Как бросить курить

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Никогда не понимала курящих. Зачем это Вам?



  • Нервозность, беспокойство: многие люди очень нервные и не могут ничего с этим поделать. Не потому что это невозможно, а потому что они не знают как перестать нервничать. Это не ограничивается только действием самого никотина. Когда они вдыхают дым они как правило выходят из помещения на воздух, они делают повторяющиеся ритмичные движения и, в купе с действием самого никотина в сочетании со свежим воздухом и паузой, это расслабляет их.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340


:surprised:

кто не курит и против курения ..... просим :forIt::japrotiv:ответить
 
Последнее редактирование:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Для каждого человека - свой способ бросить. Что подошло одному не факт, что подойдет другому. Знаю человека который бросило прослушав аудио книгу Аллена Кара. Некоторым достаточно просто сказать "я больше не хочу курить" и все. Но зависимость бывает разной. И самое главное это естественно хотеть бросить и иметь силу воли)
 

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
Легче не начинать вообще
 

L2Invest

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
9
Существует множество препаратов... поиск всем с этим пристрастием в помощь.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Mila Davidovna, правильно.

Многие думают, что не могут бросать и даже не пробуют. Вот в чем проблема. Я бы сказал они просто не хотят в действительности. Если бы захотели, то давно уже бросили бы.
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
уже пятый день не курю, а когда хочется, просто доказываю себе, что и не курил никогда ... помогает в общем
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Взять и бросить. Сказать себе, что ты, не слабак и у тебя получится.
Согласен =) Но кроме слабак не слабак есть такое понятие как курильщик со стажем, организм которого уже просто не может без никотина, так что тут хоть и не слабак, будет очень сложно...как вариант есть электронные сигареты, я вот себе приобрел и за неделю еще не одной сигареты не скурил)
 

ElizaForexMart

Профессионалы
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
805
советы, истории, картинки :smok:
Взять себя в руки и бросить курить. Не находить каждый день отговорки. Тем более, что сейчас и таблетки различные можно в аптеках найти.
 

princsmart

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
10
Знаете, те кто когда то начинает курить в основном начинают в юности, я вот начала в 15 лет, для вопроса- зачем - придумала ответ- мне нравится дым, выросла и подумала- появился более ответственный ответ- думала это поможет скрыть комплексы- глупость, хотя в школе я в это верила, что курение мне чем то помогает.
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Тут все скорее от силы воли человека зависит, если она есть и человек сам хочет бросить курить, то дело будут продвигаться быстро, а если нет желания, в таком случае и результат будет сответсвующий.
 

nikolasha-man

Пользователи
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
10
Купить vape, и постепенно понижать потребляемое количество никотина.:smok:
 
Сверху