заработок для начинающих в интернете

Роман Иванов

Пользователи
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
4
заработок для начинающих в интернете
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Тема оформлена неверно. Оставляю для обсуждения в разделе заработок в интернете. Соблюдайте правила форума при создании тем.
 

sergey225

Пользователи
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
7
Обычно, когда человек решает начать зарабатывать помимо своей традиционной работы, то он попадают в такую чудовищную информационную мясорубку, что мама не горюй, потому что способов заработка бесчисленное множество. Каждый предлагает заработки слаще других. Проекты, которые предлагают заработать, появляются и исчезают каждый день. В этой неопределенной атмосфере новички делают очень много ошибок, потому что нет определенности в действиях.

Получается так, новичок зашел в интернет повыбирал, повыбирал и выбрал самый сладкий вариант заработка. Самые сладкие варианты - это обязательно будут с вложениями или с приглашениями, или с одним и другим вместе или явные лохотроны, наподобие волшебных кошельков. Обычно они теряют деньги, потому что проект распадается или человек не может пригласить никого (ведь за вход нужно обязательно платить).

Человек теряет веру в заработок в интернете бросает эту гнилую идею заработать и продолжает идти пахать на дядю. Немногие решают остаться и искать другие обдуманные решения по заработку.

Я, конечно, еще не вылез из пеленок новичка, но уже побывал и в HYIPах, и на Forex, и сейчас в одной из МЛМ-компаний.

Если Вы считаете, что можно заработать без вложений, то Вы не заблуждаетесь. Да, можно - но Вы будете терять самое ценное, что у нас есть - это время и будете все равно ходить пахать на дядю.

Если Вы считаете, что можно заработать без приглашений, то Вы тоже не заблуждаетесь. Можно - но тогда Вы будете делать большие инвестиции и риск потери этих инвестиций будет очень велик.

ИМХО: чтобы заработать нормальные деньги, нужны и вложения и приглашения (заводить знакомства с людьми, которым тоже интересен заработок в интернете).

Поэтому я вывел 3 этапа заработка:

I. Вообще, начинать, наверное, нужно все-таки с кликеров (выполнение заданий) или с ввода капчи. Здесь не нужно вложений и не требуется приглашать. Эти способы проверены и никто Вам не скажет, что здесь не платят. И уже в первый же день можно перечислить себе на кошелек первые заработанные деньги. Единственный недостаток такого заработка - это кабалистический труд за мизерную оплату.
На этом этапе новичок ощутит, что здесь можно все-таки заработать, а также поймет, что на этом много не заработаешь.

II. Найти проект, с маленьким вложением и уже начинать работать с людьми и заслуживать лояльность от них. Как раз информация по такому проекту у меня в подписи (переходите по ссылке).

III. Это основной этап. Подзаработав капитал, определиться, по какому Вы пути пойдете дальше - или начнете заниматься инвестициями, или же заниматься более общественной деятельностью (т.е. пойти в MLM-подобный проект). Напомню, что инвестиции всегда подразумевают высокие риски.

Вот как-то так. Обращайтесь ко мне на скайп (по ссылке в подписи).
 

Дина Лашкова

Пользователи
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2
Для начала очень неплохо
 
Последнее редактирование модератором:

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Я начал зарабатывать реальные деньги ( не копейки ) только когда начал инвестировать в HYIP проекты. Если любите риск и желаете заработать нормальные деньги с наименьшими усилиями то hyip проекты именно то, что вам нужно.
 

VYRD

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
10
Я как новичек начал работать пока что только на буксах и почтовиках, в другие дебри стараюсь не лезьть
 

Godeness

1
Виртуозы
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
92
Я как новичек начал работать пока что только на буксах и почтовиках, в другие дебри стараюсь не лезьть
Почему? Что плохого в других областях заработка? Например заработок на сайтах и партнерские программы отличный способ заработать. И не только себе на жизнь. Но и намного больше.
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Я как новичек начал работать пока что только на буксах и почтовиках, в другие дебри стараюсь не лезьть
Наоборот, не стоит останавливаться только на почтарях, надо интересоваться и другими способами, коих в сети немало, надо обязательно учиться, читать, узнавать, советоваться с другими.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Я после почтавика перешел на Адвего, намного интереснее.
 

Morkov

Новички
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1
Хороший,надежный и быстрый заработок для начинающих,без вложений. Ввод капчи.
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Хороший,надежный и быстрый заработок для начинающих,без вложений. Ввод капчи.
А я бы не советовал данный вид заработка. Особо много не заработаешь, время уходит много да и зрение тоже нужно напрягать не хило.
 
Сверху