Форекс для чайников. Советы.

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, тоже для работы решил выбрать именно эту компанию, при том сравнивал с другой, более известной компанией. На мой взгляд, Амаркетс оказался в разы лучше.
Не знаю на счет лучше, но точно не хуже. Пока за время работы с этой компанией вопросов не возникало. Все работает отлично и приносит очень неплохие деньги.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Деньги все таки во многом приносит не брокер, а трейдер, но сама суть ясна. Пока тоже вопросов к этой компании не возникало - работать оказалось довольно приятно.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Приносит деньги то трейдер, но вывести можно только через брокер. И не стоит забывать, что многие брокеры деньги так и не выводят. К частью, с указанным брокером проблем пока не возникало.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Приносит деньги то трейдер, но вывести можно только через брокер. И не стоит забывать, что многие брокеры деньги так и не выводят. К частью, с указанным брокером проблем пока не возникало.
Да, в этом плане вопросов к брокеру не возникало. К сожалению, есть множество брокеров, у которых с этим есть реальные проблемы..
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, в этом плане вопросов к брокеру не возникало. К сожалению, есть множество брокеров, у которых с этим есть реальные проблемы..
Да, к сожалению подобных компаний достаточно большое количество. Но Вы правы, с указанным брокером пока вопросов никаких.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну потому что люди наступая на одни грабли наступают на них и дальше. Не было бы спроса - не было бы и предложения.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Хотя все банально просто в выборе. Отзывов в сети достаточно много о скамах, достаточно просто захотеть их найти. Я перед тем, как начал работать в этой отрасли, пробовал искать для себя нормальный брокер, и выбор остановился на компании Амаркетс. Пока считаю этот брокер лучшим вариантом.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я бы вообще не стал особо этим отзывам верить. Это далеко не тот источник, которому стоило бы доверять.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Опять же, если брать Амаркетс - отзывы разделились. При том, раньше было больше негатива, сейчас его в разы меньше.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я вообще стараюсь на отзывы особо не смотреть, ведь их могут писать обиженки, либо просто заказные. Я верю тому, что видел/чувствовал сам. Я сам работаю с этим брокером, и сам знаю, какие там условия. Знаю, что спреды у них небольшие, да и работать оказалось довольно удобно. К тому же, с выводом никаких вопросов.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
У тех брокеров, которые давно на рынке по другому и не бывает. Иначе они бы не продержались долго, лишились бы своих клиентов и прогорели. Другой вопрос, что не каждая из брокерских компаний может подходить под Ваш стиль торговли. И тут я согласен, без того. чтобы лично это прочувствовать, не получится определиться Ваше это или не Ваше. К примеру, Инста является довольно привлекательным дц, особенно, для начинающих трейдеров, однако пипсовать там я бы никому не советовал из-за больших проскальзываний или реквот. в зависимости от типа торгового счета. При этом, если речь не идет о скальпинге, торговать и зарабатывать у них вполне можно.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, заметил, что у многих компаний есть свои особенности, и бывает довольно непросто подстроиться под них.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, выбрать подходящий брокер не так просто. Прежде чем начать работать с Амаркетс я работал с рядом компаний, которые не совсем меня устраивали в плане стиля работы. В итоге работаю с АМаркетс и пока это реально очень хороший вариант.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, вариант для работы достаточно хороший. Есть полезные фишки для новичка, да и для профессионалов условия довольно хорошие.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Для новичка очень качественный демо режим. По крайней мере возможность научиться работать реально есть и ей нужно пользоваться.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Что значит качественный демо-режим в Вашем понимании? Исполнение ордеров в виду имеется? Так на демке они всегда исполняются почти мгновенно, без реквот или проскальзываний. Но это вовсе не значит, что та же картина будет в реале.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну учитывая что у меня уже есть опыт работы с этим брокером в реале - такая картина будет. Кроме указанного, общие условия работы оказались достаточно выгодными.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тоже с этим брокером работаю. Для новичка и для опытного работника это реально достойный вариант для работы.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Ну учитывая что у меня уже есть опыт работы с этим брокером в реале - такая картина будет. Кроме указанного, общие условия работы оказались достаточно выгодными.
Это хорошо. А то я поначалу повелся на бонус в одной конторе, немного поюзав у них на демке. Так вот, контраст реала с демкой оказался просто разительным. Реквоты просто замучили. Сильно разочаровался я тогда в Форексе.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну тут многое зависит именно от того, какую контору выбрать. Мне Амаркетс в этом плане понравился. Все удобно, выгодно и надежно.
 
Сверху