Анекдоты, Юмор

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Что делает лиса когда хочет иметь маленьких лисят? -То же самое, что и женщина, когда хочет иметь лису. Можно ли беседовать с девушкой пятнадцати лет о половом вопросе? -Да, если хотите расширить свой кругозор.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Что такое переходный возраст? -Это, когда пенсию не дают по молодости, а женщины не дают по старости. Что надо делать, если сны снятся на иностранном языке? -Надо брать с собой переводчицу.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Для чего у человека нос? -У мужчин для красоты, а у женщин, чтобы совать его куда не следует. Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны? -Потому что одни едят вдоль, а другие — поперек.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Какая разница между женщиной и стеклом? -Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет. Какой телевизор самый хороший? -Женский. Во-первых, он ломается раз в жизни. Во-вторых, раз в месяц бывает цветным. В-третьих, подходит любая трубка. В-четвертых, работает под любым напряжением. anekdotov.net
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Что такое волосатый мужчина? -Это или первый человек, или последняя обезьяна.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Почему армянам всегда везет? -Потому что фортуна боится повернуться к ним задом. На что будет похожа женщина, если ее поставить вверх ногами? -На копилку.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
-Не только можно, но и нужно, так как еще энгельс говорил, что битие определяет сознание.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Сколько бывает видов порченной любви? -Мужчина к мужчине, женщина к женщине, страны народной демократии к ссср. Чем отличаются орехи от мужа? -Орехи грызут, когда есть деньги, а мужа грызут, когда нет денег. anekdotov.net
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Можно ли при атомном взрыве сходить в туалет? -Можно, если найдете свой зад. Что такое семейная ссора? -Это,когда женщина разводит ногами, а мужчина руками. anekdotov.net
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Что надо делать, когда на тещу напал тигр? -Сам напал, сам пусть и защищается.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Можно ли жениться в сорок с небольшим ? - Да но лучше в тридцать и с большим.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Брак — это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другому вообще непонятно что...
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
По закону геометрии если мужик 4 раза пойдет на лево то прийдет домой anekdotov.net
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ни kуя не делать.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Меня бросил муж, потому что я, видите ли, поцарапала его своими усами неженка, блин.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Объявление: "Ищу мужа. Найду — убью! "
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Девушкам на заметку: Слово «нет» по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством !
 

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Разговаривают две блондинки.
- Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.
 

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Идет маленькая девочка по улице, а к ней навстречу
приближаются пять амбалов. Приблизившись к девочке,
они хватают ее за ноги и за руки и тащат в кусты.
- Дяденьки, а дяденьки. А что вы будете со мной делать?
- Как что? Трахать!
- А может, не надо?
- Надо, милая, надо!
- А куда вы меня будете трахать? - с интересом спросила она.
- Туда, милая, куда тебя еще никто не трахал!
Девочка, побледнев, заорала не своим голосом:
- ОЙ! БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ МОИ ГЛАЗКИ!!!!!!!
 
Сверху