Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Все прекрасно понимают что работают с пирамидой, и все же люди ленятся поддержать проект не только вкладом но и скрином на форумах. Странно почему так? я в индустрии уже с 2009 года, всегда скриню все свои движухи в хайпах,но замечаю что из рефов порой вообще никто не хочет скринить. Даже если рефов более 100 человек. А люди из вне думают, что я только один получаю выплаты - значит подстава. Нет массовки, что 100% сыграет на "за вклад"
 

alex

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
6
просто надо зделать видио показывающе как ето делать
 

alex

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
6
или на крайняк написать инструкцию а лучше скриншотамы
 

Антон1989

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
6
Просто не умеют. Да и мне кажется им просто этого не надо.
 

Dragos

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5
Думаю, некоторые тайком прознав про эти пирамиды, задумываются только об своей прибыли. К сожалению, так всегда происходит.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Сейчас начинает продвигаться такая тема, как в период предскама (селектива) админ платит только тем участникам, кто добросовесно скринил свои вклады и выплаты в период нормальной работы проекта.
 

buban1212

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
Лично как по мне надо сделать пополнение еще и других кошельков.Все что я видел это только КИВИ
 

Ruslan

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
9
Лично как по мне надо сделать пополнение еще и других кошельков.Все что я видел это только КИВИ

 

TAMOTSU

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
5
не знаю наверное мой ответ придется всем не по душе но все таки. у нас в росии практикуется такая вещь как стадность. стадо за частую не образовано или образовано но не подковано в вопросах двех вопросов относительно деже и их инвестиции. и... за частую люди просто трясутся и боятся делать что то с одной стороны я их поддерживаю, но с другой... в общем в моем случае это серединка на половинку. когда попробую тогда скажу. а пока я лучше так же как и все буду. по потихоньку по маленьку...
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Может просто не хотят светить свои доходы раз и обнародывать свои поражения.
 

Angelika78

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
19
Иногда лень что то постить, особенно когда сам нашёл и вложил. А каждый день снимаеш проценты и молча радуешся. Зачем ещё тратить время на посты, форумы, общение....
 

vasa92

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
5
Мне кажется, что просто никто не хочет светить свои доходы и хвастаться, что бы меньше было желающих сунуться в хайпы. А вообще они могут быть не уверены в том, что хайп проживет такое длительное время.
 

Kartapyz

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
5
Потому что те которые вложили денег не видят проверено мною!
 

Николай

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5
По мне, так зря выкладывать скрин на незначительные суммы. Уж ежели выкладывать, так сумму достойную.
 

vard

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
4
просто надо зделать видио показывающе как ето делать:music:
 

илья1

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
5
Потому что всем впадлу.Потомучто это не ихпроблемы и они думаю только о себе
 

Отшельник

Новички
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
61
Если каждый осознает, что судьба проекта, как и судьба вложенных ими денег зависит от поддержки на форумах, то думаю многие из них не поленились бы. Хотя, кто знает?
 

Angel_iz_Ada

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
49
Потому, что им всем наплевать. Никто не хочет работать. Хотят получать пассивный доход ничего не делая. Не хотят принять действительность такой, какой она есть. Они убеждают себя, что все сама собой получится
 
Сверху