Женщины больше тратят и активнее кликают по мобильной рекламе

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Женщины активнее взаимодействуют с рекламой на мобильных устройствах и совершают больше онлайн-покупок. Стоит отметить, что женщины оказались активнее мужчин во взаимодействии с рекламой на обеих популярных мобильных платформах – iOS и Android, говорится в исследовании компании AppLovin.
 
Последнее редактирование модератором:

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Я наверно не в том числе)
 

XromantikX

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
77
Женщины больше тратят и активнее кликают по мобильной рекламе
Значит нужно сделать акцент именно на женскую аудиторию при монетизации мобильного трафика.
 

onlexelon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
55
Да, им бы скидки в глаза, будут всё скупать, хлебом не корми)))
 

batut12

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
7
Так женщины не только в мобильном больше кликают, они вообще везде суются)
 

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Можно подумать мужчины не суются....
По твоему с кем сравнивают клики женщин, когда пишут больше? Никто не говорил, что мужики не клюют на рекламу, а говорили, что бабы больше клюют.
 

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Женщины активнее взаимодействуют с рекламой на мобильных устройствах и совершают больше онлайн-покупок. Стоит отметить, что женщины оказались активнее мужчин во взаимодействии с рекламой на обеих популярных мобильных платформах – iOS и Android, говорится в исследовании компании AppLovin.
Спроси у тех, кто это утверждает. Я лишь донес до тебя, о чем там вообще говориться.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Я бы сказала что всё в меру. если есть возможность то да будут покупать, если её нет, кто станет уходить в минус? Разумный человек никакой.
 
Сверху