"ЗЕФС": Инвестиции в коммерческую недвижимость по-прежнему выгодны

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уровень инвестиций в коммерческую недвижимость западноевропейского региона в третьем квартале 2013 года вырос более чем на 11%. Отразились эти тенденции и на российском рынке: лишь в первом полугодии текущего года инвестиции в аналогичный сегмент рынка в России выросли на треть. Такие данные приводят сегодня в СМИ различные исследовательские компании.



Растущую популярность вложения денежных средств в покупку и строительство объектов нежилого назначения отмечают и эксперты Западно-Европейского Финансового Союза.


"В условиях экономической неустойчивости все больше инвесторов обращают свое внимание на сферы, которые всегда были оплотом стабильности, - рассказал исполняющий обязанности директора по инвестиционным проектам холдинга ЗЕФС Владимир Багаев. - К числу наиболее надежных сфер неизменно относятся проекты коммерческой недвижимости, которые становятся все более интересны нашим клиентам".


Офисные, складские, торговые площади - рынок коммерческой недвижимости достаточно разнообразен. Однако наиболее привлекательным направлением с точки зрения надежности и окупаемости является недвижимость, ориентированная на федеральных сетевых арендаторов сектора food-retail. Именно на таких объектах и сконцентрировано внимание холдинга ЗЕФС, и именно к ним привлекаются средства инвесторов.


"Выгода инвестора - налицо, а риски сведены на нет, - говорит Владимир Багаев. - Ставка доходности, которую мы гарантируем инвесторам составляет 18-20%. Залогом вложений становится либо приобретаемый объект, либо недвижимость холдинга. Как часто получать выплаты по процентам и на какой срок вкладывать свои деньги, инвестор решает сам.


Например, один из клиентов, вошел вместе с нами в проект строительства административно-торгового здания в Ленинградской области и инвестировал в этот проект 70 миллионов рублей. Проект мы завершили через 9 месяцев, а размер прибыли клиента составил 18% годовых".
 
Последнее редактирование:

Dosada

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
51
Выгода инвестора - налицо, а риски сведены на нет, - говорит Владимир Багаев. - Ставка доходности, которую мы гарантируем инвесторам составляет 18-20%.
Сказали бы этому чудаку, что в хайпах предлагают больше и гарантий тоже дают больше. Пусть лесом идет.
 
Сверху