Зарабатывайте в проверенном и надежном проекте

Иван Харченко

Пользователи
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2
Предлагаю вниманию тем, кто еще не знает, социальную кредитную сеть. В ней есть несколько возможностей зарабатывать, выберите удобную для вас:
1. Ничего не вкладывая, но зарабатывая мало, хоть и стабильно.
Пошаговая инструкция для получения первой прибыли и заработка без вложений в проекте:
1.1. После регистрации (реф. ссылка https://webtransfer-finance.com/?id_partner=25063518 ) заполняете свой профиль и подтверждаете свой номер телефона.Это нужно для получения бонусных денег.
1.2. Выдаете кредит с бонусных денег на 10 дней под 1,5% (советую выдавать именно под эти критерии).В дальнейшем ставьте процентную ставку,ориентируясь по средней ставке в левом меню сайта.То есть,если процентная ставка 1,32 ,то смело ставьте 1,4-1,5% при выдаче кредитов.
1.3. Через 10 дней получаете свою чистую прибыль,и открывается возможность кредита "на арбитраж".Вы должны взять этот кредит (У вас будет возможность взять только на 50$) и выдать его.Рекомендую брать кредит на 30 дней и выдавать на 29 под 1,5%, либо брать на 11 а выдавать на 10. (Внимание,может так случится,что кредит "на арбитраж" не сразу будет доступен.Обычно он открывается после 10-14 дней со дня выдачи вашего первого кредита.То есть,если вы вложили бонусные доллары на 10 дней,то ждите открытия арбитража через 1-4 дня со дня получения вашей прибыли с бонусных денег.)
Если делать всё именно таким способом,то в месяц ваша прибыль составит 8-9 долларов.Конечно,для больших заработков следует вложить свои деньги,либо приглашать партнеров,так вы будете развиваться гораздо быстрее, но об этом ниже.
Еще хотел добавить, что работая таким способом – вам понадобится всего 10-15 минут времени раз в 10 дней (в момент выдачи кредита, затем 10 дней делать ничего не нужно).
2. Ничего не вкладывая, но работая над привлечением рефералов.
Вы делаете все то-же, что описано в пункте 1, но параллельно начинаете поиск рефералов, как это сделать – вариантов может быть масса: привлевать друзей и знакомых в социальных сетях и реале, делать рекламу на форумах и сайтах(компания предоставляет рекламные беннеры с вашей реф. ссылкой абсолютно бесплатно, в общем полет фантазии не ограничен.
В данном варианте работы времени вы тратите ровно столько, сколько хотите зарабатывать. Чем больше вы вложите сил и энергии на раскрутку своей сети, тем больше она в будующем будет вам приносить прибыль. Вы не получаете деньги от пополнения счета вашими рефералами, а получаете 25% от процентов, заработанных ими при выдаче кредитов, и 7.5% от рефералов второго уровня.
3. Вкладывая собственные средства, что максимально увеличит ваш заработок.
Тут все так-же просто. Вы регистрируетесь на сайте (напоминаю реф. ссылку https://webtransfer-finance.com/?id_partner=25063518 ), можете сначала попробывать с бонусными деньгами выдать кредит, прочитать массу полезной информации (почти ежедневно проводятся Вэбинары, снята масса видео с обучением, есть сообщества во всех социальных сетях и т.д., так что можно ознакомиться досконально с принцыпами работы).
После этого пополняете свой баланс на желаемую сумму, и начинаете получать прибыль) Если вы работаете только с своими деньгами, и не привлекаете рефералов, то это так-же займет всего 10-15 минут времени, в момент выдачи заявки на кредит, и заходите следующий раз только тогда, когда срок его подойдет к завершению.
И еще, когда вы работаете с своими деньгами, то вы можете увеличить свою прибыль как минимум в 3 раза, для этого берете кредит под гарантии своих средств (можно брать в 3-е кратном размере) ваши деньги отдельно работают, а с кредитных можно заработать еще прибыль, как описано в пункте 1, принцип в том, что вы выдадите кредит под больший %, чем заплатите за пользование своим.
4. После ознакомления с работой данного проекта вы можете выбирать удобный вам способ работы, для максимального заработка можно совмещать все из вышеприведенных, а можно тратя пол часа в месяц зарабатывать около 10$ и довольствоваться этим. Выбор за вами!
После регистрации по реф. ссылке ( https://webtransfer-finance.com/?id_partner=25063518 ), Я, ваш старший партнер, буду указан у вас на сайте в правом верхнем углу, в любой момент можно задать свой вопрос и получить ответ. Так-же можете писать в Skype логин phoenixt1m, и задавать вопросы в тех. Поддержку на сайте,в ней работают высокопрофессиональные люди, всегда готовые вам помочь. Удачи вам в работе и больших прибылей!
 
Сверху