mixinvestor.com: лучшая подборка для заработка в интернете - на одном блоге!

MixInvestor

Представители

Ну что, продолжаем восполнять пробелы в финансовой грамотности! Сегодня предлагаю обсудить, а что же такое портфельные инвестиции, чем они могут быть полезны нам, рядовым инвесторам, ну и самое главное - а как же с помощью них все-таки можно зарабатывать? Готовы открыть для себя новые знания? Тогда моя статья "виды портфельных инвестиций" специально для вас уже на блоге тут>>>

MixInvestor

Представители

Итак, продолжаем изучать тему инвестиций и их видов. Мне довольно часто поступают запросы с просьбой рассказать, а что же такое иностранные инвестиции и как все это применимо к жителям России? Ну что же, я решил подготовить статью у себя на блоге по этому поводу и поделиться ей с вами! Итак, встречайте - "все о иностранных инвестициях" ! Как обычно, я постарался максимально подробно раскрыть эту тему, которая действительно интересна многим моим подписчикам! Комментарии после статьи традиционно приветствуются!

MixInvestor

Представители

Продолжаем рассуждать на тему инвестиций, а также как их можно использовать для получения пассивного дохода. К сожалению, пока еще нет такой кнопки, которую нажал, завел денег и просто поднимаешь проценты. Вернее, она есть, но это уже совсем другое направление - кто знает, тот поймет)

Но мы же с вами сейчас ведем речь об инвестициях в определенные активы и тут очень важно понимать методику, основы и как ими управлять>>> Именно этому и посвящена моя очередная статья!

MixInvestor

Представители

🙏Всем добрый день! Все мы очень часто задумываемся об инвестировании в те или иные направления.

😏Но за частую это заканчивается на фразе "у меня есть какое-то количество денежных средств, вот бы куда-то инвестировать и получать пассивный доход". А дальше этой фразы у многих дело не заходит.И проблема заключается в том, что цель ваша очень размыта и вы сами не понимаете, что вы хотите получить на выходе.

Как же все-таки определиться с целью, написано в моей новой статье на блоге под названием "Инвестиции в интернете – их понятие, цели, источники, оценка эффективности" Рекомендую к прочтению уже сейчас!

Сверху