Обновлённая СуперКопилка

Regulator

VIP пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
6,314
Зарегистрироваться в проекте СуперКопилка

Старт: Май 2013 года, проект недавно отпраздновал 7 лет, система работает стабильно.
Бонусы новичкам: до $30 (ТЕТ). Валюта проекта 1 ТЕТ = 1 USD.

Внимание!! Сейчас отлично время, чтобы начать работать с проектом. Помимо бонуса для новичков $30, сейчас проект выдаёт пособия всем участникам до $250 за первый месяц, и по $190 в течении ещё 3ёх месяцев! Дополнительные пособия будут выдавать до конца 2020 года!
Под пособие специально разрабатывается программа для каждого участника. Ей просто надо следовать, и выходить в пассивный заработок. Учитывая, что новичкам доступны все стандартные бонусы, а очередь на программу пособий достаточно большая, и меньше не становиться, регистрироваться надо прямо сейчас, не ждите! ===>>>


Что надо сделать, чтобы получить все бонусы?
  1. Зарегистрироваться по моей реф. ссылке. При регистрации вводить реальные данные.
  2. С вами свяжется мой, и теперь ваш, менеджер личного кабинета, и расскажет, что делать дальше. Обязательно спросите про пособие!

You must be registered for see images attach


Что надо знать
Будучи оформленным в мае 2013 года, он за последние несколько лет претерпел тотальную смену маркетинга. Несмотря на сохраненные данные, включая партнерку и вклады, стал другим сам принцип участия.
Система отличается уникальностью и живучестью. СК имеет огромное количество сотрудников и инвесторов.


Получить $30
Состоит из двух бонусов:
  • Бонус новичка +$10 - каждый участник, получает подарок “Бонус новичка”. На него можно создать программы, и, получая выплаты, запросить их на вывод.
  • Бонус за первый вклад +$20 - Вторая часть помощи “Бонуса за первый вклад”, выдаётся на счет “Предоплаты” при выполнении некоторых условий, подробнее расскажет менеджер.
Другие бонусы:
  • Промокоды - выдаются за разные достяжения. Добавляют от 5% до 20% к сумме вклада.
  • Для новичков - программа возмещения финансовых потерь. Это могут быть потери в других финансовых проектах, оплата за учёбу, кредиты и т.д. Мне, например, полностью возместили всю сумму ипотеки, которую мне ещё 10 лет выплачивать, в виде промокода (а это больше 2ух миллионов рублей).
  • Почти еженедельно проходят акции и розыгрыши.


О менеджерах проекта

В проекте отлаженная система технической поддержки. Консалтинговый Центр помогает новичкам, рассказывает им о проекте и маркетинге.
Можно написать менеджеру: «Есть 100$, буду рад, если поможете более выгодному распределению денег». Вам всё объяснят, сделают наглядные картинки и диаграммы. Нужно будет только ткнуть на необходимые кнопки.
Есть и другая причина обратиться к менеджерам. Дело в так называемой Карме. Проект имеет Карму наряду с Адаптацией или Графиком выплат. Имеется в виду, что инвестиции, которые вы делаете, должны идти на пользу самому проекту. С помощью активности инвестора он будет развиваться. Следовательно, свои вклады надо распределить таким образом, чтобы каждый период получать как минимум 100%-ную карму. Чтобы не было допущено ошибок, лучше попросить помощи у менеджера.



Инвестиционное предложение проекта superkopilka.com
В проекте предложены 3 способа вложения инвестиций:
Цели – похоже на копилку. Мой выбор.
Депозиты – вложить деньги 1 раз и извлечь прибыль.
Рантье – вкладываете сумму на выбранный срок и каждую неделю извлекаете нужный вам процент.
По % начислениям кажется, что наибольший доход приносят Депозиты, но это не совсем так.



