ИНВЕСТИЦИИ В СПОРТ - Надежный и ежедневный заработок!

Надюшка Душкевич

Пользователи
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
5
Здравствуйте!
Полистав станицы интернета, можно сейчас найти кучу предложений заработка в интернете, начиная с копеешных кликов по рекламам, на который невозможно заработать даже на мороженку, заканчивая созданием сайтов и тд...

Вот я зарабатываю на инвестировании в спорт.
:money3:
Некоторые люди, услышав такие фразы, пугаются, представляя там какие-то немыслимые вложения. А на самом деле достаточно $10-50 начального вклада, чтобы уже через пару недель иметь $200-300 и более на своем счету.

А если задуматься.... Что сейчас значат эти 50 долларов?? Один раз сходить в клуб? А кто-то и того больше просаживает за ночь. Я уже молчу о 10 долларах... Каждый выбирает свой путь, кто-то лучше сходит в клуб, кто-то купит новые джинсы или футболку, а кто-то из этого сделает за неделю из них "5 пар джинс" или больше.

Ну так вот, пока существует спорт - на нем можно и нужно зарабатывать.
:Lighten:В таких проектах, которые я вам предложу чуть ниже, прибыль начисляется ежедневно на ваши счета.

Спросите, в чем подвох?? Подвоха нет! Есть группа профессиональных капперов с многолетним опытом, которые ежедневно делают ставки в букмекерских конторах и зарабатывают приличную сумму. С этих выигрышей они распределяют определенный процент на счета инвесторов, то бишь нас. Ежедневный доход может достигать 50% с суммы, имеющейся на счету.

Согласна, не все сразу отнесутся доверчиво к такому способу заработка. НО!!! В проектах существует щедрая реферальная система, то есть зарабатывать вы можете начать буквально С НУЛЯ, абсолютно ничего НЕ ВКЛАДЫВАЯ.

В общем, если вы готовы зарабатывать, и зарабатывать много, начиная с этого момента, регистрируйтесь, читайте группы в социальных сетях, смотрите отзывы в тех же самых группах. Разумеется, если возникнут вопросы, отвечу, научу и все-все расскажу подробно. Помогу с регистрацией и созданием кошельков. Своих рефералов не брошу:i_am_so_:



:yes:СОВЕТ!
Вкладывайте только такие суммы, которые можете позволить себе потерять. Риски существуют в любом бизнесе. Но здесь они минимальны. Держите деньги сразу в нескольких проектах. Так надежнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Надюшка Душкевич

Пользователи
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
5
Так как ссылочки здесь оставлять нельзя, если кого-то заинтересовало, не стесняйтесь, пишите, я дам ссылки в лс:i_am_so_:
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Недавно был похожий проект, а на самом деле оказался обыкновенным хайпом, который уже соскамился.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Недавно был похожий проект, а на самом деле оказался обыкновенным хайпом, который уже соскамился.
Такое часто бывает. Посмотрите на проценты и увидите первые признаки финансовой пирамиды. Дальше следует посмотреть контакты и т.п.
 

Надюшка Душкевич

Пользователи
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
5
А вы поставьте в подписи
К сожалению, почему-то не ставятся ссылки в подпись, не дает написать больше 100 знаков, хотя там и вовсе меньше намного.:twiddle:

- - - Добавлено - - -

Недавно был похожий проект, а на самом деле оказался обыкновенным хайпом, который уже соскамился.
Если честно, такие проекты создаются чуть-ли не каждую неделю, это не новость) и на моих глазах таких новичков соскамилось уже штук 6. Я, в свою очередь, предлагаю сотрудничать только в надежных, проверенных проектах, которые прошли испытание временем, трудностями и другими факторами:yes:

- - - Добавлено - - -

Такое часто бывает. Посмотрите на проценты и увидите первые признаки финансовой пирамиды. Дальше следует посмотреть контакты и т.п.
Согласна, первый признак простого заманилова - слишком высокие проценты. Всего лишь, чтобы привлечь народ. Второй - отсутствие чатов, где общаются настоящие инвесторы, отзывов и тд. Человек, имеющий хоть какой-то опыт в этих делах, все равно увидит, где надежный проект, а где простая пирамида))
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
К сожалению, почему-то не ставятся ссылки в подпись, не дает написать больше 100 знаков, хотя там и вовсе меньше намного.
У вас статус пользователь. Права подписи для вашего статуса:

максимальное количество символов в подписи с учётом разметки bb кодами - 100
максимальное количество символов в подписи без учёта разметки bb кодами - 70
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Если честно, такие проекты создаются чуть-ли не каждую неделю, это не новость) и на моих глазах таких новичков соскамилось уже штук 6. Я, в свою очередь, предлагаю сотрудничать только в надежных, проверенных проектах, которые прошли испытание временем, трудностями и другими факторами
А как мы можем быть уверенными что этот проект подходит под эти критерии? Всё только с ваших слов?
 

Dosada

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
51
Спросите, в чем подвох?? Подвоха нет! Есть группа профессиональных капперов с многолетним опытом, которые ежедневно делают ставки в букмекерских конторах и зарабатывают приличную сумму.
:horse: скорее группа бездельников сидящих на диване и не желающих отправиться на завод решил поиметь легкие деньги
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
скорее группа бездельников сидящих на диване
Почему, капперы нормально зарабатывают, разбираются в спорте...есть даже ПАММы.
 
Сверху