lego-town.com - экономическая онлайн игра

insprau

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
25
lego-town.com





Старт проекта - 10.07.2015
это экономическая онлайн игра c выводом реальных денежных средств, где Вы выступаете в роли предпринимателя, приобретая готовый бизнес и управляя гостиницами, ресторанами или АЗС.

Ваша задача обеспечить функционирование инфраструктуры: не забывать привозить топливо на АЗС, закупать продукты для ресторана, оплачивать коммунальные услуги за гостиницу и многое другое. Инвестиции принесут стабильный доход, если Вы будете поддерживать деятельность всех систем Вашего предприятия: нанимать рабочих, выплачивать им зарплату, постоянно повышать свои знания и навыки, строя высокодоходный и надежный бизнес. В общем, все как в реальной жизни. Работайте и развивайтесь!

Инвестиции от 490 руб.


Платежные системы: Perfect Money, PAYEER, Банк
Ожидаемые платежные системы в течении месяца: Visa/Mastercard, Qiwi, Webmoney, OKPAY


Реф.система: 8% от привлеченных средств.

Мой вклад:
 

insprau

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
25
Также в игре существуют конкурентные войны, стимулирующие дух соперничества. Будьте готовы к тому, что, в какой-то момент, Ваш сосед начнет «стучать» на Вас в различные инстанции, а то и вовсе наймет бандитов. Однако, не стоит сильно переживать, ведь у Вас есть свой инструмент в этой борьбе в виде адвокатов, юристов и полиции. Это очень интересный и азартный игровой элемент.
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Что интересного в игре? Можно пару скринов?
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Из интересного, я вот например себе отельчик примерно неделю назад купил так он мне уже денежку приносит)
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Что за валюта? какой коэффициент перевода на реал?
 

insprau

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
25
первая выплата

The amount of 1.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9288521->U706. Memo: INSPIRAU. Date: 09:52 10.08.15. Batch: 97556497.
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Кстати у меня чет боты сбежали с работы, что то им не понравилось, короче кидайте сюда свои ники возьму на работу(только смотрите не халтурьте мне а то уволю:biggrin:)
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Кстати у меня чет боты сбежали с работы, что то им не понравилось, короче кидайте сюда свои ники возьму на работу(только смотрите не халтурьте мне а то уволю:biggrin:)
Не обязательно, что они сбежали. Они могли либо поменять желаемую оплату труда, либо купить более высокую лицензию, гляньте, или те люди есть на рынке труда и увидите, в чем причина )
Хорошо бы здесь, чтоб ввели сигнал, что мой работник день прогулял, а то немного не удобно за этим следить.
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Кстати у меня чет боты сбежали с работы, что то им не понравилось, короче кидайте сюда свои ники возьму на работу(только смотрите не халтурьте мне а то уволю:biggrin:)
:shocking:Всмысле, что реально роботы ушли с работы?)))
 

insprau

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
25
своих рефералов принимаю на работу в первую очередь, есть две вакансии на отели первого уроня
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
своих рефералов принимаю на работу в первую очередь, есть две вакансии на отели первого уроня
Что же такого хорошего в отелях 1 лвл, так рефералов не сильно привлечешь, там же оплата убогая ) Вот ресторан - другое дело.
 

insprau

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
25
Что же такого хорошего в отелях 1 лвл, так рефералов не сильно привлечешь, там же оплата убогая ) Вот ресторан - другое дело.
ну я же пока начинающий предприниматель :biggrin:
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Что же такого хорошего в отелях 1 лвл, так рефералов не сильно привлечешь, там же оплата убогая ) Вот ресторан - другое дело.
Что то вы слабо берете...вот АЗС это уже уровень, но я пока конечно не готов такие бабосы заливать просто потому что их нет на данный момент:biggrin:
 

Віталій Регещук

Пользователи
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
9
Вы прям как в реале, если сначала тему не читать, то можно подумать что вы реальный бизнес обсуждаете :D
А чем вам не реальный бизнес? Доход приносит, рабочим зарплату платите, рекетёры даже наезжают, всё как в реальной жизни)))
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Я наметился на покупку ресторана 2 лвл, но через 12 дней, пока менеджмент 4 учу ))) Есть желающие на работу? Приоритет моим рефералам.
 

insprau

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
25
The amount of 1.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9288521->U706. Memo: INSPIRAU. Date: 10:22 25.08.15. Batch: 99336372.
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Вы прям как в реале, если сначала тему не читать, то можно подумать что вы реальный бизнес обсуждаете
Ага есть такое) но все дело в том, что игра как бы сама к этому располагает, конечно многие нюансы упущены, но их отсутствие не делает игру менее интересной.
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Ага есть такое) но все дело в том, что игра как бы сама к этому располагает, конечно многие нюансы упущены, но их отсутствие не делает игру менее интересной.
А вы скажите налоговой о нюансах))) Вчера 212р на атаках заработал=))) Сегодня пошлю на кого-то пацанов деньги за крышу собирать, бойтесь меня=)))
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Не обязательно, что они сбежали. Они могли либо поменять желаемую оплату труда, либо купить более высокую лицензию, гляньте, или те люди есть на рынке труда и увидите, в чем причина )
Хорошо бы здесь, чтоб ввели сигнал, что мой работник день прогулял, а то немного не удобно за этим следить.
Не не вы не внимательно прочитали...) БОТЫ=РОБОТЫ ведать я просто провтыкал комун услуги оплатить, вот они и смылись железяки бездушные)
 
Сверху