Дизайн интерьер кухни

mars1111

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
50
Низкие потолки извечная беда тех, кто живет в старых, ещё оставшихся от советских времен, домах. И улучшить их внешний вид куда как сложно – я вот, напрмиер, не решился заниматься сам (да и нанимать ремонтников тоже) работать с основным потолком. А ведь сделать квартиру можно лучше, я в этом был уверен. И начал с потолка – с натяжного потолка.

Пока просматривал на натяжные потолки отзывы, наткнулся на предложение от Alluresky – лучшего, как я теперь уверен, производителя потолков в Киеве.

Оказалось, что даже низкий потолок не является проблемой при установке этих натяжных конструкций. В самом деле, расстояние от основного потолка до натяжного можно сделать минимальным, так что разницы совсем не заметно. Ну а для того, чтобы визуально сделать потолок повыше, в компании предложили целый набор вариантов. Тут и глянцевый белый потолок, делающий комнату светлее и просторней, и вариант со звездным небом – светильники за полотном потолка расположены так, что превращают (визуально, конечно) его в этакий купол. Короче, красота, да и недорого совсем.
http://rostmo.ru/
 
Сверху