Зарабатывайте играя

Иван Харченко

Пользователи
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2
Сейчас открывается множество различных игр по типу пирамид, кто раньше начал играть - тот в итоге больше заработал и вывел. Предлагаю Вашему вниманию парочку таких игр, которые открылись в течении последних нескольких дней. Простой интерфейс, требуется уделять всего несколько минут игре ежедневно, зарабатывать можно практически сразу - но лучше не выводить игровые деньги, а вкладывать их в развитие на первом этапе, пока не заработаете кругленькую сумму)

1. http://slavemaster.biz/?i=321 - Стань рабовладельцем! - регистрируетесь по реф. ссылке, покупаете себе рабов за игровую валюту, воюете на арене, собираете трофеи, меняете их на игровую валюту и покупаете новых рабов, либо выводите. Все просто. Так-же если хотите ускорить процесс, то покупаете себе вначале больше рабов за реал, быстрее развиваетесь, больше в итоге заработаете.

2. http://mega-monopoliya.ru/?i=152 - Монополия! - регистрируемся по реф. ссылке, покупаем себе производственные здания (вначале дается одно, и на нем вы работаете), собираете продукцию, меняете ее на деньги, выводите. Если хотите ускорить процесс - покупаете больше зданий за реал, соответственно быстрей дойдете до болие прибыльных зданий и больше заработаете.
 
Сверху