Како оно должно быть??

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Эротическое белье

Бытует мнение, что мужчинам не уместно проявлять сентиментальность, а чувственный мужчина – это вообще противоестественно. Но это не так.

Мужчина, как и женщина, тоже может жить чувствами и хочет получать от жизни новые эмоции, особенно это касается интимной стороны жизни мужчины. Как же подарить мужчине новые эмоции, если ваша совместная интимная жизнь отпраздновала уже несколько юбилеев?

Есть одна хитрость.

Разнообразить сексуальную жизнь можно при помощи эротического женского нижнего белья.

Ответ на вопрос, какое женское нижнее белье нравится мужчинам? Эротическое женское нижнее белье.

 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Эротическое белье

Бытует мнение, что мужчинам не уместно проявлять сентиментальность, а чувственный мужчина – это вообще противоестественно. Но это не так.

Мужчина, как и женщина, тоже может жить чувствами и хочет получать от жизни новые эмоции, особенно это касается интимной стороны жизни мужчины. Как же подарить мужчине новые эмоции, если ваша совместная интимная жизнь отпраздновала уже несколько юбилеев?

Есть одна хитрость.

Разнообразить сексуальную жизнь можно при помощи эротического женского нижнего белья.

Ответ на вопрос, какое женское нижнее белье нравится мужчинам? Эротическое женское нижнее белье.

Но все таки тут что то не то, не понятно :facepalm: мужчины будут любить белье или женщину :wtf: Я думаю, что наши бабушки, про бабушки, про про бабушки... будут с вами не согласны :nono: . У них то белье было не Эротическое :shakehead::shy: но у них было куча детей





:d
 
Последнее редактирование:

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Но все таки тут что то не то, не понятно мужчины будут любить белье или женщину Я думаю, что наши бабушки, про бабушки, про про бабушки... будут с вами не согласны . У них то белье было не Эротическое но у них было куча детей
Вы застряли в 20-ом веке, мадам :d
 

wmirkAnna

Пользователи
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Моего супруга бельё не цепляет..Его цепляю Я - без белья :eek:ops1:
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Мой молодой человек особо внимание на это не обращает хд говорит "да-да, красиво..." и всё!) чурбан этакий) (это я любя) :biggrin:
 

Sabaovt

Любители
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
152
Давайте девчата. Жгите :clap:
 
Сверху