Инвестиции в ПАММ счета

MoneyWoman

Любители
Симпатии
148
В наше время термин "инвестиция" все более становится популярным. Теперь каждый человек который имеет свободные средства может инвестировать их, не выходя из дома, через интернет. Вам стоит просто найти в интернете подходящего форекс брокера, в котором есть сервис ПАММ счетов.

Итак, ПАММ счет - это один из видов доверительного управления, при котором ПАММ трейдер управляет всем капиталом инвесторов, работая на одном торговом счете. Если в рейтингах ПАММ площадок хорошенько сделать мониторинг, то можно найти множество предложений на любой вкус, среди которых и консервативные счета с доходом от 5 процентов в месяц или даже счета с очень агрессивной торговлей, которые предлагают доход более 200 процентов в месяц. Но все же нужно понимать и помнить, что кроме дохода у всех ПАММ счетов есть риски потери части депозита или депозита целиком. Сейчас в некоторых форекс компаниях встречаются ПАММ счета 2.0, которые частично могут гарантировать сохранность средств.

Сейчас делать инвестиции в ПАММы может каждый, так как в большинстве случаев минимальная инвестиция может быть не больше 10 долларов. Если все же у Вас есть желания инвестировать в ПАММ счета, то Вам нужно сделать эффективный отбор площадок, что бы к максимуму уменьшит риски потери вложенных средств.

Для этого вам нужно в первую очередь обратить внимания на возраст счета (уделяйте внимание счетам возрастом более 6 месяцев), ищите отзывы о ПАММ трейдерах, смотрите на историю торговли, обращайте внимание на максимальные просадки ... если все это Вами будет принято к вниманию, то Вы хорошо снизите свои риски. Еще хочу посоветовать делать почаще ролловер средств, снимайте заработанные проценты и инвестируйте в новые проекты, и вскоре Вы можете стать финансово независимым человеком.

От себя хочу еще добавить, что опытные инвесторы которые инвестируют в ПАММы зарабатывают приличные сумы, тысячи долларов в месяц.

Belizio

Пользователи
Симпатии
49
Спасибо за статью. Слышал раньше об этом, но понимал, что это такое. А где можно найти ПАММ счета?

vosson

Пользователи
Симпатии
15
Спасибо за статью. Слышал раньше об этом, но понимал, что это такое. А где можно найти ПАММ счета?
На сайте форекс-брокера например можно найти подробную информацию. Сам инвестировал на ФорексКлубе. Закинул 100 долларов, через почти 2 месяца было уже 153 бакса. Приятно

margo

Пользователи
Симпатии
1
Интересная статья.Тоже хочу зарабатывать приличные деньги. Скажите, с каких сайтов лучше начинать?

Алена

Пользователи
Симпатии
2
Интересная статья. Но для себя сделала выводы, что стоит вкладывать только в проверенные, которым больше чем полгода

Parhom

Любители
Симпатии
11
Нового из этой статьи ничего не узнал, но всё равно спасибо за проделанный труд. Написано всё правильно.

delete

Пользователи
Симпатии
1
Интересная статья.Тоже хочу зарабатывать приличные деньги. Скажите, с каких сайтов лучше начинать?
Я инвестирую более 4 лет и хочу сказать для начала нужно выбирать консервативные счета, рекомендую Пантеон-финанс, Фх-тренд.

Parhom

Любители
Симпатии
11
Я инвестирую более 4 лет и хочу сказать для начала нужно выбирать консервативные счета, рекомендую Пантеон-финанс, Фх-тренд.
Советуете счета, а рекламируете компании, может сразу счета прорекламируете?

Parhom

Любители
Симпатии
11
А вы куда посоветовали бы вложиться?
К сожалению я вам пока ничего посоветовать не могу, сам только недавно начал свою инвестиционную деятельность начал, опыта пока маловато. Да и я суда за информацией пришёл, а не рекламировать компании.

Antebellum

Новички
Симпатии
0
Здравствуйте!.. Я управляю памм-счётом, на платформе брокера Weltrade. С этим брокером я работаю с ноября 2009 года.
Проблем никогда не было.. Вывод денег, на самом деле гораздо быстрее чем заявлен (30 мин.)
Мой памм-счёт называется Antebellum. На этом счёте я работаю с 28го октября 2013 года. К памм-сервису подключился 20 го марта 14го года..
График доходности и условия инвестирования доступны по ссылке: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175
Там же вы сможете найти мою ветку на форуме брокера, там - информация обо мне.

- - - Добавлено - - -

А вы куда посоветовали бы вложиться?
Вот, пожалуйста, ссылка на мой памм-счёт: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175

Уверяю, со мной вы действительно приумножите вложенные деньги.
Как-нибудь позже опишу несколько разработанных мной тактик инвестирования. Я сам инвестирую в памм, но честно говоря, не очень впечатлён. Планирую забрать деньги и перевести на собственный счёт, поскольку уверен в стабильности своей торговли больше.
Безусловно, нельзя безоговорочно бросаться на каждое предложение, но при разумном подходе - успех всё же повернёться к вам лицом.
Лично я выходил с прибылью даже с хайпа МММ-2011!

Parhom

Любители
Симпатии
11
Здравствуйте!.. Я управляю памм-счётом, на платформе брокера Weltrade. С этим брокером я работаю с ноября 2009 года.
Проблем никогда не было.. Вывод денег, на самом деле гораздо быстрее чем заявлен (30 мин.)
Мой памм-счёт называется Antebellum. На этом счёте я работаю с 28го октября 2013 года. К памм-сервису подключился 20 го марта 14го года..
График доходности и условия инвестирования доступны по ссылке: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175
Там же вы сможете найти мою ветку на форуме брокера, там - информация обо мне.

- - - Добавлено - - -

Вот, пожалуйста, ссылка на мой памм-счёт: http://www.weltrade.by/investors/rating_pamm_account/details/?id=175

Уверяю, со мной вы действительно приумножите вложенные деньги.
Как-нибудь позже опишу несколько разработанных мной тактик инвестирования. Я сам инвестирую в памм, но честно говоря, не очень впечатлён. Планирую забрать деньги и перевести на собственный счёт, поскольку уверен в стабильности своей торговли больше.
Безусловно, нельзя безоговорочно бросаться на каждое предложение, но при разумном подходе - успех всё же повернёться к вам лицом.
Лично я выходил с прибылью даже с хайпа МММ-2011!
А что за просадка в 74% что это было?

Maritanna

Виртуозы
Симпатии
272

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Даа, похоже мой вопрос поставил автора в тупик, и он решил больше не показываться.
Может быть автор побольше хотел сливать.

YouMySoul

Любители
Симпатии
80
Спасибо за труд автора, информация уже не совсем свежая.:biggrin:

Jason Lee

Пользователи
Симпатии
14
Хочу поделиться своим опытом: Инвестирую с марта 2014 года, начал с ПАММов Пантеона и ФТ. Ради диверсификации решил испробовать другие площадки, в итоге ушел с них с минусом, не управов нормальных и сами площадки хромают (Фибо и Альфа-форекс не оправдали надежд....) Буду искать способы диверсификации дальше.

Investing-system

Специалисты
Симпатии
146
Спасибо за статью . Но что то тема вообще подутихла. Жаль .
Сейчас Очень много перспективных новичков брокеров набирает обороты, пока старички в проблемах)

Сверху