Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Просто выкладывание скринов требует времени. Никогда не выкладывал скрины своего заработка, всё только на словах. Кому надо тот и так поверит. А скринов в фотошопе можно любых понаделать.
 

Vin

Новички
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
5
Если каждый осознает, что судьба проекта, как и судьба вложенных ими денег зависит от поддержки на форумах, то думаю многие из них не поленились бы. Хотя, кто знает?
Все думают, что пэйды попостят, хотя сами не думают, что деньги на пэйдов уходят инвесторские.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Все думают, что пэйды попостят, хотя сами не думают, что деньги на пэйдов уходят инвесторские.
Пейдики - это самая ненавистная мне масса на форумах. Лучше пусть сайт мониторинг сделают и в открытую заявляют, что деньги админовские, чем обманывать других инвесторов.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Пейдики - это самая ненавистная мне масса на форумах. Лучше пусть сайт мониторинг сделают и в открытую заявляют, что деньги админовские, чем обманывать других инвесторов.
Полностью с вами согласен. Бывает зайдеш в какую либо тему на форуме а там все сообщения от них, о том как они снимают бабло, разводя нас.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
А чем человек с подарочным депо отличается от моника? Давным давно еще в 2009 году я попал на один хайп, который платил только мониторам. Потом стал искать темы где постят и нормальные вкладчики. скрины моников не в счет.

Почему это происходит? - ответ прост - вкладчики отказываются постить свои скрины, а кто это будет делать именно как не сами вкладчики?
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
А чем человек с подарочным депо отличается от моника? Давным давно еще в 2009 году я попал на один хайп, который платил только мониторам. Потом стал искать темы где постят и нормальные вкладчики. скрины моников не в счет.

Почему это происходит? - ответ прост - вкладчики отказываются постить свои скрины, а кто это будет делать именно как не сами вкладчики?
10 раз перечитал Ваше сообщение но смысла так и не понял.
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
10 раз перечитал Ваше сообщение но смысла так и не понял.
Что непонятного? Если бы вкладчики скринили выплаты, админы не платили бы пейдпостерам. Потратили бы больше на рекламу, настоящих инвесторов было бы намного больше. Хайпы поработали бы дольше, вкладчики зарабатывали бы намного больше и скамов было бы меньше.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Что непонятного? Если бы вкладчики скринили выплаты, админы не платили бы пейдпостерам. Потратили бы больше на рекламу, настоящих инвесторов было бы намного больше. Хайпы поработали бы дольше, вкладчики зарабатывали бы намного больше и скамов было бы меньше.
Все верно!!!
Именно по этому я и люблю играть в раскрученных на половину гигнатами - они уже не нуждаются ни в скринах ни в постерах ни в мониках. Люди уже чисто на имя идут сами. НАпример Almida
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
Что непонятного? Если бы вкладчики скринили выплаты, админы не платили бы пейдпостерам. Потратили бы больше на рекламу, настоящих инвесторов было бы намного больше. Хайпы поработали бы дольше, вкладчики зарабатывали бы намного больше и скамов было бы меньше.
Все верно!!!
Именно по этому я и люблю играть в раскрученных на половину гигнатами - они уже не нуждаются ни в скринах ни в постерах ни в мониках. Люди уже чисто на имя идут сами. НАпример Almida
Это 100%, но вкладчики думают, что это банки. Вложился и забыл и забывают первое правило бизнеса - "Защищайте свои инвестиции"
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
но вкладчики думают, что это банки. Вложился и забыл
ИМХО, ни один вкладчик никогда не думал, что, вкладывая в hyip, он вкладывает в банк...

"Защищайте свои инвестиции"
Именно поэтому надо думать, куда вкладывать...
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Да таких очень много, даже если в день более 7%ти процентов в ДЕНЬ обещают, вчера мне один такой писал в скайп - снял с него розовые очечи.

Это от финансовой необразованности людей, в школе и ВУЗ-е вместо наук изучали "ляжку Машки".

А по поводу "защищайте свои инвестиции" - это не золотые слова, а бриллиантовые слова!
Вот как только донести это до дервянных мозгов народа то.
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Да таких очень много, даже если в день более 7%ти процентов в ДЕНЬ обещают, вчера мне один такой писал в скайп - снял с него розовые очечи.
Вот такие бедняжки тоже бывают ) Ничего, теряют деньги, получают опыт.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Я сам таким был когда то давным давно, но считал такими проекты такие IIG , Центр Дивидендов, там проценты были 0.1...2% в сутки от тарифа. А все что выше уже считал играми в последний стул.
2009 год
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
Я сам таким был когда то давным давно, но считал такими проекты такие IIG , Центр Дивидендов, там проценты были 0.1...2% в сутки от тарифа. А все что выше уже считал играми в последний стул.
2009 год
A сейчас с такими процентами не будете играть?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Алмида, ГМТ, дают (с рефкой)
как раз такие проценты

туда вложился по минималке давным давно уже отбился с рефки и с процентов, хайпы продолжают платить, а я постю, хотя понимаю что сейчас от постинга увы толку практически никакого нет уже.
 
Последнее редактирование:

Гром

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
16
Ну лично я не скриню, потому, что знаю - админы так и так берут пейдов. И незачем трудиться.
 

Pako

Любители
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
71
Ответ просто - лень мешает, не понимают как их заработок зависит от защиты проектов, в которых они сами инвестируют. можно еще причин найти, но в основном эти две
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Действительно, если бы люди понимали что вложились в финасовую пирамиду понзи, то по осознательне будут. Поэтому мне больше нрвятся проекты где сетевики МЛМ тусят - они работают над привлечениями очень активно.
 

TRFR

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
36
Наверное участники просто не осознают насколько один выложенный скрин будет помогать развитии пирамиды. Просто рефоводы могут попросить инвесторов и главное рассказать им насколько этот небольшой труд поможет развитии пирамиды.
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Инвесторы и не должны. Это не их дело. Их дело вложиться и получить прибыль. Админ сам должен позаботиться о постерах.
 
Сверху