Цели

You must be registered for see images attach



Для меня наиболее перспективен, т.к., в долгосроке требует меньше денег для выхода в пассивный заработок.
Можно выставить цель, к примеру, 1000$. Если вы хотите достичь цели за десять недель, то каждую неделю взносите деньги одинаковыми частями, чтобы прийти к цели. В конце концов, по прошествии десяти недель взносы возвращаются назад вместе с определённым процентом.
Если думать шире, то следую программе, которую вам предложит менеджер, можно создать много целей, которые будут закрываться раз в неделю, выдавая вам постоянный доход. Часть этого дохода надо будет реинвестировать в новую цель, а вторую часть вы можете спокойно выводить себе, как дополнительный пассивный заработок. Это называется закольцовка, и вариант Цели очень подходящий для того, чтобы сформировать понедельную закольцовку.

Пример, почему цели это круто (цифры выдуманы):
Цели можно запустить сроком от недели. Запускаем 3 цели:

  • на неделю
  • на две недели
  • на 3 недели.
Назначаем выплату на первую цель 15 тет (это $). Для этого надо вложить $12 сразу.
Назначаем выплату на вторую цель 15 тет. Т.к. она длится 2 недели, то сразу в неё надо вложить $6, и через неделю ещё 6.
Назначаем выплату на третью цель 15 тет. Т.к. она длится 3 недели, то сразу в неё надо вложить $4, и ещё 2 недели по $4.
В первую неделю нам понадобится для вклада 12+6+4=$22.
Во вторую неделю вложить надо 6+4 = $10. Но, на второй неделе мы уже получим выплату за первую неделю – $15. Получается, что вкладывать свои деньги нам уже не потребуется. Из $15 мы 10 положим 2 оставшиеся недели, и 5 можем вывести, либо запустить ещё 1 вклад.
А для депозитов нам бы на старте понадобилось не $22, а $36 (3 раза по 12 долларов).
Получается, что если говорить о бОльших цифрах, то, когда для Депозитов вам понадобится $360, то для Целей эта сумма составит только $220, и вы на свой бюджет сможете сделать гораздо больше


Депозиты

You must be registered for see images attach

Здесь также можно сделать закольцовку, но денег на старте понадобится больше.
К примеру, сказать менеджеру, что имеется 1 000$, надо, чтобы влады на протяжении 30 недель обратились в пассивный доход.
Это означает, что теперь хватает приобретённых процентов на реинвест. Более того, теперь достаточно денег, чтобы поддерживать Карму в границах 100%, и к тому же можно каждую неделю выводить определённую сумму.
Вы вкладываете депозиты на конкретные недели, каждую неделю по разу. После наступления нужного времени - профит.

Важное

Первые шестнадцать недель тест для новичков. В системе трудно организовать цель и депозит на тринадцать недель. Лимиты разбираются со скоростью света. В лучшем случае, создавать цели и депозиты получиться примерно с четырнадцатой недели. Поэтому, если вы только зарегистрировались, можно получить выгоду - доступ к первым 16 неделям.

Рантье

You must be registered for see images attach

Этот метод подходит тем, у кого мало времени для инвестирования.
Вы можете выбрать неделю для начала получения процента. Можно также подобрать срок инвестирования денег.


Возможный заработок на superkopilka.com
Программа Цели заметно проще и не предполагает наличие огромной суммы в один момент, она накапливается со временем. Вследствие этого, расходы на тот же доход - снижаются.

Оборот средств в superkopilka.com
В новой версии сервиса есть 2 платёжные системы для вывода или пополнения баланса (upd. Payeer USD недоступен).

You must be registered for see images attach

Средства выводятся вручную. Регламентированное время до 24 часов.
Самая маленькая сумма для вывода: 1доллар.
Платёжные системы: PerfectMoney, NixMoney


Партнёрка проекта superkopilka.com

You must be registered for see images attach

Партнерское вознаграждение: 10% - 2% - 0.5% - 0.3% - 0.2% - 0.1% - 0.1% - 0.1% от суммы депозита реферала.
Далее об уровнях реферала за неделю:
От первого уровня – 10%.
От второго – 2%.

