Каким должен быть инвестор ?

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Сегодня инвестирование весьма популярно и инвесторов тоже стало очень много !
У кого есть мысли или личный опыт , каким же должен быть инвестор , чтобы добиться успеха ?
 

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
самое главное, чтобы не алчным..с холодным рассудком всегда.
Да Вы правы , но еще и по моему инвестор должен быть дисциплинированным , потому что как и в любом деле , так и во время инвестирования инвестор должен сам для себя создать какие-либо ограничения , чтобы лучше развивались его инвестиции !
 

Diamond

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
22
Сегодня инвестирование весьма популярно и инвесторов тоже стало очень много !
У кого есть мысли или личный опыт , каким же должен быть инвестор , чтобы добиться успеха ?
Инвестор должен уметь четко взвешивать все за и против , чтобы не ошибиться и не потерять все , что он имеет честным трудом .
 

BIG BOY

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
10
Сегодня инвестирование весьма популярно и инвесторов тоже стало очень много !
У кого есть мысли или личный опыт , каким же должен быть инвестор , чтобы добиться успеха ?
Не трусливым , он не должен бояться рисков .
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
Инвестор должен быть спокойным, не паникером и не суетливый, почитала я в интернете реакцию некоторых инвесторов, который на один день выплаты позже получили из-за технических заминок. истрепали нервы себе, родным и тех. поддержке, в итоге все разрешилось, но нервы уже не вернуть и весь негатив из интернета не поубирать, а запостить его у нас охотно всегда готовы, а почистить или извиниться, так нет
 

PrOSTO_TEHIo

Пользователи
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
5
Мне кажется инвестор не должен сразу ждать больших заработков, а верить в это дело.А еще лучше и помогать ему развиваться.Так что,если инвестируешь,то не надо сложить руки и сидеть ждать огромных результатов с дела.
 

Oleg N.

Новички
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
1
Инвестор должен уметь четко взвешивать все за и против
 

Гавря

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
24
Инвестор должен стоять не земле, а не летать в облаках с мыслями мгновенно разбогатеть. Смотрю, что многие еще в хайпы высокопроцентники лезут, да при чем со всеми сбережениями сразу...
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
высокопроцентные хайпы - это автоматическая потеря денег… Не понимаю, почему люди в это до сих пор верят
 

Наталья1

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
5
А мне кажется, что инвестор должен быть, в первую очередь, финансово грамотным. Я, например, дальше депозита в банке боюсь продвигаться. Все эти ПАФы, ПИФы, акции, облигации для меня просто слова.
 

Гавря

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
24
А мне кажется, что инвестор должен быть, в первую очередь, финансово грамотным. Я, например, дальше депозита в банке боюсь продвигаться. Все эти ПАФы, ПИФы, акции, облигации для меня просто слова.
Разобраться в них очень легко и полезно. Главное желание найти. Да и больше пригодится понимание рисков и как их уменьшить.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Инвестор в первую очередь должен быть с деньгами. А потом уже всё остальное.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
с баблом должен быть, без бабла это не инвестор, уже , а кликкер
 

Гавря

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
24
без бабла это тот, кто разводит))
а кого тут разводить? Есть деньги для инвестиций - ты инвестор. Денег нет - просто интересующийся.
Хотя нет, развести тут можно - создать хайп проект.
 
Сверху