заработок на форекс с бонусом от брокера

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну это не проблема - у фреша поддержка всегда адекватная и отвечает, правда иногда через несколько дней
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
А эти несколько дней не бывают действительно лишними??
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
По-моему, нет. Я работал с бонусом от брокера Амаркетс, и это пошло мне на пользу. На мой взгляд, это вполне полезно для трейдера.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
У фреша сейчас работает акция "Комплексный пакет для трейдинга». Пакет состоит из уникальных и проверенных на практике инструментов для эффективной торговли. Он подходит как новичкам, так и практикующим трейдерам. В него входят: торговая стратегия, инвестиционный портфель (активы подобраны таким образом, чтобы трейдер получал высокую доходность от торговли при относительно низких рисках) и торговый советник (он уже имеет необходимые настройки).
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, я что-то такое похожее раньше брал: там нужно счет пополнить от 100 баксов и можно получить бесплатный индюк и рекомендации от фреша по торговле?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не люблю конкурсы, брокеры всегда предлагают там разгонять или терять деньги, лучеш что-нибудь из бонусов получу
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
да, я что-то такое похожее раньше брал: там нужно счет пополнить от 100 баксов и можно получить бесплатный индюк и рекомендации от фреша по торговле?
Да, это именно то было. Что вам досталось, интересно? После этого розыгрыша, у них еще много разных конкурсов и розыгрышей было. В последнем Айфон разыгрывали и деньги. Не участвовали?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
айфон или что-то другое у фф обещали еще пару раз разыграть, правда пока не сказали когда, может к каким-то праздникам приурочат
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
айфон или что-то другое у фф обещали еще пару раз разыграть, правда пока не сказали когда, может к каким-то праздникам приурочат
У них днюха недавно была и они кучу акций и бонусов приготовили. Есть и бонус на пополнение увеличенный, и крипта без свопов, и вывод без комиссий. Может и еще чего есть, надо зайти новости их глянуть.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, впервые так долго у фреша акция под просадку длится, сейчас 180% и так будет до конца октября еще
 
Сверху