Bigexchange24 - Большой обмен

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Официальный сайт - Bigexchange24.com



У нас доступно для обмена:



Криптовалюты: Bitcoin (BTC).



Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD),

Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).



Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).



Мы будем развиваться и добавлять новые направления обмена .



Преимущества обмена в Bigexchange24.com:



  1. БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ: Выплата по заявке происходит моментально.
  2. БЕЗОПАСНОСТЬ: Наши клиенты о нас оставляют только положительны отзывы.
  3. БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВАЛЮТ ДЛЯ ОБМЕНА: У нас можно обменять большой выбор валют по самому выгодному курсу.
  4. ДОСТУПНА РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА: С нами можно зарабатывать с каждого обмена который совершили ваши рефералы.
  5. Удобный график работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.

Контакты:

Telegram:
@Bigexchange24

E-mail: info@bigexchange24.com

На сайте доступен онлайн чат

Сайт: Bigexchange24.com
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Попробовал менять тут биток на альфа карту. Курс вполне адекватный, чат оперативно отвечает. В общем обменный сервис понравился функционалом, а так же курсами и большим выбором валют.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Попробовал менять тут биток на альфа карту. Курс вполне адекватный, чат оперативно отвечает. В общем обменный сервис понравился функционалом, а так же курсами и большим выбором валют.
Спасибо, что пользуетесь услугами нашего обменного пункта. У нас всегда большой выбор направлений обмена и быстрое исполнение заявок. Присмотритесь к выгодному обмену Litecoin LTC на Qiwi RUB. Ждем вас на нашем сайте!
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.
 

Serega1984

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
15
Не плохой обмен сделали в данном обменнике. Поменяли по хорошему курсу эфириум на банковскую карту мастеркард альфы. Деньги пришли в полном объеме через минут семь-восемь. Рекомендую.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Сайт стоит без посетителей, отзывы накручены, похоже на лохотрон, аккуратнее!
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Не плохой обмен сделали в данном обменнике. Поменяли по хорошему курсу эфириум на банковскую карту мастеркард альфы. Деньги пришли в полном объеме через минут семь-восемь. Рекомендую.
Только что обменял Qiwi RUB на Bitcoin BTC. Все прошло отлично!
Благодарим за ваши отзывы о нашей работе, приходите еще и получайте за свои обмены бонусы за отзывы. Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020. Рекомендуем выгодно обменять Litecoin LTC на Тинькофф RUB.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Вы меня так не обижайте. Я вам не робот который пишет здесь посты. Роботы с опечатттками не пишут)) Я реально обменял Qiwi RUB на Bitcoin BTC. Нормальный обменник. Придраться не к чему.
Скрин в студию и не удивлюсь если он нарисованный будет
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Шлакомусор твой срин!
Выбирайте обмении на бестчендж, смотрите на алекса ранк (который тут 0) смотрите отзывы, читайте форумы.
Это разводняки!
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30

Fulga

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
9
Меняла биткоин на Альфа банк карту. Все пришло очень быстро, буквально в течении нескольких минут. Выводят деньги на карты без проблем. Разместила обменник в закладках, будем пользовать дальше.
 

Qwa

Новички
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1
Пользовался этим обменником уже несколько раз для обмена биткоинов на рубли и всегда деньги на карту зачислялись быстро и по хорошему курсу и время обмена не превышало десяти минут. В обменнике всегда был хороший запас денег для обмена. Рекомендую.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Меняла биткоин на Альфа банк карту. Все пришло очень быстро, буквально в течении нескольких минут. Выводят деньги на карты без проблем.
Пользовался этим обменником уже несколько раз для обмена биткоинов на рубли
Спасибо за положительные комментарии о работе нашего обменного пункта. Обмен AdvCash RUB на Bitcoin BTC - одно из выгодных предложений обменника.
 

Xavi

Новички
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
3
Я искал, где можно по выгодному курсу поменять биткоин на Киви и нашел этот обменник. Деньги переводятся на кошелек не мгновенно, но это не главное. Биткоины буду менять теперь только здесь.
 

Gomer

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
7
Я искал, где выгодно можно обменять доллары с кошелька Перфект Мани на рубли ВТБ и нашел этот обменник. Мне все понравилось, пришлось немного подождать зачисления на карту, но курс обмена валют отличный, могу посоветовать этот сервис.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
 

MetrolitPoliton

Пользователи
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
14
Менял недавно крипту, не знал способов куда вывести. Оказывается Bigexchange24 помогают вывести на Альфа банк. Решил вопрос гораздо быстрее, огромное спасибо. Хоть и была минимальная задержка.
 

Bigexchange24

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
30
Я искал, где выгодно можно обменять доллары с кошелька Перфект Мани на рубли ВТБ и нашел этот обменник. Мне все понравилось, пришлось немного подождать зачисления на карту, но курс обмена валют отличный, могу посоветовать этот сервис.
Сейчас сайт обменника в процессе реконструкции и поэтому извиняемся на некоторые неудобства. По всем вопросам обмена, если какой то не работает, пишите в чат, операторы обязательно помогут. Обмен криптовалют биткоин на Qiwi RUB как всегда выгодно.
 

Serega1984

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
15
Обновили дизайн хорошо, мне все понравилось, стало удобней выбирать себе направления обмена. Обменяли еще раз перфект мани на мастеркард по хорошему курсу.
 
Сверху