FreshForex.ru - надежный форекс брокер

khlopenko

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
5
Можно получить у ФФ бонус на пополнение депозита 101%. Это реально выгодно, так как вся сумма бонуса участвует в торговле.
Неплохой бонус. Тут круто, что он торгуемый. Получается, что депозит для торговли удваивается. Конечно можно больше заработать.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Вот тут я с Вами полностью согласна. Это, пожалуй, самая крутая акция в данной компании. Впрочем, есть у них и еще одна, не менее, на мой взгляд, привлекательно. Я про "мегаребейт 2.0". Одно плохо, к сожалению, обе их к одновременно к одному и тому же торговому счету подключать нельзя.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Ну, Вы и вправду захотели. Чтоб на эти средства компания Вам еще и ребейт начисляля. :)
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
С другой стороны у фф ведь никто не возбраняет подключить к одному торговому счету "мегеребейт 2.0", а к другом - "101% на пополнение". Не очень удобно конечно, но дело, мне кажется, все-таки не в том, о чем Вы писали.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
У них в любой акции, какую ни возьми, полно разных ограничений. Так что, условия там очень внимательно читать надо, если хочешь что-то поиметь с этого.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
У них в любой акции, какую ни возьми, полно разных ограничений. Так что, условия там очень внимательно читать надо, если хочешь что-то поиметь с этого.
Вы явно предвзято относитесь к данной компании. Посмотрите, например, условия конкурса аналитиков, который у них запущен с 16 ноября. Какие там можно найти заморочки? И призовые выплачиваются в реальных деньгах, которые сразу же доступны для вывода.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
С другой стороны у фф ведь никто не возбраняет подключить к одному торговому счету "мегеребейт 2.0", а к другом - "101% на пополнение". Не очень удобно конечно, но дело, мне кажется, все-таки не в том, о чем Вы писали.
Отдельно хотел сказать про Мегаребейт 2.0. Это одна из лучших акций на моей памяти. Возвращают до 20 баксов спреда, это просто панацея для новичка и скальпера.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
У них в любой акции, какую ни возьми, полно разных ограничений. Так что, условия там очень внимательно читать надо, если хочешь что-то поиметь с этого.
Ну чуть легче делается торговля, но само собой просто так депозиты налево и направо раздавать никто не будет
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Ну чуть легче делается торговля, но само собой просто так депозиты налево и направо раздавать никто не будет
Тут писали уже про акцию Megarebate 2.0. Круче такого возврата спреда нет ни в одной компании. Так что советую попробовать. Возврат до 20 баксов за лот.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Тут писали уже про акцию Megarebate 2.0. Круче такого возврата спреда нет ни в одной компании. Так что советую попробовать. Возврат до 20 баксов за лот.
Обратите, кстати, внимание, что они поменяли условия данной акции в части сроков ее проведения. Теперь там значится, что она действует по 15 февраля 2018 года. Ранее же, согласно условиям, к ней можно было подключиться только до конца текущего месяца.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Обратите, кстати, внимание, что они поменяли условия данной акции в части сроков ее проведения. Теперь там значится, что она действует по 15 февраля 2018 года. Ранее же, согласно условиям, к ней можно было подключиться только до конца текущего месяца.
Скальперам самое оно, я считаю. Но для этого должен быть немалый депозит, чтобы наоткрывать нужный торговый объем.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну или взять советник по акции, которая у них сейчас как раз проводится. Поставить его на торговый счет, и пускай себе плодит сделки. Ведь объемы и таким образом можно умножать.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш новая акция GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Фреш новая акция GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.
Неплохо. Можно новую Тс проверить на реале. Всё таки на демке немного не то. Так что получу бонус и поторгую по новому.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
И, если результаты проверки ТС окажутся удовлетворительными, то и прибыль с этого бонуса вполне можно вывести. Конечно, это сделать непросто, однако вполне возможно. На сайте этого брокера, кстати, можно найти ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть по поводу данной акции.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
До 27 января можно получить бездеп - GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.
Получение: регистрация по специальной ссылке.

Условие вывода: Вы не можете вывести акционные $2018, но можете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Кстати, и условия данной акции появились уже в списке бонусных акций данной компании. Впрочем, может, они и раньше там были, а я просто не обращала на них внимания, так как название данной акции поменялось. Ведь теперь она называется не "бездепозитный бонус $2018", а "golden ticket".
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Сегодня как раз 27-го, суббота, последний день этой акции. Неужели и в выходной можно к ней подключиться?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Сегодня как раз 27-го, суббота, последний день этой акции. Неужели и в выходной можно к ней подключиться?
Редко, наверное, заходите на сайт данной компании, а то бы сразу обратили внимание на текст в его новостном разделе, которая дает исчерпывающий ответ на этот вопрос. Дело в том, что вчера эта акция была продлена аж до 15 марта.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Необходимо всегда отслеживать новости на сайте ФФ. Постоянно что то меняется и появляются новые акции и конкурсы.
 
Сверху