FMACROS - БОЛЕЕ 1,000,000+ САТОШЕЙ В СУТКИ,40 ТОП КРАНОВ

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
ОБНОВЛЕНИЕ FMACROS ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА СКАЧАТЬ.


ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ СКРИПТА]ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ СКРИПТА:
Во-первых нам нужно завести кошельки криптовалют которые будет собирать скрипт.

1. Bitcoin кошелёк - регистрируемся на сайте blockchain.info



2. Dogecoin - регистрируемся на сайте dogechain.info



3. XAPO кошелёк (мой любимый) - регистрируемся на сайте
XAPO




Вторым шагом будет регистрация на сервисе распознавания капч ruCaptcha.com, сюда скрипт будет отсылать капчи на распознание. Распознание платное, но не бойтесь прямо на сайте можно и заработать, и потратить уже на распознавание,ну или пополнить свой счет в системе.
Прибыль получаем с разницы стоимости собранных криптовалют и стоимости распознавания капчи. И эта прибыль будет в разы больше чем если бы вы собирали сатоши вручную. Еще один плюс то что у вы можете в это время заняться чем-то другим. :cool::D
Третьим шагом будет непосредственно настройка и установка.
1. Для начала нам нужен браузер Mozilla Firefox (если нет скачайте и установите).
2. Устанавливаем дополнение iMacros.
а) в меню выбираем "Дополнения"



б) "Получить дополнения"
в) в строке поиска набираем iMacros и нажимаем Enter
г) устанавливаем



3. Распаковываем архив со скриптом
4. Папку "FMACROS" - копируем в корень диска C:\



5. Файл скрипта "FMACROS.js" копируем в папку "Мои документы" -> "iMacros" -> "Macros"



6. Нажимаем на иконку iMacros
7. Нам откроется боковая панель. Если вы перед этим всё сделали правильно вы увидите в списке файл вашего скрипта.
8. Нажимаем правой кнопкой на файле и выбираем "Редактировать"



9. В открывшемся документе нижний ползунок сдвигаем влево до упора.



10. Редактируем согласно инструкциям в файле
11. E-mail XAPO-кошелька одновременно является и логином на сайтах freebitco, freedoge и quickbitco (регистрироваться нужно именно через E-mail, E-mail везде должен быть одинаковым с Е-mail`ом XAPO - кошелька)
12. Если вы закончили с редактированием сохраняем, нажав внизу Save&Close.



Всё, теперь переводим дух выбираем скрипт и нажимаем кнопку "Воспроизвести", смотрим наслаждаемся. Можно свернуть окно открыть другой браузер и сидеть в соц сетях, смотреть фильмы, слушать музыку (или что вам еще нравится) :cool::crazy: . Периодически посматриваем на кошелёк (поверьте, его состояние будет радовать ваши глаза :D:


Скрипт работает с самыми топовыми и прибыльными кранами.
- freebitco.in Внимание!!! Требует регистрации по email (регистрируйтесь на email по которому регистрировали кошелек XAPO)
- bitcoinker.com
- moonbit.co.in
- motherfaucet.com
- btcgratis.com
- freedoge.co.in Внимание!!! Требует регистрации по email (регистрируйтесь на email по которому регистрировали кошелек XAPO)
- btcfaucetlist.net
- ussr-faucet.com
- weekendbitcoin.com
- btcmountain.com
- moondoge.co.in
- bitcoinpuddle.com
- scratch4satoshis.com
- quickbitco.in Внимание!!! Требует регистрации по email (регистрируйтесь на email по которому регистрировали кошелек XAPO)
- dogecoinpuddle.com
- mybitrotator.com
- btc-gratis.com
- bad-boys-bit.co.in
- mezzabank.com
- dancefaucet.com
- bassfaucet.com
- bitcoinzebra.com
- general-beck.info
- bitcoinjackpot.co
- jokertimes.co
- jewelrybitco.in
- omux.ru
- playbitco.in
- robcoins.com
- welovebtc.com
- big-coin.eu
- usafaucet.tk
- bitcoinnow.cu.cc
- pinktussy.co
- zbit.co
- bitcoin.cryptorials.io
- coins4america.com
- btc-rotator.ru
- btc.rena-faucet.com
ВНИМАНИЕ!!! Сумма раздаваемая кранами в большинстве случаев зависит от ip-адреса (с буржуйских дают больше) , поэтому расчёты профита от того или иного сайта для Вас могут отличаться.


