С чего начать?

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Нужно не бежать впереди паровоза, а все делать основательно, на демо счете освоить торговый терминал, практиковать уже на центовом счете, причем вести строгий контроль за движением депозита.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
причем вести строгий контроль за движением депозита.
Вы правы. Вот именно этого на центовиках многим и не достает, когда из-за небольшого их размера начинаются разгоны, а не неспешное обучение и обкатка ТС.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ребят, слышали, что в скором времени запретят заходить на сайты к брокерам с территории РФ, активно ВПН продвигают сейчас, вот даже статья по этому поводу вышла. https://telegra.ph/VPS-i-VPN-a-est-li-razlichiya-11-04
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Ребят, слышали, что в скором времени запретят заходить на сайты к брокерам с территории РФ, активно ВПН продвигают сейчас, вот даже статья по этому поводу вышла. https://telegra.ph/VPS-i-VPN-a-est-li-razlichiya-11-04
Слышали. Сама давно перешла на впн, сейчас больше его включаю перед началом работы за компьютером. Если действительно заблокируют доступ к сайтам, то только ВПН и поможет. По-другому никак.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Вопрос только в том, зачем запрещать, если без проблем люди будут заходить на сайты через ВПН? Или они этого не знают? :ROFLMAO:
Ну не все знают о его существовании, а многие просто не умеют им толком пользоваться. Если говорить о том, с чего начать новичку - однозначно с демо режима. Сам начинал работать с Амаркетс, и демо реально во многом меня спас.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если говорить о том, с чего начать новичку - однозначно с демо режима.
Согласна. Однако важно еще как к этому относиться. Если пытаться там торговать по какой-то стратегии с соблюдением ММ и суммой, которую потом планируешь открыть на реале - это одно, а если играться, зная что все равно потом без проблем демку можно пополнить, то и реалы потом будешь сливать.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Согласна. Однако важно еще как к этому относиться. Если пытаться там торговать по какой-то стратегии с соблюдением ММ и суммой, которую потом планируешь открыть на реале - это одно, а если играться, зная что все равно потом без проблем демку можно пополнить, то и реалы потом будешь сливать.
Ну тут да, вся суть в подходе к работе. Или пытаешься работать серьезно, или просто играешь.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я обычно стараюсь начать работу на Форексе с демо режима. Сейчас работаю с брокером Амаркетс, и считаю этот вариант для работы наиболее удачным. Меня он вполне устраивает.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, у Амаркетс реально очень хороший демо режим. На мой взгляд, с ним реально стоит поработать новичкам.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, у Амаркетс реально очень хороший демо режим. На мой взгляд, с ним реально стоит поработать новичкам.
Мне реально понравилось, что по условиям он довольно сильно приближен к основному счету. Именно благодаря этому научится было проще.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
то и реалы потом будешь сливать
Вот оттого я и утверждаю, что демка - это ознакомительный этап, стратегию же нужно строить с учетом психологических факторов, которые на демке не проявляются.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Абсолютно верно сказано. Работал на демке с Амаркетс, и это был для меня просто ознакомительный режим, по факту. делать конкретные выводы, особенно про трейдера, по результатам работы с демкой я бы не стал.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, тоже работал с этой компанией на демке. По-моему, даже на демке у них условиях вполне неплохие - очень приближены к основе.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, на демке очень приятные условия в плане работы. Для новичка это просто очень хорошая возможность научиться торговать.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, но новичку еще желательно участвовать в конкурсах от брокера, попробовать центовик. По крайней мере, хуже не будет.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Всегда начинайте с демо счета и обучиния, ведь это вам будет хорошим опытом, что потом даст положительные результаты от работы на реал
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, это самый оптимальный вариант. Вообще, нужно понимать, что обучение - самый ключевой этап для новичка.
 
Сверху