Платежная система Qiwi - Обсуждение платежной системы Qiwi, вопросы и ответы

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
У киви очень большая комиссия,особенно если работать напрямую с украинскими банками, такими как приват или укрсиб. Не особо нравится эта ПС.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Какие у них комиссии? А при выводе с Киви на банковскую карту Приват Банка наверно процентов 6% будет
 

vobmenka

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
43
Всем привет. Я так понял киви чаще всего блокирует идентифицированные кошельки, чем стандарт например, правильно?
 

curpriem

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
12
если делать статус максимальный, не сбросится он?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
QIWI окончательно договорилась с банком «Открытие» по поводу «Точки» и Рокетбанка. Об этом сообщил глава QIWI Сергей Солонин.

«Я рад сообщить, что мы достигли окончательных договоренностей с банком «Открытие» по поводу «Точки» и Рокетбанка и находимся в процессе закрытия этих сделок», — заявил С.Солонин.

После длительных переговоров с руководством банка «Открытие» от 7 июня 2018 года QIWI, команда «Открытие» и команда «Точки» подписали соглашение о партнерстве и договорились о создании нового подразделения по развитию бизнеса «Точки» в качестве мультибанковской платформы. В результате 4 июля 2018 года было создано новое юрлицо «Точка».
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
в последнее время только киви и пользуюсь, везде принимают, удобно.
 

deicide40

Новички
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2
Приветствую форумчане!Случилось тут у меня одно ЧП,решил 26.08.2018 перевести деньги с Карты ренессанс на карту альфа банка через инет ,зашёл в Яндекс набрал переводы с карту на карту,вылез первый сервис www.beepay.ml туда и зашёл ввёл в окошках всю информацию,клик и отправил,короче деньги так и не пришли на альфа банк,чую ошибся в цифрах номера при вводе....В общем при снятии средств с ренессанс пришло смс на телефон там был указан сайт www.qiwi.com в киви прилагал скрины смс,нет мол это не к нам.Прошу помощи и совета как быть,деньги для меня не малые 16 тысяч рублей.Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Какие у них комиссии? А при выводе с Киви на банковскую карту Приват Банка наверно процентов 6% будет
Можете вот тут посмотреть комиссии: https://xrates.ru/rates/QWRUB-P24UAH. Все выгоднее менять и выводить через мониторинг обменников, в котором собраны все самые выгодные курсы обменов. Вверху списка находятся самые выгодные обменные пункты и надежные.
 

timoxa

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
как долго происходит оформление идентификации в офисах CONTACT и Евросети?
 

timoxa

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
Да ладно, никто не оформлял никогда? Все покупают уже готовые кошельки чтоли
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А при выводе с Киви на банковскую карту Приват Банка наверно процентов 6% будет
А можно ли привязать Киви кошелек на приватовскую карточку, чтобы без посредников (я имею ввиду обменники) на прямую выводить деньги в Украине?
 

timoxa

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
вроде wmu запрещён уже на Украине, так что вряд ли выйдет
 

ammonium

Новички
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1
А можно ли привязать Киви кошелек на приватовскую карточку, чтобы без посредников (я имею ввиду обменники) на прямую выводить деньги в Украине?
Новые карты, т.е. с момента блокировки вебмани в Украине - привязать нельзя, те что привязали ранее - действуют в обычном режиме.
И да, прямой курс вывода в вебмани - всегда был не выгодным, лучше было выводить через обменник, кстати через обменники без привязанной карточки не вывести.
И ещё, зачем этот гемор? есть внутренняя биржа вебмани exchanger.money можно вывести на карту любого банка по курсу куда более выгодному чем в обменнике.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
в последнее время только киви и пользуюсь, везде принимают, удобно.
Уже не удобно, попросили сменить пароль, я сменил, они отправили на телефон смс, а этой симки у меня давно нету и восстановить не возможно, придумали же хреновину что деньги зависли теперь
 

kuzya

Новички
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
2
у них есть бесплатный тел. гарячей линии? Напишите в личку
 

kuzya

Новички
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
2
Я уже нашёл, но ещё не пробовал звонить
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
QIWI объявлен соучредителем АНО «Цифровая экономика».
Платежный сервис QIWI стал соучредителем АНО «Цифровая экономика». Представитель компании также вошел в состав рабочей группы по нормативному регулированию. Все основные документы были согласованы в Минюсте России.
АНО «Цифровая экономика» является ключевой площадкой по взаимодействию между всеми участниками рынка в рамках реализации Национальной Программы, которая позволяет выстраивать основы для последующего развития и совершенствования цифровой среды.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
QIWI представила готовые решения для развития банковской розницы - возможность пополнения счетов и оплаты кредитов банка.
Финансовой организации невозможно заключить тысячи договоров с поставщиками услуг. Интеграция нового решения в инфраструктуру банка позволит клиентам оплачивать онлайн-счета за коммунальные услуги, автоплатежи и т.д., выбирая каналы платежей и моментально зачислять денежные средства.

Также пользователи сервисов QIWI получат возможность погашать кредиты других банков онлайн, оплачивая счета на сайтах компаний или мобильном приложении банка, не проводя какой – либо авторизации.
 
Сверху