От третьего – 0,5%.
От четвёртого – 0,3%.
От пятого – 0,2%
от шестого – 0,1% процент, от седьмого и восьмого ровно столько же.

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Regulator

VIP пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
6,314
Флешмоб «СуперУдар по коронавирусу!»

Все участники флешмоба получат призы — Промокоды 10% с бонусом до 100 тет:
50 тет — за текстовый пост;
75 тет — за фотоотзыв;
100 тет — за видеоотзыв;
Дополнительный подарок +5% к промокоду за отзыв в более, чем одной соцсети.

1. Сроки проведения со 2 апреля по 15 апреля (2 недели).
2. Принять участие во флешмобе могут все участники СуперКопилки.
3. Сделайте и закрепите пост о флешмобе “СуперУдар по коронавирусу” в своих соц.сетях
и получите вознаграждение.
Подробнее: https://www.superkopilka.com/fleshmob-superudar-po-koronavirusu/?p=Regulator
 

Regulator

VIP пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
6,314
Помощь Новичку $30
Бонусы всем новичкам! Гарантировано!

Только в течении 21 дня с момента Регистрации, каждый участник имеет возможность приумножить свои стартовый капитал на $30, с помощью спецпредложения “Помощь Новичку $30”

Всего 2 простых шага к желаемому:

1. Пройти Регистрация в сообществе.
Каждый новый участник, сразу после регистрации, получает подарок — “Бонус новичка” в размере $10. На эти деньги можно создать программы взаимного финансирования и, получая выплаты, запросить их на вывод.

2. Пополнить баланс суммой от $20. и создать на них программы финансирования.
Второй бонус, в размере $20 ждет каждого участника при пополнении баланса Личного кабинета и создании вкладов на сумму от $20 личными средствами.

?Если вы еще не успели получить $30 от сообщества СуперКопилка, то не теряйте времени, а скорее выполняйте условия и стартуйте при самых выгодных условиях!

Подробнее >>>
 

Regulator

VIP пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
6,314

?Участие в программе доступно для:
✅Всех участников, подавших заявку не позднее 7 дней с момента совершения первого взноса личными деньгами или не делавших взносов новыми деньгами вовсе.
?

Масса потерь, которые будут компенсированы тебе и твоим знакомым:
✅Финансовые потери. Неполученные вклады в лопнувших банках и других финансовых организациях, в интернет-проектах, ХАЙПах.
✅Проценты на оплату ипотеки или кредитов.
✅Компенсация расходов на погашение взыскания по судебным исполнительным листам.
✅Компенсация жертвам краж и ограблений.
✅Возмещение потерь понесенных вследствие несчастного случая или стихийного бедствия.

?‍?Полный список ситуаций позволяющих получить компенсацию и детали условий программы расскажет вам менеджер.


 

MyinvestBlog

Представители
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20,968
The amount of 0.93 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U2631114. Memo: API Payment. СуперКопилка. Date: 15:43 29.05.20. Batch: 316551994.
 
Последнее редактирование модератором:

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Всем здравия! Зовут меня Кузнецов Юрий. Я участвую в Супер Копилке 5.6 лет, а Сообществу 13 мая исполнилось 7 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка в отличии от многих проектов заботится о новых партнёрах и сделала очень значимую и актуальную акцию стопдолги. Если участник или при регистрации, либо уже был зарегистрирован, но главное ещё не вносил личных средств, такой участник Супер Копилки может претендовать на компенсацию потерь. Для этого ему нужно лишь предоставить пригласителю подтверждающие документы. Потери могут быть как в интернет-проектах, так и в иных жизненных ситуациях. Такая поддержка Супер Копилки значительно облегчает старт в проекте и главное возвращает людям потери от лопнувших банков, грабежах, наводнениях и других ситуациях. И это так классно! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
You must be registered for see images attach
 

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Приветствую всех! Зовут меня Кузнецова Наталья. Супер Копилке в мае исполнилось 7-мь лет. За это время проект показал себя как надёжный, стабильный и постоянно развивающийся. Супер Копилка значительно помогает и поддерживает своих новых участников. Проект для более лёгкого старта дарит своему новичку 30 долл. плюс первые 16-ть недель со средней повышенной доходностью на 62%. Новым участникам это значительно облегчает построение Личного Кабинета по стратегии пассивного дохода. Под видео будет информация. Желаю всем удачи! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Вложения

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Приветствую партнёров и всех, кто следит за Сообществом Супер Копилка! Зовут меня Кузнецов Юрий. Я участник Супер Копилки уже 5.7 лет, а Сообществу 13 мая исполнилось 7 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка дала своим партнёрам 3 замечательных программы накопления, это Цели, Депозиты и программа Рантье. С их помощью можно строить в Личном Кабинете как Закольцовку и получать еженедельно пассивный доход, так и с помощью программы Депозит выполнять Карму, а с помощью программы Рантье можно ещё и увеличивать свои выплаты. Это 3 удобных инструмента, с помошью которых Вы гарантированно, вовремя и в полном объёме получите свою прибыль. Благодарю Команду Сообщества за столь хорошие инструменты для развития, а партнёров за взаимное финансирование! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Здравствуйте! Меня зовут Кузнецова Наталья. Участвую в Сообществе Супер Копилка 5 лет и 7 мес. С уверенностью могу сказать, Супер Копилка - социально направленный проект,который помогает людям обрести финансовую свободу и протягивает руку помощи в сложных жизненных ситуациях. В проекте действует бессрочная акция - Программа компенсации потерь СтопДолги для новых участников, которые ранее потеряли свои деньги в других интернет проектах, Хайпах и т.д. Они могут подать заявку на участие в акции, при этом предоставить на рассмотрение Администрации подтверждающие документы своих потерь. В этом новичку могут помочь либо Пригласитель, либо Наставник. Таким образом Супер Копилка помогает новым участникам на старте быстрее и легче построить свой Личный Кабинет по стратегии пассивного дохода с применением промокода СтопДолги, а это плюс 20% от вложенных сумм при создании программ накопления. Спасибо Команде за эту замечательную акцию! Под видео будет информация. Желаю всем удачи! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни! Скриншот прилагаю.
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Всем привет! Зовут меня Наталья Кузнецова. Участвую в Сообществе Супер Копилка 5 лет и 7 мес, а самому проекту уже 8-й год. Супер Копилка работает по принципу усовершенствованной кассы взаимопомощи. В первое время проект работал по принципу живой очереди. Но видя существенные ошибки, постепенно вводились новшества и инструменты, такие как график выплат, программы накопления, адаптация графика выплат, карма, коэффициент своевременного вклада и др. Это дало взрывной импульс развития Сообщества, а также комфортные условия участия партнёров. теперь вклады участников имеют четыре степени защиты. Супер Копилка предусматривает прежде всего взаимное финансирование участниками друг друга. Это мощный инструмент пополнения кассы, а значит всегда будут деньги на выплаты участникам согласно графика выплат. Все участники спокойны за свои вложенные средства. И это здорово! Желаю всем исполнения задуманного! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни! Скриншот прилагаю.
 

Вложения

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Приветствую партнёров и всех, кто следит за Сообществом Супер Копилка! Зовут меня Кузнецов Юрий. Я участник Супер Копилки уже 5.7 лет, а Сообществу 13 мая исполнилось 7 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка дала своим партнёрам очень выгодную партнёрскую программу. И если начать активно приглашать в Сообщество новых участников, с помощью такой партнёрской программы можно иметь солидное вознаграждение. Также это вознаграждение можно как вывести себе на кошелёк, так и использовать в построении программ накопления и обслуживании Личных Кабинетов. Благодарю Команду Сообщества за столь хорошие инструменты для развития, а партнёров за взаимное финансирование! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Вложения

