Bitcell - bitcell.net

man-victor

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
25
Я не админ и не создатель проекта!

Дата старта: 18.01.2016
Сайт: bitcell.net
Приветствую! Хотел бы с Вами поделится отличным проектом, который приносит хороший доход. Случайно наткнулся на проект BitCell. По официальной информации(из новостной ленты) проект был запущен 18.01.2016 и занимается инвестированием в мощность дата-центров.

Сервис предлагает инвестиции следующего типа: один сервер стоит $3600, не у всех имеется такая сумма, поэтому ее разделили на 72 части по $50. Каждый может выкупить столько частей, сколько посчитает нужным. Сервер приносит прибыль от его аренды - инвестор получает проценты.
Похожих проектов лично я пока не встречал.​

Маркетинг:
Стоимость пакет - кратна 50$
Доход - 196% годовых (96%- чистый)
В день начисляется - 0,54%
Срок работы вклада - 365 дней
Партнерское отчисление - 1-я линия 10% и 2-я линия 5%
Платежная система - PerfectMoney
Подача заявок на вывод - в любой момент
Получение денег - по понедельникам

РЕГИСТРАЦИЯ

Пополнение:

Вывод:


 

man-victor

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
25
Добавлена возможность пополнение и вывода с помощью платежной системы ADVCash
 

man-victor

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
25
BitCell обновился!
Мы рады сообщить о запуске сервиса по облачному майнингу криптовалюты BitCoin и еще о нескольких изминениях:
Основная валюта USD была заменена на Bitcoin(BTC). Все существующие средства на балансах были пересчитаны по курсу на 22/09/2016 21:00:00
Был добавлен новый способ Пополнения/Вывода - Bitcoin. Для его использования укажите в профиле Bitcoin-адрес своего кошелька.
В верху выведен курс Bitcoin к Доллару США для того, чтобы Вы могли понимать по которому курсу производится конвертация или пополнение/вывод если они были в USD.
Реализована 5-уровневая реферальная система со следующими вознаграждениями: 1 уровень - 5%, 2 - 3%, 3 - 1%, 4 - 0.5%, 5 - 0.5%
Существующие вложения переместились в таблицу "Сервера" и будут работать до конца своего срока. В ближайшее время будет возможность перевести их в майнинг Bitcoin - по желанию.
Перевод средств на основной баланс с вложений таблицы "Сервера" будет производится через конвертацию USD в BTC по курсу на момент когда Вы совершите дейтсвие снятия начислений.
Вознаграждение майнинга начисляется каждый час сразу на основной баланс. В Истории операций можете отследить данные действия.
В ближайшем будущем мы реализуем постоянную видеотрансляцию, где Вы сможете наблюдать за работой оборудования.
Был обновлен FAQ, ознакомтесь с ним.
 
Сверху