mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

MixInvestor

Представители
Симпатии
0

Привет, дорогие друзья, коллеги и посетители моего блога! Продолжая цикл статей про мультивалютных роботов и торгов, сегодня хочу поговорить на интересную тему, кто лучше: торговые роботы или люди. Изучая недавнюю статистику, я узнал для себя, что сейчас на рынке успешно функционируют 70% сделок, открытых роботами. Вы можете себе представить? Получается, это даже не половина, а больше.

Торговые роботы Forex сейчас особенно популярны, ведь автоматический советник способен выполнять множество задач. Например, если трейдер захочет отдохнуть, то робот способен осуществлять сделки автоматически, что существенно увеличивает шансы на успех.

Немаловажную роль играет человеческий фактор, ведь трейдер может совершать ошибки, поддаваться страху, азарту, либо жадности. Робот же такого никогда не допустит, каждое его решение основано исключительно на правилах запрограммированной пользователем стратегии.

Читать далее:

Кто лучше в трейдинге: торговый робот или человек?

MixInvestor

Представители
Симпатии
0
Приветствую друзей, партнёров и просто посетителей моего сайта! Поздравления для всех с майскими праздниками и наступлением последнего весеннего месяца – на сей раз из Соединенных Штатов!

После скамопада начала весны месяц апрель случился спокойным, можно сказать даже скучным. Замены сошедшим с дистанции крупным проектам, обеспечивавшим прибыль инвесторам на протяжении нескольких месяцев, на текущий момент на рынке пока не наблюдается. Появилось несколько интересных хайпов, два из них: Caribbean Dream и Native-inv, в апреле я взял в свой инвестиционный портфель на тестирование. Фаст Native-inv отработав десять дней закрылся, принеся неплохой профит для вошедших на старте. Для меня по-прежнему лидером инвестирования остаётся мультивалютный робот –Wall Street Bot (WSB), специально созданный для автоматической торговли.

Читать далее:
Инвестиционный отчёт за апрель 2019

MixInvestor

Представители
Симпатии
0
Приветствую всех на сайте моего блога, уважаемые друзья, коллеги и посетители! Букмекерские конторы начали свою деятельность давно и все о них, безусловно, слышали. С распространением всемирной паутины они стали популярными благодаря доступности и простоты осуществления ставок. Отсюда интересует вопрос, можно ли зарабатывать на ставках и получать на этом деньги?

Давайте разберемся подробно. На сегодняшний день существует большое количество людей или каперов, которые имеют регулярную прибыль от букмекерских контор. Профессиональный игрок думает об инвестициях, долгосрочной игре, заинтересован в длительном сотрудничестве, в то время как любитель просто хочет выиграть ставку, закончить день в плюс. Одни и другие рассматривают ставки на спорт, как вариант легкого и быстрого обогащения.

Читать далее:

Долгосрочные ставки на спорт как инвестиции

MixInvestor

Представители
Симпатии
0
Всем привет, друзья! С приходом интернета и его распространением в повседневной жизни, появился вопрос об операциях с финансами. Отвечать требованиям клиентов помог широкий набор площадок, которые сотрудничают с электронными деньгами. Вы уже смогли оценить функциональность успешных систем, например, QiWi, WebMoney, PayPal, на них у меня имеются подробные обзоры.

Продолжаю тему электронных платежей, мы разберем, что такое Яндекс Деньги, благодаря чему они так интересны и пользуются популярностью. Согласитесь, очень удобно приобретать товары, платить за услуги и коммунальные платежи, сидя за компьютером дома? Нужно со всей ответственностью отнестись к данному моменту и целиком позаботиться об электронном кошельке.

Читать далее:

Сервис онлайн-платежей Яндекс Деньги

MixInvestor

Представители
Симпатии
0
Рад приветствовать читателей блога, снова я – Андрей Mixinvestor с обзором перспективного среднепроцентника – ALPHA INTELECT (alphaintelect.net). Проект включён на тестирование в мой инвестиционный портфель в рамках его диверсификации. Рассматриваемая платформа предлагает достойный работающий маркетинг с долгосрочными тарифными планами, интересным тематический дизайном, большим выбором платежных систем и инстант-выплатами. Проект начал активное продвижение в конце апреля, поэтому предлагаю оперативно изучить его потенциал и оценить перспективы развития вместе с командой Mixinvestor.

Ознакомиться с обзором можно тут>>>

MixInvestor

Представители
Симпатии
0
Всем привет, дорогие друзья и гости моего блога! В продолжение рубрики электронных платежных систем, сегодня я вам расскажу о PayPal. Многие из вас наверняка о ней слышали, но не все имеют представления, что такое ПейПал и как в ней зарегистрироваться. Действительно это довольно популярная платежка.

Как создать аккаунт в PayPal? Изначально давайте рассмотрим, что представляет собой система. Международная платежная площадка служит для оплаты товаров, покупок, отправки переводов физическим или юридическим клиентам посредством сети Интернет.

Читать далее:

Платежная система PayPal и как ей пользоваться

Сверху