Скрипт использует сервис rucaptcha для автораспознавания каптчи, если не хотим вводить в ручную регистрируемся на rucaptcha пополняем баланс. вставляем по инструкции ключ rucaptcha в скрипт и наслаждаемся автоматической работой скрипта, 24 часа в сутки 7 дей в неделю :)


Скрипт собирает 700000+ сатошей в сутки. приусловии круглосуточной работы скрипта.


Скрипт постоянно обновляется. следим за обновлением версии,качаем,устанавливае м,зарабатываем,всем удачи!


Внимание!!!


Скрипт будет правильно работать только с версией браузера FirefoxPortable 27.0.1 (скачать можно тут) и с версией аддона iMacros 8.6.0 (скачать можно тут)


Оптимизация по работе скрипта, если выполнить условия, скрипт будет работать быстрее и без сбоев!:
Вопрос: У меня captcha не отображается пока не нажать кнопку PLAY
Ответ:
1. Зайти в Firefox -> Addons -> Plugins.
2. Найти Shockwave Flash и поставить в выпадающем меню Never Activate.


Вопрос: У меня captch-у закрывает реклама и бот отправляет кривую captch-у, что делать?
Ответ:
1. Установить Firefox Portable.
2. Установить плагин для Firefox - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/nosquint/ , перезапустить Firefox.
3. Затем распаковать в папку Firefox Portable мой архив с исправленной версией - https://www.sendspace.com/file/uobd4f
4. Согласиться с заменой файлов, перезапустить Firefox.
5. Зайти в настройки Firefox -> Addons -> Extensions и выставить в глобальных настройках NoSquint (http://puu.sh/gcE44.png) - размер сайта 15%, поставить галочки рядом с Fonts, Background, Disable Background(http://puu.sh/gcE9C.png), перезапустить Firefox.


Вопрос: Bad-boys-bitcoin или еще какой то сайт из списка зависает и выдает ошибку остановки выполнения скрипта, что делать?
Ответ:
1. Открыть файл hosts (любым текстовым редактором) на компьютере где запущен бот https://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts
2. Добавить 3 строчки
127.0.0.1 sh.st
127.0.0.1 linkshrink.net
127.0.0.1 myonlinecustomersupport.com
3. Нажать Сохранить и закрыть документ.


Вопрос: У меня тормозит/лагает FireFox или медленно открывает страницы/слабый компьютер, что делать?
Ответ:
1. Закрываем FireFox
2. Качаем и устанавливаем программу FirefoxBooster
3. Перезагружаем компьютер
4. Ставим настройки программы как на скринах


5. Жмем Optimize>>>
6. Запускаем FireFox
После этих простых действий скорость работы FireFox приятно улучшилась!!!
Ну и на конец-то ценная информация как заработать с помощью скрипта и VPS сервера в 2 раза больше даже когда Ваш компьютер выключен!!!!!
Вот решил поделиться с вами этим способом. Вприципе идея не нова, но может кто и не в курсе что это такое и с чем его едят.
Во-первых - что такое VPS-сервер?
Говоря простыми словами это удалённый компьютер под вашим управлением. Стоимость аренды таких серверов обычно довольно высока. Но компания Амазон предоставляет такой сервер на год тестового периода всего за 1 доллар (обещают потом его вернуть, как по мне и так на шару).
Во - вторых зачем он нужен?
Ну тут много вариантов. Я же просто установил там Firefox + iMacros и гоняет он у меня круглыми сутками по кранам сатошики собирает. Сервер постоянно работает даже если мой комп выключенный. Только периодически захожу проверяю всё ли нормально. :cool:
Регистрацию я прошел с помощью вот этого видео:
Если возникнут сложности - обращайтесь, помогу чем смогу!
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Re: FMACROS СКРИПТ,СОБИРАЕТ БОЛЕЕ 100000+ САТОШЕЙ В СУТКИ,40 ТОП КРАНОВ,ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ СКРИПТА!

