Как более выгодно покупать в интернете?

Trisha

Пользователи
Как более выгодно покупать в интернете?

Как минимум не хватать что первое попалось на глаза. Плюс выбирайте надежных продавцов, крупные магазины, чтобы вообще деньги не потерять

shevchenko87

Пользователи
Ждать скидок и акций. Каждый магазин так делает.

Anfissa

Пользователи
Я пользуюсь кешбэк сервисами, вот, например, хороший обычно через этот сайт на алиэкспрессе покупаю и Эльдорадо. В эльдорадо, благодаря крупным покупкам получается приличные деньги вернуть, к тому же все скидки суммируются, выходит совсем недорого.

Вика Баринова

Пользователи
Лучше всего покупать оптом, если есть такая возможность. Например, тут получается оптовая покупка намного выгоднее, чем розница.

Нивея

Пользователи
Я практически все покупаю в интернете - это выгодно и удобно. Недавно даже попробовала забронировать билет на автобус на сайте Первый раз пользовалась подобным ресурсом и достаточно успешно: простой интерфейс, быстро разобралась.

Полина Худикова

Пользователи
чтобы покупать что-либо в интернете надо знать где это покупать, а то можно нарваться на мошеников!

Ledydy

Пользователи
У меня есть свои сайты на которых в основном все и заказываю, сейчас более актуальна тема у меня детских игрушек, заказываю все здесь 3d-toy.ru/catalog/educational-games/labirintus/ нравится и ассортимент и цены, да и доставка быстрая у них.

dianina

Новички
Мне как раз тоже нужно игрушки посмотреть, спасибо за подсказку.

Инна Вепрева

Пользователи
чтобы покупать что-либо в интернете надо знать где это покупать, а то можно нарваться на мошеников!
Согласна, при чем это касается любых покупок в интернете! А вообще сейчас везде дурят не только в интернете!Вот как пример, мы покупали кондиционер в прошлом году в магазине не далеко от нас, ни чека ни гарантии толком (всего месяц дали), короче он месяц проработал и помер! Никто ничего не вернул даже! В этот раз мы к лету подготавливались вместе с кондиционерами тут Качество обслуживания,сервис и сами кондиционеры, заслуживают похвалы! Так что главное найти "свой" магазин!

Нивея

Пользователи
Я обычно ищу скидки и распродажи по интернет-магазинам. Так, мне нужен был фатин дочке на платье для выступлений и на сайте https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/fatin.html я нашла нормальный материал по адекватной стоимости. Заказала его с доставкой - очень удобно и выгодно.

VVinny

Новички
Нужно делать покупки в проверенных, больших, сетевых магазинах! Мы заказываем технику, аксессуары и даже школе рюкзаки для наших мальчиков https://stylus.ua/ryukzaki/pol-rebenka:dlya-malchikov/ в этом магазине. Все надежно и удобно.

Ahiag

Пользователи
Как удобно, что я нашла сайт https://лента-акции.рф/ Теперь я знаю в какой день на какую группу товаров в магазине действуют скидки и акции. За этот месяц я уже и сэкономить успела на пачку памперсов. Хороший сайт у супермаркетов Лента.

МАРИНА ТАЕВА

Пользователи
Может попробовать выглядеть промоакции, скидки отследить? А может просто лучше знать те магазины, в которых цены реально низкие и адекватные...Так, думаю, будет намного эффективнее, приобрести хорошую вещь:обувь, посуду, кофточку и даже электронную книгу - всё это можно прикупить, когда ведаешь, что за продавец отдаст товар незадорого.

Это точно, начала нужно найти через кого-то проверенные магазины. А потом скуплять всё с закрытыми глазами))

Нивея

Пользователи
Я обычно ищу в интернете выгодные предложения по интернет-магазинам: разные акции, распродажи и так далее. Я так часто скупаю материалы для работы - гель-лаки, насадки для фрезера, лампу для маникюр и так далее, вот в этом магазине https://frenchnails.ru/catalog/led-lampy/led-lampa-sunuv-sun-5-plus купила замечательную лампу по нормальной цене, в других магазинах подобное оборудование с очень большой наценкой. А в этом магазине у меня дисконт, поэтому получилось дешевле.

Иринка

Пользователи
я заказываю вещи например сразу от производителя, мелким оптом, вот и экономия, и качество. вот такой у меня лайфхак)

luntik

Пользователи
Выгоднее, когда есть кешбек.

Сверху