Прогнозы с полным анализом

sly-profit

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
46
Доброго времени суток друзья. Поздравляю всех с великим праздником для нашей страны, как 9-ое мая.
Ставка
Севилья-Фиорентина П1 Кф. 1.72
прошла без корвалола.
На сегодня предлагаю один матч на футбол, не подумайте превратно, но это будет футбол (Футбол. Германия. Бундеслига)
Футбол. Германия. Бундеслига
Боруссия Менхенгладбах-Байер 04 П1 с форой 0 за Кф.1.97 в Марафоне (начало в 16.30)
Хозяева отлично смотрятся на «Боруссия Парк» в этом сезоне и проиграли только один матч — Айнтрахту со счётом 1:3. Но после зимнего перерыва «жеребцы» выиграли все игры на домашнем стадионе. В свете этих показателей и отличной физической готовности команды, больше склонен к победе Боруссии в сегодняшней игре. Тем более, что у гостей имеются некоторые проблемы с составом. Также отмечу, что в принципе и ничейный результат устроит хозяев, которые тогда сохранят отрыв в два очка от своего преследователя. Поэтому предлагаю поставить фору 0 на Боруссию Менхенгладбах.
Всем удачи господа и профита!!!
 

sly-profit

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
46
Друзья, ставка
Боруссия Менхенгладбах-Байер 04 П1 с форой 0 за Кф.1.97
прошла без всякого геморроя. Результат 3-0. Ждите новых прогнозов. Всем удачи и пока.
 

sly-profit

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
46
Доброго времени суток друзья. Есть одна очень замечательная новость, буквально вчера я вышел на одного информатора, который предлагает точные прогнозы на футбол, якобы утверждает, что есть доступ в высшим лицам. Доказывал и утверждал, что договорные матчи были есть и будут. Я не спорю, но только такая инфа, недоступна простым людям типа нас. Ну да ладно... Я предложил ему предоставить мне 5 матчей, которые все пройдут бесплатно. Если они проходят, то тогда начинаем разговор о оплате. Он согласился. Так что друзья буду тестировать этого человека (кстати, плохих отзывов о нём, я вообще не нашёл в инете).
На сегодня выкладываю предоставленный им матч на второсортные команды, которые сам слышу в первый раз. Честно!)))
Футбол. Турция. 1-я лига
Газиантеп ББ-Денизлиспор П2 Кф. 2.91 в Марафоне (начало в 16.00)
Так что, кто хочет рискнуть, милости прошу.
Удачи господа, и всем профита!!!
 

sly-profit

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
46
Рад приветствовать всех, друзья! Вчерашний договорной матч, от информатора, прошёл на ура.
Газиантеп ББ-Денизлиспор П2 Кф. 2.91
Счёт 1-2

На сегодня информатор предоставил на один договорняк.
Футбол. Франция. Лига 2
Анже-Сошо П1 Кф.1.72 в Марафоне (начало в 21.30)
Как сказал информатор, матч полностью договорной. Так что ставим быстрее и наслаждаемся. Так как Кф. быстро проседает.
Всем удачи господа и профита!
 

sly-profit

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
46
Рад приветствовать всех. В сотый раз утверждаю, что договорные матчи в интернете, это иллюзия для идиотов. Но всё же в силу своей человеческой наивности, я повёлся на очередные уловки мошенников. Человек, которые предлагал 5 бесплатных матча на пробу, после первой же неудачи (
Анже-Сошо П1 Кф.1.72
, матч не прошёл), просто растворился. Но да ладно, ничего не потерял, да и мало что поимел. Так что уважаемые друзья, продолжаем дальше в своём духе, сами анализировать и делать догадки по поводу предстоящих матчей. А эти договорные матчи, нет они есть в нашу эпоху, но не для нас, для рядовых граждан.

На сегодня выкладываю 2 матча.
Футбол. Россия. 2-й дивизион. Восток
1. Иртыш Омск-Байкал ТМ 2.5 Кф. 1.65 в Марафоне (начало в 15.30)
Омский Иртыш имеет минимальные шансы на то, чтобы по итогам сезона расположиться на первой позиции. Сейчас команда располагается на второй позиции и отстает от лидера на два очка, но в то же время команда имеет на два матча меньше, а значит шансы действительно минимальные. Байкал - именно тот лидер, поэтому для хозяев данный матч очень важен. Байкалу нет смысла идти вперед в матче с прямым конкурентом, поэтому для гостей вполне подойдет и ничейный результат. К этому стоит добавить, что «Иртыш» играет весьма нерезультативно уже долгое время, а значит, в матче вероятнее всего случится именно ничейный исход с минимальным количеством забитых мячей.

Ставки на Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи
2. Бавария-Барселона ТБ 2.5 Кф. 1.6 в Марафоне (начало в 21.45)
Барселоне нет смысла оберегать добытое в первом матче преимущество в три мяча, да она и не умеет играть от обороны. Зато будет прекрасный шанс на контратаках, которые даже в домашней игре принесли испанцам два красивых гола. В том, что Бавария предоставит сопернику возможности для контрнаступления, сомневаться не приходится. Конечно, мюнхенцы вряд ли смогут отыграть разницу 0-3, но гол престижа тут очень важен и ля футболистов, и для тренера. Тем более Пепе прекрасно знает слабые места Барсы. Так что игра получится открытой и, как следствие, результативной.

Удачи господа и всем профита!
 

sly-profit

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
46
Уважаемые друзья. Последние 2 ставки на футбол прошли удачно. С чем всех и поздравляю.
На этом я хочу всех предупредить, что выкладывать здесь прогнозы я больше не буду, так как тема не комментируется и толком не читается. Я обращался к администрации форума. по поводу хоть какой либо оплаты с их стороны. Они отказали. Меня поймите правильно, мне моё время очень дорого и я не желаю его тратить попусту.
Всем удачи господа. ПОКА,ПОКА.
 

olegsh

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
7
Лучшие прогнозы только у Betsupport сам убедился да многие другие тоже .
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху