Dollar-Invest.com - Сергей Лекакис - Мошенник, Обманщик, Кидало

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
19-ого Февраля с данной особой договорились об обмене BTC-E на 1000 PM.

После перевода с моей стороны суммы просто напросто пропал. Несколько дней попытался связаться с ним, но ничего не вышло.

Данный человек заблокирован на форуме из-за мошенничества, у пользователя также выявлены мультиаккаунты, которые не использовались, но IP адреса которых совпали с аккаунтом dollar-invest.com.

IP адрес мошенника: 92.63.104.185

В основном юзер входил разными IP адресами, которые было прокси серверами, но не всегда проследишь за своими действиями и рано или поздно любой человек совершает ошибки.

92.63.104.185 - это единственный IP, который по ходу не является прокси сервером. Следовательно настоящий IP адрес мошенника, как можно догадаться.

Контакты:

Skype - sergeylekakis

E-mail — info@dollar-invest.com


dollar-invest.com - сайт мошенника

Настоятельно рекомендую обходить стороной все предложения от этого мошенника и кидалы.

Пока, что это все, что удалось узнать о нем. Прошу всех, у кого есть дополнительная информация о нем поделиться в теме, или отправить мне в личку.
 
Последнее редактирование:

milano

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
4
Вы не единственный кто пострадал от него.

У него в домене данные были открыты в начале. Я посмотрел его данные. Это не дроп. Можно найти ублюдка.
 

Галина Денисенко

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
10
Вы не единственный кто пострадал от него.

У него в домене данные были открыты в начале. Я посмотрел его данные. Это не дроп. Можно найти ублюдка.
Я тоже пострадала от мошеннических действий Лекакиса. В общей сложности перевела ему 110 000руб. Людей пострадало много, но никто не верит что его можно найти и молчат.Если знаете что делать, помогите.
 
Последнее редактирование модератором:

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Добрый день!
Прошу удалить всю личную инфомацию из публичного доступа.
Данная карта принадлежит мне. Мы занимаемся обменом валют и никакого отношения к всяким Лекакисам не имеем
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Добрый день!
Прошу удалить всю личную инфомацию из публичного доступа.
Данная карта принадлежит мне. Мы занимаемся обменом валют и никакого отношения к всяким Лекакисам не имеем
Можно узнать как получилось, что перевод Лекакису был на Ваш счет?
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Данный тип менял начиная с прошлого года в различных направлениях. Видимо использовал для приема наши реквизиты непосредственно.
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Спасибо.

Хочу еще обратить внимание инвестирующих в заведомо кидательные проекты (рано или поздно) что никто свои настоящие счета предоставлять вам не будет. Поэтому если вы не готовы морально потерять деньги то лучше и не стоит связываться
 

Галина Денисенко

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
10
Извените, но на данную карту переводила не я одна. Заявления поданы в соответствующие органы, так что вопросы к Вам будут .
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Будут вопросы или не будут но вот возвращать я вам точно ничего не буду. Я у вас не принимал денег под бешеные проценты.
А вы когда переводите на счет чей то хоть бы смотрели что получатель явно был не "Сергей Лекакис"
 

Галина Денисенко

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
10
А Вы,когда получали перевод не видели от кого, он ведь был смоей фамилией. И кто этот тип ,как Вы его назвали,выходит он Вам знаком?
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
А вы когда переводите на счет чей то хоть бы смотрели что получатель явно был не "Сергей Лекакис"
Вам же как я понял из разных счетов деньги приходили. Неужели не задавались вопросом почему? Достаточно было вбить в гугл и нашли бы информацию о лекакисе. Я уверен что вы знали откуда эти деньги и что за деньги.
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Вам же как я понял из разных счетов деньги приходили. Неужели не задавались вопросом почему? Достаточно было вбить в гугл и нашли бы информацию о лекакисе. Я уверен что вы знали откуда эти деньги и что за деньги.
В Сбербанке (в отличии от других банков) нет возможности видеть ни отправителя ни каких то либо данных. Только даты и суммы.

Данный человек ко мне обращался с октября 2014 года неоднократно. И на тот момент по его ICQ никаких данных об "инвестициях" не находилось
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Я что-то не понял. Как он мог использовать Ваши счета для приема?
Обыкновенно. Здравствуйте, поменяете мне 50 тысяч рублей на вм/рм/биткоин/ что угодно. Да поменяю курс такой то переводите туда то. Переводят и сразу же отписывается. Я - перевел. Соответственно сразу получает себе выплату куда запрашивал.

Я вобще более чем за 5 лет работы такое впервые встречаю.
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
А Вы,когда получали перевод не видели от кого, он ведь был смоей фамилией. И кто этот тип ,как Вы его назвали,выходит он Вам знаком?

не видели от кого перевод. Покажите мне в сбербанк онлайн историю ваших входящих переводов. Посмотрим видите ли вы отправителей или нет
 

Галина Денисенко

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
10
Не видно если отправлять с терминала, а Вам посылали через онлайн именным переводом, Что-то не сходится в Ваших объяснениях.
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Не видно если отправлять с терминала, а Вам посылали через онлайн именным переводом, Что-то не сходится в Ваших объяснениях.
Я смотрю вы сами не понимаете о чем говорите. Вот фрагмент из истории сбербанк-онлайн. Расшифруйте по именам от кого были эти деньги. Я жду.
 

attos

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
12
Если можно еще вопрос, Вы в Тюмени или в Иошкарле?
Кто вам дал вообще данные человека из Йошкар-олы? Судя по ФИО это мой клиент и каким лыком вы его к своему лекакису пришили я вобще понять не могу.
Я ни в тюмени ни в йошкар-оле

Вообще если есть какие то вопросы можно писать в icq 6o-4o-75 или skype attos2010 а не переливать из пустого в порожнее
 
Последнее редактирование:
Сверху