А это в долларах сколько будет?
Да я ошибся если все сделать по инструкции с ВПС сервером то не 100000 сатоши а 1.000.000 с лишним а точнее около 1.400.000 сатошей тут нельзя сказать сколько это ,так как биткоин постоянно то падает до 200 долларов то на следующий день 300 долларов стоит, так что надо смотреть по курсу сейчас это примерно: 3,84 доллара (живой калькулятор онлайн: http://www.btcsatoshi.com/)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: FMACROS СКРИПТ,СОБИРАЕТ БОЛЕЕ 100000+ САТОШЕЙ В СУТКИ,40 ТОП КРАНОВ,ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ СКРИПТА!

Да я ошибся если все сделать по инструкции с ВПС сервером то не 100000 сатоши а 1.000.000 с лишним а точнее около 1.400.000 сатошей тут нельзя сказать сколько это ,так как биткоин постоянно то падает до 200 долларов то на следующий день 300 долларов стоит, так что надо смотреть по курсу сейчас это примерно: 3,84 доллара (живой калькулятор онлайн: http://www.btcsatoshi.com/)
Если действительно работает, то неплохо, учитывая, что все за тебя делает скрипт.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Re: FMACROS СКРИПТ,СОБИРАЕТ БОЛЕЕ 100000+ САТОШЕЙ В СУТКИ,40 ТОП КРАНОВ,ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ СКРИПТА!

Если действительно работает, то неплохо, учитывая, что все за тебя делает скрипт.
Да действительно работает но при условии если у всех кранов полный фонд и все краны работают и не меняют условия, но все равно краны хитры и админы бывает меняют каптчу.а оптимизировать её под какую либо антикаптчу нельзя, но я все время добавляю новый,если на 1 машине ставить сркипт то будет около 700000+ сатоши, но говорю сразу при условии что работает скрипт круглосуточно и работают все краны,сейчас к сожалению работают не все краны так как у некоторых фонд бывает по 2 дня пустует, но доить на 500000+ с одной машины можно легко + если взять Амазон сервер за 1 доллар на 1 год (при этом доллар вернется в конце тестового режима,тоесть через год) и поставить на него мазю и скрипт то будет в 2 раза больше прибыли,даже в 2,5 раза больше так как ставите под свои реферальные ссылки, и Вам на главный акк ещё падает и рефка.как реферреру,у меня компьютеров дома и стоит 5 серверов от Амазон ещё, всего получается 5 машин в реале и 5 в виртуале собираюне меньше 7-10 миллионов сатошей в сутки!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
качаем обнову скрипта полатал дыры и ошибки во времени: ОБНОВЛЕНИЕ FMACROS ОТ 3 МАРТА 2015 ГОДА СКАЧАТЬ. и ждем обнову в течении недели будет запущен скрипт который будет обновляться сам , будет автодобавление и обновление кранов,будет автообновление по удалению нерабочих,скрипт будет выдергивать код если фонд крана 0 и пропускать кран,ну и многое другое :)Ждите :)
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Дошол я до 3. Распаковываем архив со скриптом,где этот архив? Можно по подробне а лучше видео урок)))
Читайте тему внимательней и качайте обновление последнее в теме!
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Кто попробовал? Работает?
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165

exchanger

Пользователи
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
26
Интересно, можно попробывать
 

binfl

Новички
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
1
Добрый день все сделал по инструкции но при запуске скрипта вбивает ошибку: ReferenceError: nextSite is not defined, line 253 (Error code: -991). Подскажите что делать?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1

sergey1969

Новички
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
1
дмитрий все сделал как написано но скрип не работает выдает такую надпись ( ReferenceError: nextSite is not defined, line: 1 (Error code: 991) )
 
Сверху