Что нужно для обучения торговле на Форекс?

Valousforex

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
22
В обучении нужно много времени и конечно же терпения.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
В общем-то, если речь идет о начальном уровне, то пособий сейчас на сайте любого дц хватает, причем весьма качественных. Лично мне когда-то весьма помог интерактивный самоучитель, который тоже могу порекомендовать начинающим.
Обучаться на их сайте можно вполне успешно. Кроме самоучителя, там немало обучающих материалов.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Vakula, согласен с Вами. Кстати, обнаружил для себя совсем недавно, что все это у них предоставляется желающим совершенно бесплатно. Распространяется это и на обучение, причем не только базовое.
 
Последнее редактирование:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Все верно. Только качественное обучение - еще не гарантия, что Вы будете зарабатывать.
Обучение, это только теоретический набор правил, как надо торговать. Вот применить это на практике сложно плюс психология 80 процентов торговли.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Да, без опыта тут не обойдешься. Поэтому как только начинаешь постигать азы, сразу же нужно открывать хотя бы демо. Только в этом случае какой-то толк и может получиться.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ну, Вы знаете, здесь тоже все очень индивидуально. Знавал я одного "теоретика", так тот пока в голове все по полочкам не разложит ни в какую делать ничего не будет.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Знавал я одного "теоретика", так тот пока в голове все по полочкам не разложит ни в какую делать ничего не будет.
Ну на рынке нужно быстро принимать решения, а пока раскладывать по полочкам, можно и сигнал хороший пропустить.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Это да, здесь баланс нужен. Как только решение принято, сразу действовать надо. Промедлишь совсем немного и поезд уже ушел. Вскакивать же на подножку уходящего в случае Форекса категорически противопоказано.
 

Ирина Чернявская

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
24
перечитав множество форумов-решила начать с поисков хорошего наставника..
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина Чернявская

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
24
вот хорошая статья - правильно говорит автор, что толковые курсы найти не легко, не говоря за то, что они еще и бесплатные.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Для обучения надо прежде всего желание учиться, а потом найти необходимые материалы. Сейчас много всего есть и важно выбрать нужное и понятное. А то ведь бывает так начнут объяснять что-то, что без сто грамм не разобраться :) Поэтому меня порадовало, когда я нашел на сайте фф удобоваримые курсы для новичков, а потом еще и дополнительную литературу.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Для обучения нужна не только теория, но и постоянная практика, чтобы тестировать свой алгоритм торговли, выявлять ошибки и их анализировать.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а кто мешает, сначала на демке, потом на центовике, потом можно и бездепозитник взять, а потом, если пару месяцев подряд будет прибыль, можно и на реал
 
Сверху