оказание банковских услуг по открытию и ведению счетов, а также работе со средствами муниципальных автономных учреждений.

«Банковское обслуживание органов власти и бюджетных учреждений Тюменского региона – одно из приоритетных направлений деятельности банка. А муниципальные органы власти и организации бюджетной сферы предъявляют очень высокие требования при выборе обслуживающего банка, поэтому победы в аукционах для Запсибкомбанка – это дополнительное подтверждение качества и конкурентоспособности предлагаемых услуг», – рассказала директор дополнительного офиса «Голышмановский» Запсибкомбанка Тамара Татаурова.
 
Сверху