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Здравствуйте! Меня зовут Кузнецов Юрий. Я участвую в Супер Копилке 5.8 мес. а проекту 13 мая исполнилось 7 лет. Это говорит о его стабильности и надёжности. Супер Копилка в отличии от других проектов заботится о новых партнёрах и проект создал очень важное и нужное подразделение, Консалтинговый Центр Сообщества. Когда участник приглашает новичка, он получает вознаграждение 10% от суммы активных программ приглашенного, а грамотный Консультант Консалтингового Центра "ведёт" новичка от момента начала участия в Супер Копилке и до момента, когда новый партнёр становится финансово грамотным и самодостаточным участником. В этом и состоит миссия КЦ, что бы каждый участник мог самостоятельно грамотно обслуживать свой кабинет и это залог как лично его процветания, так и Сообщества в целом. Такая поддержка также способствует мотивации как самих участников приглашать новичков, так и самих Руководителей Консалтингового Центра, ведь это новый финансовый уровень, а в итоге сама Супер Копилка развивается. И это просто здорово! Под видео будет информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Привет! Зовут меня Кузнецова Наталья. Супер Копилка работает 8 год. И за этот период проект показал себя как надёжный и стабильный партнёр. В Сообществе я работаю 5 лет и 8 мес, и за это время ни разу не допустила смещения графика выплат, а значит всегда выполняла Карму на 100 % и более. Сейчас 4 неделя этого периода и я выполнила Карму Кабинета до 100.13 %. Свой Кабинет построила по стратегии пассивного дохода до 60 нед. включительно и теперь каждую неделю получаю пассивный доход. Благодарю Команду за постоянное развитие проекта, а участников за взаимное финансирование и активность. Сейчас в связи с карантином многие потеряли работу и Супер Копилка готова подставить своё надёжное плечо. Если Вы ищите надёжный и постоянный заработок в интернете Супер Копилка - Сообщество для Вас. Под видео будут ссылки для регистрации и информация. Желаю всем удачи и хороших заработков! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Здравствуйте! Меня зовут Кузнецова Наталья. Являюсь участником сообщества Супер Копилка с января 2015 г. Сам проект работает 8 год. Для повышения безопасности проекта и лично Вашего участия необходимо проходить верификацию личности, чтобы Служба Безопасности могла убедиться, что Вы это Вы. Для всех новичков, воспользовавшихся акцией "Помощь новичку 30 долл" верификация обязательна. Без неё вывод средств невозможен. В своём видео я подробно описала процесс верификации. Благодарю Команду за перспективный и надёжный проект, а участников за взаимное финансирование. Если Вы ищите постоянный и надёжный заработок в интернете, Супер Копилка - Ваш проект. Под видео будут ссылки для регистрации и информация. Желаю всем удачи и хороших заработков! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Вложения

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Здравствуйте! Зовут меня Кузнецов Юрий. Хочу поднять тему развития и совершенствования мошеннических проектов в интернете. После летнего спада инвесторы стали более активны. К сожалению и мошенники не дремлют. Заманивая нереально большими доходами они собирают с доверчивых инвесторов деньги и скамят проекты. Я участвую в Супер Копилке 5.8 лет, а проекту 13 мая было 7 лет. Эта дата говорит о его стабильности, надёжности и устойчивости, благодаря уникальному маркетингу, не имеющему аналогов. Особо хочу акцентировать внимание на созданной и представленной книге "Технология создания денег", это путь к финансовой грамотности инвестора, его способность к анализу. Супер Копилка проект где виртуозно созданный маркетинг позволит проекту работать вечно. Ведь главное стабильная и гарантированная работа. Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Здравствуйте! Меня зовут Кузнецова Наталья. В Супер Копилке работаю 5 лет и 8 мес., а сам проект работает 8-й год. Проект проверен временем, стабилен, надёжен и постоянно улучшается. В Супер Копилке прекрасная партнёрская программа, имеющая 8-мь уровней в глубину. Приглашение новых партнёров и привлечение их в строительство закольцовок выгодно как для личного дополнительного заработка, так и для Сообщества в целом. Стремитесь, приглашайте в проект новых участников и получайте хороший, дополнительный доход. Под видео будет информация. Желаю всем удачи и хороших профитов! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Вложения

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Добрый день! Меня зовут Кузнецов Юрий. Хочу поднять тему подготовки Кабинета к прохождению профилактической Адаптации графика выплат. К сожалению не все подходят к этому ответственно, и их график выплат сдвигается на минимум 4 недели, а это тяжело финансово потом удержать свой Личный Кабинет в хорошем состоянии. Я участвую в Супер Копилке 5.8 лет, а Сообществу уже пошел 8 год. Это говорит о его стабильности, надёжности и устойчивости, благодаря уникальному маркетингу, не имеющему аналогов. Особо хочу акцентировать внимание на созданной и представленной книге "Технология создания денег", это путь к финансовой грамотности инвестора, его способность к анализу. Супер Копилка Сообщество, где виртуозно созданные инструменты позволят работать вечно. Ведь главное стабильно и гарантированно получаемая прибыль. Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Вложения

Regulator

VIP пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
6,314
Внимание!! Сейчас отлично время, чтобы начать работать с проектом. Помимо бонуса для новичков $30, сейчас проект выдаёт пособия всем участникам до $250 за первый месяц, и по $190 в течении ещё 3ёх месяцев! Дополнительные пособия будут выдавать до конца 2020 года!
Под пособие специально разрабатывается программа для каждого участника. Ей просто надо следовать, и выходить в пассивный заработок. Учитывая, что новичкам доступны все стандартные бонусы, а очередь на программу пособий достаточно большая, и меньше не становиться, регистрироваться надо прямо сейчас, не ждите! ===>>>


Что надо сделать, чтобы получить все бонусы?
  1. Зарегистрироваться по моей реф. ссылке. При регистрации вводить реальные данные.
  2. С вами свяжется мой, и теперь ваш, менеджер личного кабинета, и расскажет, что делать дальше. Обязательно спросите про пособие!

Finansovaya-podushka.jpg

Чего же вы ждёте? :unsure:;)
Регистрируйтесь!
 

Кузнецов Юрий

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
28
Всем огромный привет! Зовут меня Кузнецов Юрий. Я являюсь активным участником и участвую в проекте 5.9 лет. Супер Копилке 7 лет и 4 мес. Эта дата сама за себя говорит, что проект надёжен и стабилен! Ястрою свой Кабинет по стратегии пассивного дохода и еженедельно получаю прибыль. Хочу показать, как Сообщество Супер Копилка заботиться о своих новичках и дарит им 30 долл. в самом начале участия, тем самым помогая начать строить свой Кабинет по стратегии пассивного дохода. И это говорит о серьёзных намерениях Супер Копилки. Сообщество совершенствуется и улучшается. Я приглашаю всех новичков в свою структуру и даю Вам информацию о возможностях заработка, а решать уже Вам. Под видео будет вся информация. Вместе с Супер Копилкой к
финансовой независимости! Всегда Ваш Кузнецов Юрий.
 

Вложения

Кузнецова Наталья

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
29
Добрый вечер! Зовут меня Кузнецова Наталья. Сообщество Супер Копилка работает 7 лет и 4 мес. Это достаточно серьезный срок, чтобы доверять проекту. Я работаю в сообществе 5.9 лет. Построила свой Личный Кабинет по стратегии пассивного дохода до 60-й нед. включительно. В построении использовала все три вида программ. Это самая выгодная стратегия, дает возможность еженедельно получать пассивный доход. Для недельного достижения Кармы создала несколько депозитов, увеличивая суммы выплат. Карма составляет 50.86%. Благодарю Команду за постоянное совершенствование проекта, а участников за активность и взаимное финансирование. Если Вы ищите постоянный, надёжный заработок в интернете без потерь, Супер Копилка - Ваш проект. Под видео будут ссылки на статью о стратегии пассивного дохода и регистрацию. Желаю всем удачи и хороших заработков! Вместе с Супер Копилкой к Достойной Жизни!
 

Вложения

Сверху